Вот и до меня добрался интернет-буллинг

Да-да, буллинг бывает не только в школах, но и просто в интернете, особенно с такими старыми мужиками, как я. Удивительно, но факт, отвечать на наезды шестерых школьников пришлось весь вчерашний вечер (ведь сегодня уже другой день). Вся канитель началась из некой группы вк, в которой состоял мой средний сын. Админ предлагал красивые скины на оружие и активно продвигал свои услуги, Денис - так зовут моего сына, - в один момент заинтересовался, но поостыл, узнав цену. В тринадцать лет можно найти более лучшее применение карманным деньгам. Но админ решил проявить волю и надавить на пацана,  Денису пришлось ограничить доступ к своей странице, оскорбления были далеко 18+. Далее, этот кент переключился на родителей, то есть меня.

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Мощно начал

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Начался мат

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

У человека есть бнв 7-й серии!

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Но набирать текст пальцами было тяжело нашему герою. Поэтому он предпочел просто наговорить в микрофон очень много интересных слов. Аккуратно выпиливаем, склеиваем и получаем файл нна 4 минуты и 20 секунд

Вскоре к админу подключилась пехота, детишки - ровесники Дениса. Запускаем граф ВК, смотрим на этих людей

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Влад Вайн мне не писал, что странно :)

Кстати, у этого чела есть канал в ютубе и я буду признателен, если сила пикабу поможет его отыскать. Думаю дикция довольно запоминающаяся у нашего героя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1456
Автор поста оценил этот комментарий

С вас 6000 за то, что я всё это прочитал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (84)
482
Автор поста оценил этот комментарий
и 12000 за то что прослушал, и оплатить отдых в санатории
раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За вами занимали?
Мне бигмак и картошку по деревенски.

114
Автор поста оценил этот комментарий

**С вас 6000 за то, что я всё это прочитал**

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые заметил зажигалку у него под шапкой
раскрыть ветку (2)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Она была там всё это время? О_о
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, эта картинка гораздо лучше подходит)

107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
122
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, у меня зарплата всего 87000 рублей и я сын уебка, я не могу заплатить такие деньги, доебитесь до моего отца(

раскрыть ветку (12)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то не стал открывать видео?

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот лень, например, про что там в двух словах?

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня куча машин, я зарабатываю 87к, моя задача - опускать таких утырков как твой сын, а если у него нет денег, то опускать родителей - утырков этого утырка." Включил, что бы узнать какой голос у него, оказалось довольно типичный для обладателя зп в 87к и дорогих машин

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Он в аудио сообщении сказал, что ему 21, в контакте указан возраст 24 (даже тут напиздел). А ещё важно, что у него дом на берегу финского залива и полмиллиона на карте. Люди всегда о таком упоминают, когда просят 12к
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

До этого не дослушал, тоже хочу такой дом(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все хотят:(
6
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор 87к - это не ипаца доход, который дает лакшери жизнь. С бмв, катеджаме и 3мя адвокатами?


Или это в баксах? Нехуя не понимаю, пол ляма тоже в баксах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ж школьная математика - я зарабатываю 100к в мес, значит через год у меня будет 1200000. Сумма уже звучит внушительно, а значит можно выебываться ) Они прост на налоги, медицину, хавку и прочее не тратятся и не понимают что 87 к это нифига не лакшери.

ЗЫ. Школьной я эту математику называю потому что у меня в школе 5-6 класс как раз и было такое восприятие.

ЗЗЫ. 100к взято для удобства счёта )

12
Автор поста оценил этот комментарий

хз я тоже не смотрел

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду краток: адмен ссаная тряпка.
133
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел один интересный фильм на днях. Называется 37. Фильм ни о чём, но услышал я о нём по радио CHFM-FM. Частоту этой радиоволны можно услышать в Калгари, Канада. Оттуда я вылетел через 7 часов в Россию. Но, так как я вёз много не безопасно напряжённых пуканов администрации одной группы вконтакте, на границе меня взяли по 238 статье. И вот, теперь пишу вам. Так, что, не забывайте добавлять в начале "шв". Всем добра!

раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Што?

раскрыть ветку (15)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже подумал, что это шпионская шифровка, но потом я прозрел.

Это же просто пикабушная шифровка!

67
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сильно замаскировал)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это круто чел, не расстраивайся. Просто я к примеру тупой, и не понял этого.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Игра в имитацию, блять
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось менять свой минус к предыдущему твоему комменту на плюс. Маскировка конечно что надо))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я понял, например. Когда перестал понимать к чему этот текст понял что текст не важен, важны цифры. Ты молодец.

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Швчто
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,сохранил ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты виновника в компанию легкодоступных женщин хочешь отправить? X)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарий
181
Автор поста оценил этот комментарий

Дико извиняюсь, что под топовым. Просмотрела все комменты, но НИГДЕ не увидела пруфы, что пиздюк реально не кидал на бабки. Все только со слов автора. А сказать можно все, что угодно.

Удивляют люди тут. Просто сидит пачка людей и поносит того чувака, просто потому, что автор первый написал на пикабу и сказал, что он с сыном девственно чист? Типа, кто первее, тот прав? Да, чувак выглядит как быдло, но что, если его реально кинули? Все люди разные, да и человек не обязан быть вежливым в такой ситуации.

Как тут писали- легко посмотреть операции в стиме, да и раз ты сидишь и говоришь за пикабу, тем более хочешь, чтобы его раздианонили- предоставь пруфы. С того перча спросить нельзя, ибо он тут не сидит, и в душе не ведаем, кто это, а с тебя пруфы- можно.

раскрыть ветку (45)
135
Автор поста оценил этот комментарий

человек не обязан быть вежливым

это в корне не верная фраза, в каком бы контексте она ни была.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю предыдущего оратора

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

"НИГДЕ не увидела пруфы, что пиздюк реально не кидал на бабки"
В цивилизованном обществе сначала доказывают, что кто-то кого-то кидал на бабки, а не просто показали на кого-то пальцем а он должен оправдываться

ещё комментарии
224
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бред

Мне вот вообще пофигу кто там кого кинул или не кинул. Не хочешь чтобы тебя кидали на бабки - веди дела так, чтобы такой вариант исключить, это касается и реала и интернета.


А бомбануло именно от тупого и охуевшого подростка, который, пользуясь тем что он в интернете, разговаривает так, как в реале никогда бы не посмел с кем-то старше себя, или быстро бы оказался со сломанным ебалом.

Бляха, почему все малолетки такие смелые и дерзкие в интернете, а в реале при любой конфликтной ситуации стоят сопли жуют и в глаза смотреть боятся? Где крутость пропадает? ))

раскрыть ветку (8)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато у него смарт родстер  и бмв 7-ка!!!! он жи бандит,епта))))))))))

45
Автор поста оценил этот комментарий
А когда получают пиздюлей начинают орать я малолетка !! Мне 18 нет !
20
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет даёт им ложное ощущение безнаказанности, и когда они начинают излишне в себя верить в реале, часто это заканчивается плачевно. Еденицам везёт, их вычисляют до этого момента, и они получают терапевтическую дозу пиздюлин и резко опускаются с небес на грешную землю. Есль, конечно и такие, которые не попались - либо пока, либо Неуловимый Джо
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не прям все, вы забываете про наглухо отбитых отморозков. Те и в реале – ебнутое быдло.

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

Дико извиняюсь. Прочитал Ваш коммент, но НИГДЕ не увидел что Вы не увидел пруфы, что Вы не торгуете наркотиками. Я думаю Вас стоит посадить на 15 лет за торговлю наркотиками ведь пруфов что Вы не торгуете наркотиками у Вас нет.

А вообще если Вы не знали то есть такая вещь как Статья 49 Конституции РФ - Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

Автор абсолютно никак не может доказать что он невиновен. Что он по Вашему должен сделать? Дать Вам полную выписку со всех его счетов и счетов сына чтобы ВАМ доказать что он ничего не воровал? Предоставить записи с камер наблюдения? Опросить свидетелей? Нахер ему это надо?

И поносят чувака не за то что Автор не кидал на деньги, а за то как общается сие чадо.

Если его реально кинули , то обычно с этим идут в полицию , а не пытаются весьма глуповатым способом шантажировать, а так же требовать 6к компенсации имея при этом зп "87 тыс и бмв 7".

Обычный школьник который считает что в интернете все можно.

А если Вы такой борец за справедливость Вы можете САМИ связаться с ним, САМИ запросить пруфы что ТС или его сын кого то кинули и САМИ потом запостить пост разоблачение. ТС такой херней заниматься не обязан тем более пост даже не про это.

ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотрела все комменты, но НИГДЕ не увидела пруфы, что пиздюк реально не кидал на бабки. Все только со слов автора.

А я нигде не видел пруфов, что @Li.Sinna не убивал людей.

Давай пруфы, что никого не убил, иначе будем толпой гнать на тебя, что ты убийца....


Хоть немного доходит?

ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мат - язык быдла. И вот это быдло сейчас мне пытается что то втереть. Хотите, чтобы вас услышали - общайтесь достойно

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Неважная честь,

чтоб из этаких роз

мои изваяния высились

по скверам,

где харкает туберкулез,

где блядь с хулиганом

да сифилис.

(с) Быдло


Если что, я не защищаю долбоёба из поста. Я защищаю мат. Люблю его <3

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мат - неотъемлемая и очень важная часть языка, с помощью него выражается сильный негатив. "Сказанное вовремя крепкое словцо облегчает душу"(Джек Лондон) - именно о том. А вот разговаривает матом именно быдло.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Защищать мат? Это как? От чего?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если поискать его родителей, ну или учителей?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже пруфы интересны.

Но, в принципе, отношение к этому парню все равно негативное.

Не знаю, как там оно на самом деле, но этот чел доверия не вызывает. Абсолютно.

Одного знакомого пиздабола врунишку напоминает, если честно.


Да и поведение недостойное, имхо. Лить помои на непричастных к твоим проблемам людей, да и просто так себя ставить не стоит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если действительно развели, идти на конфликт - не лучшая идея

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку