Я — любовник х 2

Оригинал: I’m the affair partner x 2.

Привет, я очень ищу совета. Можете осуждать меня, если хотите, я прекрасно понимаю, что совершил большую ошибку.

Больше года назад (2021) у меня была 6-месячная интрижка с замужней женщиной, у которое двое маленьких детей (я холостяк). Она была несчастлива в браке и, по её словам, много раз просила развода, но её муж не соглашался. Обычно я бы вообще не заинтересовался кем-то, как она, но она была той, с которой мы сошлись и стали сначала просто хорошими друзьями. Потом началась сильная эмоциональная измена, которая обернулась физической на 2 месяца (за эти полгода мы занимались сексом примерно 10 раз).

Муж «поймал» её примерно в декабре 2021 года. Мы перестали общаться, и хотя между нами ещё оставались какие-то чувства, мы на месяцы оборвали любые контакты.

Она снова дала знать о себе в октябре 2022, она всё ещё была несчата и на 100% уверена, что будет разводиться. В ноябре я узнал, что ей плохо с мужем не только эмоционально, но и физически. Оказывается, у него были проблемы с преждевременной эякуляцией. Она хотела секса, и я дал ей его. Я согласился, потому что секс с ней всегда был хорош, и потому что был уверен, что она в процессе развода. Ещё она сказала, что у них с мужем больше нет секса.

Что ж, с того времени мы занимались сексом ещё 3 раза, но недавно я узнал, что она на самом деле ещё как занимается сексом с мужем тоже. Да ещё оказывается, подумывает больше не разводиться из-за поездки, запланированной на февраль.

Я понимаю, что это была плохая идея с самого начала, но сейчас я чувствую себя еще хуже, зная, что она не собирается доводить дело до конца со своим разводом (по крайней мере, пока что).

Мой вопрос заключается в том, должен ли я рассказать всё её мужу (она уже ясно дала понять, что сама этого не сделает). Я чувствую себя облапошанным ею, и мне ужасно из-за этой ситуации с её мужем. Я думаю, было бы честно рассказать ему правду, что мы оба снова были вместе. Он решил не призывать меня к ответу в первый раз, обвинив во всём только её. Должен ли я рассказать ему или просто забить и уйти? Я уже удалил её отовсюду. Спасибо и извините...

Изменено: По её словам, её муж манипулятор, финансовый и эмоциональный абьюзер, который ещё на 7 лет старше её (начали «встречаться, когда она была юной и уязвимой, в её 15 лет), она забеременела в 20.

Обновление: Спасибо вам всем за ваши советы и отзывы. Я всё ещё колеблюсь 50/50, должен я рассказать ему или нет, но я на 100% уверен, что больше не заговорю с ней и даже не посмотрю в её сторону. Еще раз спасибо, что поделились своим мнением.

Рассказать мужу?
Всего голосов:
Кто главный мудак?
Всего голосов:

Время оЪУЪительных историй

931 пост9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.