Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас (с)

...день добрый, уважаемые пикабушники!.. Видимо пришла пора этого поста - за последние пару дней очень много негатива было вылито на меня и Жамилю, и всего лишь потому, что мы помогаем пристраивать бездомных животных - да, часто беспородных. Но в нашем мире каждое живое существо имеет право на нормальную жизнь - не только венец природы, который себя уже дискредитировал везде где можно, к сожалению. Не стоит зубоскалить о комарах с тараканами - всё, что вы напишете под постом, дорогие недоброжелатели, мне заранее известно. Так вот, хватит уже дёргать модераторов, чтобы они проверяли мой аккаунт на мультиаккаунт (касается @Palma.Upala, @Pushenja, @Mrs.Detroit, @User19363, @Sol.Myers и других) - аккаунт на Пикабу у меня один и он уже проверен. Просто я не люблю нарушать какие бы то ни было правила - я очень законопослушный гражданин. Не нужно мерить всех по себе, ведь "всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. моё - это то, что я вижу в вас." (с) Очень рабочая цитата, увы. К тому же я давно веду авторский канал на Дзене https://dzen.ru/zlatovlaska и группу со своим творчеством ВКонтакте https://vk.com/zlatovlaskapoetry и заниматься подобной мышиной возьнёй с несколькими аккаунтами чтобы самой себе писать комментарии считаю ниже своего достоинства - да и время, знаете ли, лучше потратить на что-то полезное. Кстати опускание статей на Дзене (пишу для любителей поминусить и просто подгадить) на мой канал никак не повлияет - на платформе Дзена правила совсем иные.

А теперь предлагаю вышеупомянутым товарищам задуматься вот над чем - человек приходит на Землю голый и уходит голый, и взять с собой он может только опыт своей души. Для души же единственный важный и полезный опыт пребывания в плотном теле - это опыт безусловной любви, милосердия и сострадания, ведь именно за этим опытом мы все и приходим сюда из воплощения в воплощение. Машины, квартиры, золото в тонком мире значения не имеют - важна только светимость души (которую, к слову, отнюдь не повышают злобные затаптывания минусами неугодных вам ТС). Проживёте ли вы свою жизнь так, чтобы при уходе с земного плана вам не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы" (с)?..

Этой теме - отношению человек-мироздание - посвящён весь мой канал на Дзене, ну и пристройству бездомышей конечно. Дома у меня живут несколько хвостов - из них трое котеек, подобранных с улицы, и собака, приехавшая из г. Железногорска в 2020 году после того, как я помогла через свой канал найти хозяев её четверым щенкам, с которыми она жила под ящиком в лесополосе. Один кот диабетик, дважды в день колю ему инсулин - если у кого-то вдруг возникнет такая же проблема с котейкой, пишите - тему кошачьего диабета изучила вдоль и поперёк, всё вам расскажу и пришлю все нужные ссылки и материалы.

Что ещё?.. Исповедую очень полезный жизненный принцип - кому нечего скрывать, тому нечего бояться. Если у человека нет секретов, он прозрачен - он фактически неуязвим, поскольку его нечем и не за что зацепить. Так что... "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.." (с)

P.S. На комментарии отвечать не буду, сорян, очень уж токсичное здесь общество. Минусить всё и вся подряд только потому, что ТС не согласен с твоей точкой зрения - это ниже плинтуса, плавали, знаем)

PP.S. Захотите познакомиться поближе - добро пожаловать https://dzen.ru/a/Xk4uv6RmbGlPijW0 или сюда https://stihi.ru/avtor/zlatovlaska2

PPP.S. Специально для вас, мама с 4-мя детьми, которой не дают покоя "донатики" - НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ ПОМОЩИ в конце каждого поста означает прежде всего репосты и распространение информации о пристраиваемом хвостике, успокойтесь уже, вы прямо извелись за эти сутки))) за всё время, прошедшее с момента подключения всем донатов на Пикабу, мне перечислили 700 рублей. Надеюсь, вам уже стало легче) Да, по Альме были выпущены в общей сложности 4 поста - женщина, у которой щенок живёт на передержке, каждый раз рассказывала о ней новую историю - как ТС помогаю ей всего лишь распространить информацию, всё это уже согласовано в переписке с технической поддержкой и аккаунт Жамили разблокирован. Однотипные отклики - это наши добрые друзья, делающие репосты по своим соцсетям для максимального охвата аудитории, чтобы бездомыш пристроился быстрее. Они все работающие люди и часто у них банально нет времени написать развёрнутый комментарий, проходя по присланной им ссылке. Или писать однотипные отклики и репостить пикабушные посты запрещено?.. Занимайтесь лучше своими чадами - чтобы вырастить из них настоящих Человеков нужно много времени и сил, не каждый с этим справится, ибо общество деградирует. А вы всё в инете сидите, ищете, на кого бы излить своё недовольство жизнью - счастливые люди так не поступают, сочувствую вам.

Если бы все те, кто разводит срачи в комментариях, потратили бы свою кипучую энергию на благое дело, наша страна бы процветала. Но пока увы...

Все животные на наших страницах (моей и Жамили) реальные и все ищут своих хозяев. С ними можно познакомиться и сделать этот мир чуточку лучше, подарив кому-нибудь из хвостиков маленький уголок в своём сердце и доме.

С добром ко всем.