Все внуки равны. Но некоторые ровнее

Навеело Дефицитное лакомство и облом вот этим постом.


Мне было 7 лет, брату 4. В нашей семье происходила череда очень неприятных событий, из-за которых мы попали в сложную финансовую ситуацию.
Долгов куча. Папа еле находит работу грузчиком. Мама подрабатывала ночной уборщицей. Все деньги уходили на оплату комуналки, раздачу долгов и на покушать без излишек.


Буквально через пару остановок метро жила моя бабуля с дочкой, зятем и внуком Лешенькой.
Бабушка каждую субботу ездила на рынок который находился рядом с нашим домом, закупала еды на неделю. И на обратном пути заходила к нам в гости, унучегов любимых проведать. Отдохнуть перед дальней дорогой с тяжёлой тележкой и пожрать.

Бабушка с порога заявляла "Супу налейте бабке штоле...умаялась..."

В одну из суббот бабуля поев нашего "супуштоле" уходит в коридор, затаскивает тележку на кухню и достает из нее огромную, нет! ГИГАНСКУЮ гроздь бананов, слегка подкидывает ее в воздухе как будто пытается прикинуть сколько она весит.
Улыбается и говорит:
- Даня, Юля смотрите какие бананчики!
К слову гостинцев она нам никогда не приносила. Но пожрать у нас считала обязательным.
Наши лица с братом расплываются в улыбке, глаза сияют... Бананы...гостинцы...я почти сказала спасибо и...

...бабушка отрывает от грозди ОДИН(!) банан, кладет его на стол и как бы подталкивает его в сторону прихреневших от ситуации меня и брата, а остальные убирает в сумку и укатывает ее обратно в коридор.
- Лешка наш ну ооочень любит бананчики! - донослось из коридора. - банда, что бабушке надо сказать ?


20 лет с тех пор прошло.
Но я до сих пор не могу понять что это было ? О_о

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1500
Автор поста оценил этот комментарий
- Банда, что бабушке надо сказать?
- Пошла на хуй!!!!!!
раскрыть ветку (106)
773
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот  так я и ответил.

После развода с отцом бабка (его мать) часто была у нас в городе, у нас был рынок больше. И на обратном пути часто захаживала к нам. У нее был любимый внук, пусть будет Жора, сын сестры моего отца. Любимый был потому что рос без отца, отец Жоры съебнул после его рождения, поэтому ему в жопу все дули и заваливали игрушками и прочими ништяками (с братом у меня и до сих пор отличные отношения).

Ну так вот приперлась она к нам пожрать с двумя огромными сумяками, естественно "любимым внукам"(как она нас с сестрой называла) принесла хуй. Ну пожрала, также достает огромную гроздь бананов, и со словами "что Жора очень их любит", отрывает нам с сестрой один самый чмошный банан.

Сестра берет этот банан (ну мелкая была, 3 года) говорит спасибо. Бабка смотрит на меня, спрашивает такая

- DarkRatel что сказать надо бабушке за гостинец (гостинец сука, до сих пор с этого горит)

ну а в ответ:

- пошла нахуй отсюда к Жоре!!!

После того как мама проржалась я конечно получил пизды, но зато бабка к нам больше не забегала.

Только позже я понял что издеваясь над нами с сестрой эта страя гнида мстила маме, за то что она посмела с ее сыночком алкашиной развестись.

раскрыть ветку (77)
376
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, вот эти все мстила маме, да какого хера взрослые в свои разборки детей втягивают постоянно?!!! Иногда складывается впечатление, что дети гораздо взрослее некоторых взрослых.

А вы молодец, нахер таких родственников.

раскрыть ветку (13)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и про отца и про его мать можно много чего написать, много они срать пытались, особенно в 90-е, но время все расставило по местам. Отец допился до инсульта, пол года провалялся парализованным и потом умер. Бабка же сейчас помирает от рака. И нету ни ненависти, ни жалости, ни сочувствия. Ничего нет, чужие люди в общем.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Для бабки это были не дети, не внуки, а продолжение ненавидимой невестки (и пофиг, что сыночка своего тоже), а также удобный способ подгадить невестке. Ну и пожрать нахаляву, что уж там. Удобный предлог - к внукам пришла

раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно, но я о ситуации в целом...

- не ладятся отношения в семье - заведи ребёнка

- невестка развелась с сыном, надо мстить детям

- на работе проблемы, надо наорать на ребёнка

Вот и спрашивается, взрослые адекватные люди, ну или по крайней мере считают себя таковыми, так какого хрена взрослые взаимоотношения перекладывают на детей, ведь зачастую взрослому с которым контры посрать, а детей это ранит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому я и не хочу заводить детей - не уверен, что смогу адекватно их воспитывать и не орать на них.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно придумать свой вариант разгрузки от проблем, а многие почему-то думают, что ребёнок хорошая груша для битья, только потом в будущем им это ой как аукается

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бить то я не стал бы, но я со своими-то проблемами не справляюсь, а тут ещё и проблемы детей, нунах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Груша для битья»-это образно, многие взрослые на детях своё недовольство жизнью срывают.

У вас правильная позиция, не готов к детям-не заводи.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ее вообще впускали?

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Такой человек всяко поднимет вонь, что ее "к родным унучикам не пускают". Хотя на месте матери я бы сразу попытки манипуляции пресекла и сказала бы, что мамо приходит только, когда ее зовут. И не пожрать, а с внуками общаться. Чаю так и быть налила бы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такой человек всяко поднимет вонь, что ее "к родным унучикам не пускают"
так пусть бы и поднимала. за дверью.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мама не мешала "родной бабушке" общаться с внуками. Также не мешала отцу забирать нас на каникулы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мама могла думать, что дети любят ее и терпела. А после случая поняла, что нет, и можно бабку то же слать:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Родители и вообще взрослые ВСЕГДА втягивают детей в разборки, вспомните разводы и как рвут детей с кем жить будут
123
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка по отцу (их отношения между собой вообще отдельная история) давала моему двоюрному брату э, который младше на 3 года, кататься на старой шохе по деревне, он ее благополучно убивал, когда они решили продать эту машину я располагал суммой этой и предложил бабушке продать ее именно мне, на что мне озвучили ценник на 5 тысяч больше. В итоге продали дешевле даже чем я предложил, но уже чужим людям и по секрету от нас
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну убитую шоху своим отдай ,потом ебясь с ней тебе всё припоминать будут,даже если сказал,что говно ,осадочек останется
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так все что в ней было убито я знал прекрасно, мне было лет 15-16 и это авто хотел как раз чтобы научиться ездить по полям/лес/окраина деревни ну и в ремонте подтянуть уровень
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В 15-16 лет располагать сумой на машину, пусть и убитую, хорошо живёте. Я в 15 располагал сумой на сникерс. Без орехов
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После летней подработки, и денег на др набрал около 7 тысяч, папа готов был добавить 3 тысячи, это и была цена той машины)) а семья более чем со средним достатком
42
Автор поста оценил этот комментарий

у одной знакомой брат есть. брату и машину купили дед с бабкой и обучение оплачивали с которого его 3 раза отчисляли. знакомой же особо ничего не доставалось хотя как человек нормальный

я вот не понимал такого отношения, из-за пола ребенка вроде такое было

раскрыть ветку (29)
68
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая бабушка была. Мне 50 рублей, брату - 150 (1998г). Мне бусы пластиковые, брату - лазер со всеми насадками. Мне вчерашний суп - остатки лапши, брату - свеженький и ножку куриную. Брату лимонад и мороженку, мне... А мне и знать об этом необязательно. Настучать отцу какая я невоспитанная (хамлю, а как тут не хамить то уже?) и ленивая (не вымыла посуду по первому требованию) - вообще первое дело... Что в голове у этой женщины было?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как понимаю. Моя бабушка уводила двоюродного брата, когда тот в гости приезжал, гулять без меня, чтобы ему вкуснях купить. потом фантики от конфет и шоколадок почему-то дома выкидывали. Помню ,как я радовалась, когда мне брат принес почти пустую пачку чипсов и 3 глотка фанты в бутылке.Брат для нее был любимым, а меня она называла "материным ошейником". Потом брата бабушка выучила сначала в колледже (его отчисляли один раз) , потом бабуля купила ему права и машину, потом платила ему за институт. Брат прекрасным человеком вырос. А бабушку я до сих пор простить не могу. Мама говорит типа прости ее, старая ведь уже, а я не могу! Каждый раз ком в горле , как вспоминаю, что я всю жизнь для нее была недочеловеком.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер ее прощать! Может так хоть к концу жизни поймет, что вела себя уродски

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забудьте, это мелочи не тяните себя этим вниз

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожая история, правда я тот самый брат. Но, у нас она так только с деньгами делает, да скрывать это пытается, чтоб не обижать.

Ну, да мы с сестрой потом все поровну делим.

Не знаю, правда насколько сестра на нее за это в обиде...

Автор поста оценил этот комментарий
У нее флэшбеки были наверное, какая-то детская травма или плохое воспоминание или как человек гнилой.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, у меня жена не того пола родилась, за всю жизнь, окромя грядок в саду, других развлекух от бабки с дедом не видела)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время следует таки уточнить: а какого пола твоя жена?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасного) а ждали, как водится, наследного прынца, о чем ей совершенно не стеснялись сообщать. Чего девчонку то баловать, мужа найдёт, вот он пусть и балует. Ну и вот, ба́лую, когда могу)) а на пердунов она забила, как и тесть, не шибко близкие люди. Дед помер уже, бабка себе сиделку наняла - хотя бы не супруге за ней досматривать, хер с ним, с наследством, нервы дороже.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

БалУю😉

48
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно из-за пола. Моя мама всю жизнь была нелюбимой младшей дочерью, а я, соответственно, нелюбимой внучкой. В итоге, семье "золотой" старшей дочки и мат.помощь, и посылки, и квартиру внуку купили, а нам... Ничего. И ведь мы с мамой гораздо больше на тот момент помогали бабушке с дедушкой, я сама к ним по два раза в неделю через весь город ездила убираться, гостиницы привезти. Но мне каждый долбанный раз рассказывали, какой хороший мой двоюродный брат (ни разу, сука, не зашёл бабушке помочь). Последний подарок от моей бабушки мне на день рождения - дешёвое маленькое полотенце и пачка чая "настоящего индийского из веточек". Обидно было до слёз.
раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Не парьтесь. Мой муж нелюбимый сын, потому что похож на отца, есть, конечно, и любимый сынок, чуть больше смахивающий на свекровь, а мечтала она о дочке, но у нее все пацаны, и вообще в родне только мальчики. Кроме моей дочери. Ох как она ее ждала... Вот только она снова копия папа. И автоматически стала нелюбимой внучкой. Заходит раз в полгода или больше, рассказывает, как любимому внуку то, это купила, устала помогать... И муж ее выпроваживает. Нам любви в семье и без нее хватает. Так что не парьтесь, для некоторых дети/внуки это просто как заказ на вайлбериз: не подошло - возврат, единственное, что их беспокоит, чтобы процент выкупа не изменился. Ну вот такие они... Расходники генетической ветки, ни обнять, ни добрым словом вспомнить.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама так со свекровью всю жизнь прожила, в общем-то на иждивении. А любила бабушка свою младшую дочь. Каждую копеечку туда. А оттуда - фиг, после смерти - хоронить - мои родители, а бабкины чемоданы раздербанить - так нашлось кому.. мамино жа!.
Нас с сестрой, правда, это не касалось, в деревне садиков не было, бабушка присматривала. Но, став взрослой, поняла, в каком лютом пиздеце мама жила!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тут родные дочки обе. Но Вы не поверите, описываемая Вами картина любви к дочке и игнорирование сына и его семьи - в моей жизни так же имеет место)) только финал, я уверена, будет неожиданно другой ;)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так у бабушки их было 2 дочки и два сына, с одним из них, моим отцом, она и жила. Но любимый ребенок у нее только один был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, это очень частое явление (
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже было со стороны бабушки отца отношение 100 к 1, семье дочки каждый год всё под ноль, что за год заработали и сэкономили, семье сына - отговорки и проблемы, которые нужно решить.

Имхо, такое отношение к дочерям скорее правило, чем наоборот.

Но по опыту, и своему в том числе, - такая халява может совсем не на пользу идти.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Прям точно такая же ситуация у моем мамы, она не любимая дочь, а есть любимый сын, соответственно я - не любимый внук, двоюродной сестре комп на день рождения, мне - 500 рублей(2004 год, с сестрой ровесники), на новый год ей золото, мне даже не позвонили ,ни мне ни маме, да так каждый раз по какой либо дате...
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И вот скажите, что в головах у этих бабушек? Я пыталась вспомнить подарки. В памяти всплыла футболка за 1500 рублей с рынка где заботливой рукой бабушки синей ручкой рядом с черными "150" был пририсован к ценнику "0".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен знает, щас пост пилю, там некоторый пиздец расскажу, самую мякотку. Прошу не подписываться, пост будет готов через 30 минут, можно найти по тегу бабушка.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где пост? 30 минут прошло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Готово.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у мужа так.Он внук от неудачной дочери(она инвалид детства),а второй внук-от любимого сына,который умер.
На новый год любимому внуку-машину на пульте, нелюбимому-тетрадку на 12 листов,зелененькую,и три ручки-синяя,черная и красная.
Нелюбимый внук работает с 14 лет,бабушка щедро предлагает свои услуги по хранению денег.Повелся,отдал.Пришел забирать,как накопилось по его подсчетам-ой, а я Димочке фруктов купила,и еще чет купила,тебе жалко?!
Когда мой муж в интернате жил,его мать скопила денег чтоб ехать к нему,купила конфет всяких-бабушка их утащила любимому внуку.Ему нужнее,а того государство покормит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, слыша такое иногда так хочется по щам дать, может хоть так дойдёт.
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, так всё и останется. Мне осознать и принять помогла книга. Я уехала в другой город и не была ни на похоронах, ни на могиле. Чужой мне человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже все померли, с крайней неохотой хожу раз в год на могилы в виде сопровождения моей матери
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде у них из за пола. тк они хотели внука

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы мальчик - к другому бы прикопались, может быть) а может, и нет)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в семье также. В семье 2 машины были: нива и шестерка. Сначала шестерка брату досталась, он её за несколько лет ушатал и подал, деньги себе естественно. Потом и нива ему же досталась. Отец мне по секрету сказал, что матиз купил мне... но в итоге сам на нем ездит. А дочь обойдется! Сама на девятку наскребла и ладно, обойдётся.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я хочу тебе подарить ящик бананов. Как тебя найти ?)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ящик бананов, блин, теперь у меня на одну мечту больше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо конечно, но столько я не осилю)))

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты должен восстановить банановую справедливость.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да уже давно восстановил) больше 20 лет с того момента прошло)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то ты неправильный обезьян.

Тоже мечта детства была бананас.

Но я вырос и отомстил им, жестоко отомстил :)

Счет уже на тонны идет наверное...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Высокие отношения))

Тоже вспомнила про свою бабку по отцу. Пришла я как то в гости, по ее приглашению. Она стоит готовит на кухне, достала солено копченую рыбу и давай нарезать, предложила мне погрызть хвост от рыбы (сам плавник). Я думала это затравка перед обедом, но мне больше не дали поесть, просто спровадив домой.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Золовка со своим мужем не живет, но со свёкрами периодически приходится общаться. Есть 2 сына: старший, 15 лет, хер забивает на учёбу, жрёт и спит. Младший, 10 лет, учится на отлично. Конец учебного года, младший на 5 закончил, старшего еле в следующий класс перевели. Свёкры позвали "поздравить". Заходит старший:" Ой, вот он наш молодечик, Игорёк! Да как ты старался, да всё сдал, да моя ж умничка!" (Суёт 5000) Поворачивается к младшему:"А! Ну и тебя, Миша, с окончанием учёбы. Игорёша! Идем, я такие тебе пирожки приготовила! "

А всё потому, что муж золовки очень хотел девочку, а родился Миша. И теперь его мамочке приходится мириться, что у неё нежеланный внук. И пусть Миша хоть через себя вывернется. Игорь может матом посылать мать, приносить двойки, кидаться с кулаками на всех, посылать куда подальше - бабушка с дедушкой найдут 1000 оправданий для него. Любимый внук.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же с сестрой и бабкой по отцу. Все детство "Надюша солнышко на денежку.." а мне х*й. А теперь Наденьке похеру на бабушку ибо денежек у нее нет , а мне ходи с ней по больницам, таблетки вози. Еще и на жалость давит, плачет что все ее бросили.. а у меня на нее обида. Да привезу я ей эти таблетки, поговорю с ней, но не могу простить.
Автор поста оценил этот комментарий

А по жизни получается, что пользы делают больше младшему, а старшего не просто расхолаживают, но и подсознательно для него поощряют такое деструктивное поведение.

24
Автор поста оценил этот комментарий

что здесь, что у ТСа не поняла, нахуй такие гости. Общение с детьми должно быть продуктивным и приятным для детей, иначе это говно на лопате. Помню отцову бабку, которой "не припятствовали" я ей до звезды была, лучше б препятствовали. Вообще-то детей надо было спросить, встряло ли им это общение

К слову, свекрови даже стакана воды не налью, надо тебе - веди внука в ресторан, у меня делать нечего!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до перфоманса с бананом как то нормально было. Я бабку не сильно жаловал, она наглая, самовлюбленная и лучше всех знает как жить надо; а вот сестра ввиду малолетства ей радовалась, "бабушка приехала".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Приносит хуй

Ох уж эти гостинцы, Лешенька, вот тебе конфеты, вот тебе пряники, Леночка. Сашка, лови нихуя.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня прабабушка такая была: правнучке от старшей дочери - баночку колы, правнучке от среднего сына (то есть мне) - чупа-чупс, правнучке от младшей любимой дочери - навороченную куклу барби с кучей одежды. Я в куклы не играла, да и не так обидно было - не я одна с неоченьским подарком. Дохаживала эту бабку старшая дочь, финансово помогал сын, а вот младшая не навестила ни разу, только на похороны зашла на 10 минут.
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже по отцовствской линии бабуля была не общительная с нашей семьёй. Мы жили в другом городе и к нам она приезжала редко. Мы к ней ещё реже. А когда я приезжал к ней, то лез куда не просят, был ребёнком не сильно воспитаным, поэтому бабка не очень любила, когда батя меня с собой брал. Но для мамы и меня это выглядело так, будто я нелюбимый внук. Но на самом деле, бабка просто ко всем детям относилась строго и без лишних сюсюканей. Но так, как она все же жила в городе с другими своими детьми, то и чаще была на днях рождениях других внуков, что мне и маме было невдамек, ведь она и я видели только то, что хотели видеть.

Мама меня настраивала против бабушки и специально делила на бабку и бабушку. Понятно кто была бабушка, а кто бабка. У нее был со свекровью конфликт ещё после замужества, не понимала, почему она должна делать по дому всю работу, как впрочем, и многие прогрессивные дамочки, но бабуля была труженицей тыла и жила другими понятиями, деревенскими.

Когда бабуля вдруг переехала в наш город, то мы стали чаще общаться. Я к ней ходил просто провести время или покушать. Бабуля была рада всегда и всегда кормила без вопросов. Да, она не дарила подарков и забывала мой день рождения, но это было не важно.

Когда я стал старше, помогал ей на даче, копал и сажал картофель, поливал и окучивал. Возил ее на машине на дачу и забирал когда мог. Мы не были особо близки, как это бывает с другими бабушками, но мне она была приятна своей прямотой и словом. А ещё она была очень мудрая и хитрая, что мне тоже очень нравилось. Хоть я и не чувствовал особой близости, меня никогда не отвергали. Я часто вспоминаю с теплотой холодное отношение моей бабушки, мне может и не нужны все эти появления чувств, мне куда более важнее, чтобы меня в любом виде приняли.

И ее образ мышления не поработал - не поешь, мне, как уже взрослому человеку очень даже понятен.

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нее был со свекровью конфликт ещё после замужества, не понимала, почему она должна делать по дому всю работу - меня вот этот момент заинтересовал. Вы считаете, что должна была?

1
Автор поста оценил этот комментарий

какой трезвый комментарий, приятно когда человек составляет свое мнение сам по прошествии лет!

8
Автор поста оценил этот комментарий

пускай вранье, котолампа и т д - все равно спасибо.


надоели истории про безответных детей. хоть кто-то ответил как надо

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну что сразу кот и лампа

я в детсве был хулиганистым, материться научили в садике (до сих пор легенда семейная ходит как я крестного спросил что такое "хуй"и "пизда" и как он бедолага выкручивался) ну и бабку я особо недолюбливал, за то что она помои на маму лила, когда мы у отца в гостях находились (после развода), думая что мы не понимаем. Ну а бананы - это просто комбо, раскалившее пердак)

ещё комментарии
99
Автор поста оценил этот комментарий
И под жопу ещё пнуть
раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий
И сапогом по пизде
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
По пизде же сапогом!
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

VMORDUDATOR, тут оскорбление пизды и бабки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moclerator тут самозванец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. С разбегу!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, вот этим

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бананов в пизду
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж ощутила этот удар сапогом прям по п.де ©

159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду тебе бананов гроздь! (не сдержался)

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты старая пизда, туда не ходят поезда.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь хозяин, а не гость!

17
Автор поста оценил этот комментарий
- Банда, что бабушке надо сказать?
- МАЛО!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дочке 2.5 года было, на улицу вышли зимой гулять, а навстречу сосед с пакетом крупных мандаринов, он дает дочке мандарин, я ей: "Доча, что нужно сказать?". Ребенок: "Дай еще!". Думаю, дааа.... дочь не пропадет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

- Не приходи больше, бабушка, слишком ты щедра.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более все равно наследство любимому унучегу оставит. Так что чо с ней церемониться

Когда она слядет пусть тоже он с нее пылинки сдувает,моет и кормит а не тс

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже самое подумала)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня теща такая, дай бог ей здоровья, сыночка любимый за 10 лет зайдёт на пару часов, чтобы молока умыкнуть банку, помочь за лето хуй придёт, жена и я ебашим в её огороде, огурчики, помидорчики растить надо. Сена заготовить и т.п.. хуяк, а лето кончилось, появился Дима, которому молока надо, на тебе сыночка кушай, маринады, хуяды. Помошник хуев. Зимой мы вообще там на пару дней появляемся в месяц. Сука, аш трясёт))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и мужа это вообще семейное, из поколения в поколение, так сказать :D Когда бабушка по маминой линии была жива, денно и нощно попрекала мою мать за всё и даже больше, а идеалом для неё была младшая дочь, которая ещё в начале 90х уехала за рубеж и с тех пор связи с родительницей категорически не поддерживала. Так маман недалеко ушла, из трёх детей любимый ребенок один, который реже всего с ней общается, но зато идеальный, лучший, не чета нам со старшей сестрой, неудачницам, мы всё ей должны))

Бабушка мужа боготворит сыночка-клептомана, который заходит к матери раз в несколько лет дабы тоже что-то мелкое подворовать, а как отец несколько лет парализованный лежал, так это дочь с внуком разгребали, но они всё равно фу, то ли дело сынка и его дети, которые с бабушкой в жизни не общались и недалеко от отца ушли -.-

5
Автор поста оценил этот комментарий
И в жопу засунуть ей этот банан.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вероятность, что ей может понравиться сей процесс)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Банан.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я вызываю полицию, Вы украли мои мысли! 🤣
Автор поста оценил этот комментарий
Фу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С*ка старая.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И выкинуть банан в форточку😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Востину!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку