Все мы наркоманы.

Произошло со мной сегодня ЧП. А точнее небольшое ДТП. Правил не нарушаю, но по снегу закидало развернуло. Зацепил пешехода. С ним все впорядке, ехал медленно, знал что условия нерасчищенной от внезапного декабрьского снега, городской дороги, могут привести к подобному. Но надо проверять водителя.
Тест на алкоголь 0,0000 ну собственно не употребляю я всё что изменяет сознание.

Наркологичка, баночка, анализы, тест и... обнаружен БАРБИТУРАТ.
Как???
А оказалось легко. После большинства лекарств, особенно обезболивающих, у вас в организме будет обнаружено наркотическое вещество. И держаться в организме оно будет до пяти дней. Да даже некоторая съеденная вами днем еда, так же покажет положительный результат вечером.
А система такая, если в отношении алкоголя есть допустимая норма, то в случае с наркотиками, одно только наличие наркотических веществ, в любой концентрации, не позволит вам пройти мед. освидетельствование.

Так, каждого 2го пенсионера можно назвать наркоманом, за употребление корвалола и других веществ.

Так что, если вы не употребляете наркотики, это не значит, что у вас их не найдут.

А я надеюсь на лабораторные исследования, так как кроме пельмешей и кофе, последние 5 дней ничего не употреблял. Против лекарств и прочей химозы.
А пока что я, в состоянии наркотического опьянения, совершил наезд на пешехода.
Обидно. Ездишь по правилам 6 лет. Не употребляешь ничего, а такая херня происходит.
А ниже более подробная информация для водителей. Хотя статей много. Но вот до сегодня я и не знал, как можно быть наркоманом, в условиях примерной жизни.
https://www.avtovzglyad.ru/obshestvo/socium/2015-05-19-kak-s...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому валокордин и корвалол во всем мире запрещен...ну, кроме одной шестой части суши (а остальное саке).

Попал именно на валокордине в США, нервничал, давило сердце, принял 40 капель...а через день надо было сдавать тест на наркотики перед зачислением на новую работу. Ну, естественно, пришел положительный результат. Велели связаться с доктором, объяснил ему откуда барбитурат, сказал что от валокордина, из России, там без рецептов.

Доктор велел переслать ему факсом скан упаковки валокордина и скан моего паспорта с печатью что был в России; получил сканы и сказал что результаты анализов "cleared' т.е. все нормально.

С людьми всегда можно все-таки договориться по-человечески. Естественно, если это не Россия.

раскрыть ветку (40)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому ебашу пару плюшек перед тем как сесть за руль.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С маком или с корицей? Мне с корицей нравятся...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С творогом, очевидно же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Срочную служил - у нас были стаканы и тест-полоски для определения в моче. Молодое пополнение и контрактников раз в года проверяли. Кто-то из офицеров пытался меня убедить, что если мака поел, то точно опиоиды покажет. Можно маковое зернышко кинуть в стакан и сразу положительно вылезет!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

После булки с маком действительно может дать положительное на опиаты. Тут даже посты про это были.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо. Они все еще в ходу? А как на анализах отражаются?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

отрицательно

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что положительно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аватарка в тему)
89
Автор поста оценил этот комментарий
В России тоже можно договориться. Но дорого.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А чего это вы нервничали за день до сдачи теста на наркотики?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебать. Я сердечко если прихватывает, то что пить?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот его и пей, количество капель = количество лет. Да или просто валидол. Вообще советские медсредства отличались простотой и эффективностью. В валидоле вообще нет никаких кардиоактивных веществ. Я где-то читал, там механизм очень хитрый, по сути просто раздражение слизистой рта и при этом возникает какой-то рефлекс снимающий сердечные спазмы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не снимает он ничего, тебе просто с него становится похуй на спазмы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А врач так и ничего не сказал о том что вы употребляете запрещенный препарат в стране?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, зачем запрещать, может просто тесты надо сделать поточнее?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! А ещё чиновников почестнее назначать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку