Вот такой х#ёвый зять:(

Звонит жена:

-Слушай, сегодня международный день тёщи, давай маму позовём вечером, ужин приготовим.

-Давай!

Я как раз домой ехал, заскочил в магазин,накупил продуктов. Начали готовить с женой. Она оливье, я болоньезу и свиные рёбрышки. Водка запотела в морозилке. Я в процессе готовки рюмочку вторую опрокинул. Жена вино попивает.

Накрыли стол, скатерть белая, всё красиво.

Ребра дымятся, салат в салатнице. Бутылки на столе с бокалами и рюмкой. Сели.

Ж:ты ко скольки маму позвал?

Я: О_о я думал ты позвала...

Ж:блять, ну LRAss, твоя же тёща, мог бы и додуматься, ну как так то?!

Благо тёща рядом живёт, позвонил, пришла минут через 20.

Парни,если вы не знали, что сегодня у ваших тёщ праздник, позвоните, поздравьте, ещё есть время!

P. S. Тёща у меня мировая,принесла с собой бутылку водки и коньяка. Хорошо сидим)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.