Дубликаты не найдены

Отредактировано ivan.zhukoff 122 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+571
Он умер свободным
раскрыть ветку 70
+116
раскрыть ветку 2
+46
Кот подумал, чем зря добром раскидываться
раскрыть ветку 1
+294
Бляяя, я помню в детстве обожала читать про животных и природу, зачитывалась Лондоном и иже с ним. И вот как-то мне попалась в руки книженция с новеллами, одной из них была про диких лошадей. Одного мустанга, вожака, поймали люди и хотели его сломать, объездить и затем продать. Так вот этот конь вырвал веревочную узду из рук пленившего, убежал, за ним была погоня, приведшая его к скале. И все, что коню оставалось - это сброситься с обрыва. Он умер свободным. А я потом долго плакала, мне было 7 лет...
раскрыть ветку 47
+121
Мустанг-иноходец.. Обожала эти рассказы.
раскрыть ветку 4
+58

Он просто умер на своих условиях, понимаешь?

Иллюстрация к комментарию
+81
Что то мне мультик Спирит напоминает. Правда он там остался жив)
раскрыть ветку 13
+23

Сетон-Томпсон автор.

раскрыть ветку 8
+20
Кажется, в этом сборнике была ещё повесть про Лиса - Домино. Тоже вызывающая ниндзя с луком
раскрыть ветку 8
+7
Написал Эрнест Сэтон-Томпсон. Я тоже читал в детстве. Но больше запомнил и любил Королевскую Аналостанку.
раскрыть ветку 1
+4

Я Вам больше скажу. Есть старый одноименный(еще времен СССР) фильм. Смотрел и тоже плакал.
https://www.kinopoisk.ru/film/281171/

+2
Напомнило "Широколобый" Ф. Искандера. Только там был бык, он уплыл в море и утонул, чтобы его не отправили в "место где лошади плачут" (скотобойня). Пиздец грустная история
+2
Есть сборник ребята и зверята.там много таких рассказов.все обалденные
+1

Меня до сих пор, наверное, до истерики доведёт “мальчик и рысь»... не читаю принципиально уже лет 15

0

У меня бабушка работала в школьной библиотеке, и к ней приходили родители девочки, ругались, что дают читать детям Оливера Твиста, потому что девочка рыдала при прочтении.

0
"Заяц над бездной"
0
"Мустанг-иноходец" роман назывался, фильм тоже был
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Джафа "Крии". Служи своему богу гуаулду.

раскрыть ветку 1
+16
Жил без страха и умер без страха
+20

Мцыри?

раскрыть ветку 6
+5

Вкушая, вкусих мало меда, и се аз умираю

+17
Выплюнь и повтори
раскрыть ветку 3
+1

"Палящий луч его обжёг - в тюрьме воспитанный цветок"
У меня ужасная память, но этот стих (это же стих?) помню со школы.

+5
Его боги улыбаются ему
+2
Жил без страха и умер без страха .
+2

И независимым

0

Джанго Освобожденный😂

0

Делай добро и бросай его в воду!

0
И создал на последок определённые трудности своему обидчику
0
Его имя Роберт полсон.
-1

Если гифку смотрят с угла рыбки. Человек держит в водоеме одинок рыбку, но он так устал питаться готовым кормом, что загрустил. Человек решил вырастить для него черепашко, он дал черепашке достаточно вырасти и дал свободу. Черепашка была счастлива и отправилась в далёкое путешествие. Однако была съедена. Но мясо счастливой черепашке намного вкуснее. Рыбка счастлива.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: