Выкрала ребенка

UPD: На сегодняшний день мать более-менее вышла на связь и утверждает, что никуда вывозить ребенка не планирует и обещает явиться на суд. О результатах первого слушания я сообщу сразу же после заседания. Я благодарен всем, кто отозвался, потому что после поддержки поста вторая сторона более менее вышла на связь

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то много в этой истории вы умолчали, почему прекратили отношения с женой, почему не подали на развод сразу, общение с женой в этот период было, а теперь что то произошло и понеслась.. Считаю что в первую очередь вы должны найти возможность выяснить отношения с женой, она не чужой вам человек, а вы ей, я уверенна что всё в ваших силах и вы сможете обойтись без беготни по судам, отделам опеки и привлечением свидетелей. И не игнорируйте ребенка, ее мнение тоже нужно учитывать. В любом случае, как бы не закончилась эта история, вашей дочери нужны и папа и мама и вам придется или быть вместе или быть друзьями. Я уверенна, что вам хватит мужества решить эту проблему))
раскрыть ветку (4)
11
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

"почему прекратили отношения с женой" - не сошлись характерами;

"почему не подали на развод сразу" - представляете, пытался восстановить семью и вернуть ее;

"Считаю что в первую очередь вы должны найти возможность выяснить отношения с женой"- пытался на что получал "Ты никто и зовут тебя ни как";

"И не игнорируйте ребенка, ее мнение тоже нужно учитывать" - Ребенку 4,5 года, она хочет жить с говорящим шоколадным драконом.

"Я уверенна, что вам хватит мужества решить эту проблему" - даже не сомневайтесь. =)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сейчас состоите в отношениях с кем-нибудь? Если да, то как давно? Вы живете (жили) вдвоем с дочкой? Отдельно или с родителями?

раскрыть ветку (2)
2
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живем с дочкой на нашей территории в 3-х комнатной квартире с нами бабушка, моя мама.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит жилищные условия у вас хорошие. А у БЖ что в собственности?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку