"Высокомерный". Imperial Pasty Stout от пивоварни Brewmen

Доброго здоровья, братья-алкаши и просто любители прибухнуть. Понедельник - день тяжелый. А если он тяжелый - нахуй идти на работу? Тогда пьем. И править здоровье я сегодня буду не абы чем, а стаутом. Крутым таким стаутом с названием "Высокомерный".

"Высокомерный". Imperial Pasty Stout от пивоварни Brewmen Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Стаут, Русский имперский стаут, Мат, Длиннопост

Сделала его пивоварня "Brewmen". Решил посмотреть, чем они еще занимаются.

"Высокомерный". Imperial Pasty Stout от пивоварни Brewmen Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Стаут, Русский имперский стаут, Мат, Длиннопост

Блять...

Ладно...

Короче вот такая баночка!

"Высокомерный". Imperial Pasty Stout от пивоварни Brewmen Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Стаут, Русский имперский стаут, Мат, Длиннопост
"Высокомерный". Imperial Pasty Stout от пивоварни Brewmen Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Стаут, Русский имперский стаут, Мат, Длиннопост

Пиво темное непастеризованное нефильтрованное неосветленное "Брюмен империал свит стаут версия 4".

Читаем оборотку дальше.

Начальная экстрактивность - 30,0 %.

Алкоголь - 9,5%. Довольно таки неплохо.

В составе ничего лишнего, все по классике для пива.

Ну что? Самое название и упаковки выёбываются. Претендуют на высокий балл. А что по содержимому? Открываем, наливаем.

"Высокомерный". Imperial Pasty Stout от пивоварни Brewmen Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Стаут, Русский имперский стаут, Мат, Длиннопост

Добротная шапка.

"Высокомерный". Imperial Pasty Stout от пивоварни Brewmen Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Стаут, Русский имперский стаут, Мат, Длиннопост
"Высокомерный". Imperial Pasty Stout от пивоварни Brewmen Крафтовое пиво, Пиво, Алкоголь, Обзор, Стаут, Русский имперский стаут, Мат, Длиннопост

Легкая шапка так и останется потом, даже когда останется 100 грамм.

Аромат: Какой то зефир, мармелад, или маршмеллоу. Очень вкусно пахнет!

Вкус: Первый глоток сладость вместе с ароматом, потом горечь, причем сладость остается на губах! Считаю, это так, как должен выглядить стаут. "Строго и по делу".

Этому напитку я ставлю 5 из 5. Куплю ли я это еще раз? Вполне, хотя стауты - не мой профиль. Жалею ли я, что купил? Конечно нет. Баночка обошлась в 315 рублей. Пока гуглил инфу о пиве, нашел ссылку на оптовую продажу этого пива за 210 рублей. И это посредник. За сколько же продает пивоварня? Риторический вопрос.

Пить это или не пить? Решать только вам. Всем мир.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.