Вот вам и "дружба"...

Вот вам и "дружба"... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Истории из жизни, Дружба, Друзья, Предательство, Скриншот, Мат

Очень жаль автора, но правильно их из жизни выбросил после этого случая.

Ссылка:#comment_272688181

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
926
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на Кольском так мужик поехал с "друзьями" на рыбалку на лодках на озеро. Накидались. Мужик с утра с больной башкой проснулся - нет никого. Ни "друзей", ни вещей.

(Сотоварищи решили подшутить над перебравшим - собрали всё и  уехали, что б под вечер вернуться. Шутники бля).

Ну мужик проснулся, думает кинули тридварасы. Встал и пошёл что б выйти к людям. Друзья вернулись - а его нет. Не нашли.

В итоге мужик чёт на подножном корму несколько недель блукал или месяц, пока его полуживого не нашли случайные рыбаки.

Ссылку пока не могу найти.

Вот такие вот друзья шутники...

раскрыть ветку (59)
224
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец шутки людей.. Современные пранкеры отдыхают
199
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так отчим в 6 лет вёл домой по ночной Анапе. А мы только недавно переехали и я не знала города + плохо говорила по русски.   

Решил подшутить, типа бросил меня в незнакомом месте, а сам спрятался.   Хотел, чтоб я плакала и звала его. Но он плохо меня знал, я просто пошла дальше сама ( как запомнила маршрут).  

Вышел он из своей засады, а меня нет.  Тёмно и вокруг никого.  Бегал он по улицам  и искал меня.   А я домой спокойно дошла и спать легла.  

В итоге мама его даже не ругала , тк за пару часов поисков, он уже сам себя наказал.

раскрыть ветку (16)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Еблан какой
раскрыть ветку (4)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Одно дело великовозрастный бухарь, хотя и тут друзья ебланы полные, но что б шестилетку оставить в такой ситуации - надо полным надмозгом быть.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так не родной же
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а то родные прям все отцы-молодцы

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А та, которая его не ругала молодец?

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ругать мало, тут батю пиздить надо и прав родительских лишать.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы.  Но у нас эти история считалась юмористической.   А «юмор» был частым и разнообразным. А потом все удивлялись,  что я никому не верю и не люблю.

55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не отец,а мазафакер,если дословно)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит мама не ругала? Такому вь*бать мало. "Сам себя наказал" это какая-то отговорка

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я б бросила такого нахер, ибо хрен знает, какая "шутка" ему ещё в башку тупую придёт
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у вас родной язык?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коми

1
Автор поста оценил этот комментарий
+ плохо говорила по русски
А кто по-национальности, если не секрет?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коми

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, круто. А думал, что коми, как наши лопари (саамы) и карелы давно уже на своём языке не общаются, а уже давно все "обрусели"

Я с Кольского п-ва сам, из семьи понаехавших в 30-е годы прошлого века:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из деревни Усть-Кулом, вся семья Коми, тч мы только на нём и говорили.   В садике были русские дети и русский язык я немного знала.

А сейчас конечно уже меньше говорят, тем более в городе. Но мои родственники, между собой , только на Коми общаются

91
Автор поста оценил этот комментарий

Какие "друзья" такие и шутки

Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

Старики рассказывали случай про таких шутников. Сидела бригада, выпивала. Ну и спьяну решили подшутить над товарищем. Раздобыли бюстгальтер и кинули в сумку мужику. Потом, мол, ты уже готовый, айда домой увезем. Увезли. На следующий день, мужик хмурной, бригада улыбается.

-Жена побила что ли за пьянку?

- На развод подала, лифчик нашла. Я не помню как он там оказался.

Тут понятно всем не до смеха, всей толпой к женке, правду рассказать. Она не поверила. Развелись они.

Может просто байка, я тогда студентом был, а может и правда. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту байку и с трусами и презиками слышал

20
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега рассказывал про товарища который по лету заблудился на Кольском. 2-3 недели искали родные. самолёт раз и вертолёт пару раз поднимали над предполагаемым местом. Робинзон каждый раз видел "ищеек" в воздухе. чем только не размахивал(футболку на палку вязал) - никто не увидел. долго шлялся - на федералку выперся в итоге. дома все сначала охуели,а потом обрадовались!

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне допускаю, что могло быть. Был случай, как коллеги попросили новенькую в коллективе позвонить их сотруднице на первое апреля, которая была в декрете, и представиться любовницей мужа. Ну хи хи, ха ха, сказали мол, он тебя не любит, и мы давно спим, а от тебя не уходит только из за ребёнка. Женщина видимо на фоне прд или кукухой поехала или ещё что. Ребёнку трехмесячному дала уксус, и сама выпила. В итоге никого не спасли. Мужчина потом спился.
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, ебланы полные
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А жена то с новым мужем как охуели

13
Автор поста оценил этот комментарий

таких друзей за хуй и в музей

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какие нахер тридварасы блять, пиши как есть сука, триодинчетырерасы еб твою мать.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Присели друзяшки то?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За такое сажают разве?

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку