Встреча

Юля: Встречай меня завтра. Рейс в двенадцать тридцать.


Витя: Серьезно? Ты решилась приехать ко мне?


Юля: Конечно! Ты меня увидишь, сразу влюбишься и женишься.


Витя: Неожиданный поворот.


Юля: Шучу. Я в командировку. Будет время до вечера и я хотела бы увидеть тебя вживую. А то переписываемся три года и ни разу не встречались.


Витя: Отлично! У меня есть, что тебе показать.


Юля: Как я тебя узнаю?


Витя: Я буду под желтым зонтиком.


Юля: Зонтик? Смешно!


Витя: Главное ты меня сразу увидишь.


Юля: Хорошо!


Витя: Тогда до встречи.


Конечно же, она его сразу нашла в огромной толпе. Другие встречающие с удивлением наблюдали за парнем в кожаной куртке и седой женщиной в строгом костюме. Странная пара под руку вышла из здания аэропорта о чем-то горячо споря. Им было о чем поговорить: у любителей собирать корабли в бутылках есть множество своих секретов. А встретиться с человеком, разделяющим твое хобби - настоящий праздник.

(с) Александр "Котобус" Горбов из "Книги пятничных рассказявок" https://author.today/work/23749

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и я шесть лет назад вышел за хлебушком приехал в другой город, чтобы увидеть вживую девушку, с которой переписывался уже пару лет. Жениться оказалась не судьба, а вот влюблен до сих пор...

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ко мне приехали спустя 8 лет и в другую страну, сразу начали вместе жить и через пару месяцев поженились)
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня после фразы типа "а через год поженились" в голову приходит только одно слово: "ебанутые"

Можете конечно звать модератора, но суть в том, что люди зачастую понимают, что не подходят друг другу в течение нескольких лет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да господи, разженятся обратно, если надо будет. Сейчас время такое, что брак чистая формальность, особенно, если оба адекватные. Счета в банках только надо оформлять правильно, чтобы потом их не пришлось делить

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне звать модератора, обижаться или что-то доказывать, если Ваши мысли имеют весьма логичные основания?
Зачастую - да. Однако в любом деле всегда существуют исключения и мы основали наш брак не только на взаимной любви, а также на уважении, адекватности, взаимопонимании, доверии и помощи друг другу во всех жизненных мелочах. За эти месяцы мы успели узнать друг о друге то, что было сложно за восемь лет общения (без возможности видеть друг друга), прошли через множество кругов бюрократического ада, ремонты, работы, множественные часы в дороге, семьи, друзья, совместный быт.
Муж вытащил меня из могилы, т. к. я была серьёзно больна, на тот момент.
Мы знаем друг о друге все, что нужно знать, и с радостью будем продолжать узнавать и дальше, пока не закончилась жизнь.
Просто нам чертовски повезло друг с другом. И мы делаем друг для друга всё.
Хоть наша история никогда не отличалась лёгкостью, а путь был тяжёлым, мы сами построили свое счастье.
А брак лишь помог нам крепче стоять на ногах, потому что муж иностранец.
Хочу лишь поделиться простым семейным счастьем, а Вы можете продолжать считать нас ебанутыми, это Ваше право)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не понятно... Сколько их "приехали"?.. И с вами начали вместе жить или друг с другом? 🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал только муж, просто выразилась коряво)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не женился?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тот двухсоткиллограмовый бородатый мужик наотрез отказался выходить замуж

Но не влюбиться в такого грех

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку