Вот такой х#ёвый зять:(

Звонит жена:

-Слушай, сегодня международный день тёщи, давай маму позовём вечером, ужин приготовим.

-Давай!

Я как раз домой ехал, заскочил в магазин,накупил продуктов. Начали готовить с женой. Она оливье, я болоньезу и свиные рёбрышки. Водка запотела в морозилке. Я в процессе готовки рюмочку вторую опрокинул. Жена вино попивает.

Накрыли стол, скатерть белая, всё красиво.

Ребра дымятся, салат в салатнице. Бутылки на столе с бокалами и рюмкой. Сели.

Ж:ты ко скольки маму позвал?

Я: О_о я думал ты позвала...

Ж:блять, ну LRAss, твоя же тёща, мог бы и додуматься, ну как так то?!

Благо тёща рядом живёт, позвонил, пришла минут через 20.

Парни,если вы не знали, что сегодня у ваших тёщ праздник, позвоните, поздравьте, ещё есть время!

P. S. Тёща у меня мировая,принесла с собой бутылку водки и коньяка. Хорошо сидим)

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, если человек выпивает перед застольем, то он "алкота"?

А если вы на даче зимой шашлык у мангала жарите и с друзьями выпиваете? Тоже алкота?

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приехали как то к прабабушке в гости зимой. Я на улице у мангала, водка в снег рядом вот кнута. Жена на закуску помидоров мне нарезал на тарелку. Прабабушки давно нет, а я до сих пор помню, как жарил мясо, попивая водку и закусывая помидоркой в 30 градусный мороз.

Ещё к друзьям ездили на новый год на Обь. Дети барахтались в снегу, а мы с другом жарили мясо, грейсь фляжкой коньяка.

Есть понятие культурно выпивать. Можно и во время готовки принять. Но назвать это алкотой вряд ли правильно, согласен с вами.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто водку из бокала пьет тогда?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тёща на пенсии, на работу завтра не надо

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкое здоровье у вашей семьи. Столько выпить планируете : "бутылки на столе", то есть как минимум две и ещё две тёща принесла. Да на троих. Позавидовать только.

раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, бутылки тёщи положили в буфет на следующий случай. Она человек такой, что с пустыми руками в гости не приходят. На столе бутылка вина (для жены) и водочка для меня и тёщи.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

благодарность за хлопоты? Надо же, как бывает. Я считаю, если тебя приглашают в гости, то хотят видеть тебя, а не твою благодарность.

Зачем что-то везти? Откуда в вас вбито это чувство вины, что на вас обидятся, если вы придёте с пустыми руками?


И да, меня довольно часто приглашают в гости. Хожу «без всего», если иное не оговорено заранее. И в обратную сторону это тоже работает.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет чувства вины за пустые руки. Нам нравится привозить вкусняшки для детей наших друзей или родственников. Ну а бутылка вина всегда пригодится на столе. Если лишняя, останется друзьям в качестве презента. И вообще делать приятное близким людям у нас в семье за правило. У вас по другому, но это ваша позиция.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>>Ж:блять, ну LRAss, твоя же тёща, мог бы и додуматься, ну как так то?!

блять, всю голову поломал, что за слово завуалировано под LRAss :D

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ленивая русская жопа

Автор поста оценил этот комментарий

Вот кнута.

Грейсь.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автозамена на телефоне

2
Автор поста оценил этот комментарий

И правило хорошего человека и тона принести разное бухло?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если с женой едем в гости, то покупаем бутылку вина или коньяка или фрукты+вкусняшки для детей. Почему бы и нет. Люди готовят на стол, покупают продукты. Это как бы благодарность за хлопоты. Не майонез же с хлебом везти.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Водочку пьем рёбрышки жрём , вот так мы и живем
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё работаем пять дней в неделю, воспитываем детей, иногда ходим в кино, в аквапарк. На выходных встречаемся с родственниками или друзьями, иногда можем позволить и выпить с ними в пределах разумного. Как вам жить решайте сами, а у нас вот так.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И водку с коньяком мешать не стоит. Я уже давно понял что пить надо что то одно
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не мешает, всё что принесла тёща схоронил в буфет для следующей встречи. У нас на столе всё было. Да и на работу завтра.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушайте вы этих горе комментаторов. Вы ж писали не о том,как вам теща, идя в гости, бутылки принесла(  Я сейчас не в России, читала ваш пост и настольгия...У нас все примерно так же, мама живёт через два подъезда, всегда готова поддержать зятя, хотя не пьющая женщина да и зять не особо. Зато разговоры и обстановка душевная. А про алкоголь, кто здесь высказывался, думаю совсем неуместно.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку и понимание!

Автор поста оценил этот комментарий

А если тёща работала на автомобильном транспорте?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя в автопарке на Севере работала. Комбо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

из всех видов тещ я люблю только тещу семги

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто то карпов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня день водителя. Нахуй тещу.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С хуя ли нахуй? Тёща в автопарке на Севере полжизни отработала.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравил? С обоими?)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то))

82
Автор поста оценил этот комментарий

Международный день тещи, блять...

Чего только не придумают эти русские, чтобы выпить.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти русские))

показать ответы