Я [25М] в отношениях с матерью-одиночкой [34Ж], которая работала в стрип-клубе

Оригинал: | [25 M] am in a relationship with a single mom [34 F] who used to work in a strip club.

У меня в жизни было только 2 серьёзных отношения, и у меня не так много опыта во всём этом.

Я встретил эту женщину в стрип-клубе год назад. У нас с ней возникла мгновенная связь и случилась чудесная физическая близость.

Позже я узнал, что она дважды была замужем и у неё есть 13-летняя дочь от первого брака.

Сейчас она ушла со своей работы, стала очень религиозной, и с момента, как мы начали встречаться, я поддерживаю её и её дочь финансово.

Даже в самом начале наших отношений у неё было много старых и очень состоятельных знакомых, предположительно миллионеров, которые давали ей много денег в надежде жениться на ней. Я не состоятельный, но у меня неплохой заработок, и я намного моложе их всех.

Я чувствую, что не получаю от неё достаточно любви и внимания. Она всегда больше отдаёт предпочтение походам в церковь и общению со своей дочерью, чем мне, и буквально игнорирует меня. Только когда она свободна она проводит время со мной. Пару недель назад она отправилась в путешествие со своим богатым бывшим клиентом и другими людьми в другую страну на неделю. Она не предупреждала меня и рассказала мне об этом только когда вернулась. Позже она сказала, что не говорила мне, потому что знала, что я не буду в порядке из-за этого. Она сказала, что это было просто путешествие, и она мне не изменяла. Потом она сказала, что я не могу контролировать её и что она может делать всё, что захочет, и что я не её собственность и нам, возможно, надо взять паузу в отношениях. Потом я извинился и сгладил ситуацию. Неделю спустя я сказал ей, что если она хочет встречаться со мной, она должна перестать общаться с остальными мужчинами, и она улыбнулась, согласилась и сказала, что ей нравится, когда я делюсь своими чувствами.

У нее все еще много богатых мужчин, включая ее бывшего мужа, который тоже миллионер, желающих вернуть ее.

Вопрос: как я могу улучшить эти отношения, или лучше просто все это закончить?

ТС
Всего голосов:

Время охyительных историй

859 постов8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.