Я думаю, мой парень накачивает меня наркотиками, из-за которых я теряю память. Он врач

I think my boyfriend has been drugging me to make me forget things. He is a doctor.

Это происходит в северном Техасе.

Простите, если мой пост выглядит немного сумбурным. Я начала писать его в Word вчера перед свиданием и забыла о нем до сегодняшнего дня.

Я думаю, что мой парень тайно подсыпает мне что-то уже довольно долго и пытается газлайтит меня. Я знаю, что будет сложно объяснить, но у меня появляются пробелы в памяти, которые я списывала на усталость, переработку и прочее. Я собиралась спросить своего парня об этом, так как он врач, но потом я начала замечать, что это происходит, когда мы ходим на свидания.

Я знаю, что это звучит безумно, но несколько раз я просыпалась с высохшей спермой на груди, не помня, что было накануне. Я уверена, что это он... Не буду вдаваться в подробности, но ему это нравится больше, чем другим парням...

Первый раз это произошло, когда мы пили, и я списала это на то, что мы слишком много выпили. Мы часто пьем и занимаемся сексом в нетрезвом состоянии, поэтому для меня это не проблема. Но потом были случаи, когда я ЗНАЛА, что мы не пили.

Я решила расстаться с ним из-за этого, но внезапно через несколько дней оказалась на свидании с ним снова. Я еще не успела начать разговор о расставании, но планировала это на следующий раз, когда поговорю с ним. Я помню, что была в ресторане, но ничего до этого. Моя машина и его машина тоже стояли на парковке, и я была в замешательстве.

Я решила подыграть, когда он попросил меня заехать к нему домой.

После трех дней у него я все помнила и стала ему доверять снова. Зная, что он ЛОР, я знаю, что это не его специализация, но он врач. Я собиралась спросить его о своих проблемах, когда он вдруг указал на красные шишки на моем бедре и сказал, что мне нужно лечить эти язвочки.

Я совершенно забыла о них. Это маленькие красные шишки, похожие на уколы иглой, в которые попала инфекция. Я так испугалась, когда он упомянул о них, что решила уйти.

На следующий день он пришел ко мне "проведать меня", и я проснулась в постели с еще большими высохшими следами спермы на груди.

А сегодня он встретил меня на ланч, сказав, что мы договорились встретиться. Я никогда не соглашалась встречаться с ним и не хотела бы этого. Он постоянно так делает, говоря, что мы договорились о чем-то, чего я не помню.

Я сыта по горло этим, и я хочу, чтобы его наказали.

Это начало влиять на мою работу, и я начинаю впадать в паранойю, когда вижу, как начальник входит в комнату, встретившись со мной взглядом. Я начинаю подозревать, что меня уволят. Мои друзья также говорят, что я веду себя странно и не свойственно себе. У меня так же начались проблемы со сном, и я начала ходить во мне в эти моменты.

Есть ли способ сделать анализ крови, чтобы узнать, какой препарат он использует на мне? Я не хочу, чтобы полиция отмахнулась от меня как от чокнутой, поэтому я хочу быть чертовски уверена, когда пойду в полицию.

Комментарии:

[deleted]

Вы упоминали о покраснениях на бедрах, бессоннице, потере памяти, паранойе и тревоге?

Пожалуйста, снимите простыни с матраса. Проверьте, нет ли на маленьких складочках коричневых пятен или налипших коричневых хлопьев.

Эти симптомы до жути напоминают то, что случилось с моим другом. Мы думали, что он сходит с ума. Оказалось, у него была тяжелая реакция на длительные укусы клопов.

Вы упомянули, что помните все, что происходило у него дома, но как только вы вернулись домой, все началось сначала?

Клопы могут вызывать психологические симптомы, если реакция на них достаточно серьезная.

Я бы сначала проверил край матраса, чтобы убедиться, что у вас нет клопов.

ТС

Что серьезно? Это должно выглядеть как засохший шоколад или кусочки какашек вдоль шва матраса?

[deleted]

Да. Это то что вы видите?

ТС

Да. Вдоль всей левой стороны моего матраса у стены.

BarelyLegalBear

Возможно, вам действительно стоит избавиться от вашего матраса. Если вы планируете поехать к родственникам, положите все свои вещи в сушилку на высокую температуру. Если у вас много вещей, может быть дешевле воспользоваться прачечной. Вам придется практически изолировать вашу спальню. Все будет нужно проверить, я имею в виду абсолютно все. Клопы - это настоящий кошмар, от них трудно избавиться, и они могут быть где угодно. Проверьте также ваш дом, используйте фонарик, проверьте складки. Все. Я также рекомендую вам проверить ваш автомобиль. Они могут путешествовать с вами, и вы можете об этом и не знать. Мне приходилось иметь дело с этим, и это было ужасно. Они обычно остаются в одном месте, преимущественно там, где вы живете, и выходят наружу в основном только ночью.

Время охyительных историй

863 поста8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий
С клопами понятно, а со следами на груди - нет. Зачем парень это делает/делал, если в их практике такое отсутствовало.
раскрыть ветку (11)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант, она была согласна, пока была в изменённом сознании, а парень думал, что всё нормально
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале Доктор Хаус был такой эпизод. Хаус обнаружил, что у пациентки был выкидыш. Та сразу же стала его уверять, что ни с кем и никогда после развода с мужем. Потом раскрутили, что у нее был лунатизм и она по ночам приходила к своему мужу, который жил парой этажей выше, трахалась с ним и на утро ничего не помнила. А мужик только охуевал от того, как по разному ведет его бывшая по ночам и днем.

133
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, её кусали клопы и она становилась раскрепощеннее?))
Питеру Паркеру повезло, что его укусил паук, а не клоп)))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Типа ей было пофиг что происходит, и она соглашалась на всё

8
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-блядоклоп?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела предложить какой-нибудь вариант, но все были хуже вашего))))
19
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ. Конечно, страшно представить такую ситуацию, когда не помнишь, что было, а что - нет.
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, она забывает, как на что-то соглашается. С тем же согласием на ланч и прочим, например. Со стороны выглядит адекватно и функционирует, а у самой провалы.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это страшно, конечно, невозможность контролировать свои воспоминания.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, она просто не помнит, что присутствовало, а что отсутствовало. А парень вполне может думать, что она вся такая загадочная.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О, вполне вероятно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку