-52

Вот и до меня добрался Пикабу

После выхода этого поста https://pikabu.ru/story/vot_i_do_menya_dobralsya_internetbul... Я должен сделать пост с опровержением и некоторыми пояснениями, так как в том посте ТС очень однобоко выложил переписку.
Действующие лица:Школьник Денис, который кидал людей на скины в CSGO при обменах.
Папа Дениса, который как раз и запилил пост про буллинг и травлю.
И собственно Я - админ группы по обмену скинами в ВК.
Всё началось с того, что мне на Дениса пожаловались, что он обманывает людей на скины при обмене в моей группе.Скинули видео обмена.Я в беседу своего сообщества скинул инфу про кидалу.

После этого ребята из сообщества стали писать Папе Дениса, что его сын кидает людей.
Полностью каюсь, писали отнюдь не вежливо, но я никого не курировал, так что подписчики могли быть довольно агрессивными.
Я написал Папе Дениса нормально, что его сын кидает людей.
Сразу напишу, что не являюсь светочем вежливости и многие мои формулировки оставляют желать лучшего.
Но Папа Дениса радостно вписался в этот стиль общения, особенно порадовали его ответы, что он не против, что его сын кидает людей, пусть так и зарабатывает. (Не хватает рейтинга для картинок,ссылки на скрины кину в комментарии.)Судя по некоторым фразам Папа Дениса решил, что мы ему писали ради вымогательства без каких-либо причин, и его сын естественно невиновен (хотя школьник тут же оперативно удалил свою страницу.
Но переписки с Денисом выглядя не в его пользу. (ред.)
Затем отец создает пост на пикабу лишь с несколькими скринами переписки. И каким-то бессмысленным скрином каких-то групп
Хочется сказать по поводу видео, которое он выложил. Он тупо собрал все голосовые сообщения в одну кучу, без его ответов это реально выглядит убого, я сам над этим поржал.Речь про бмв и зарплату я вроде завел в ответ на его упоминание связей. Это реально моя ошибка, говорил на эмоциях, сейчас понимаю, как это глупо. (ред.)

Любопытно, что Папа Дениса радостно угрожает пикабу, как своей персональной армией (скрин в комментариях) .

Я не претендую на мастера слова и идеальную речь, но взрослый дяденька, который срется на уровне школьника, угрожает человеку армией пикабу, а потом плачется на пикабу, что он пострадал от буллинга и поощряет сына-кидалу, что мол молодец сынок зарабатывает (скрины сообщения в комментах) - выглядит так себе.

PS Ребятам, которые писали абсолютную неадекватную дичь в личку мне и моей маме, хотелось бы сказать. Вы разберитесь сперва в ситуации, а потом уже агритесь, а то выглядите вы так себе.
Личку специально не закрывал сегодня, некоторым отвечал, чтобы не подумали, что пытаюсь слиться. Но поток неадекватности выглядел просто бесконечным.

Дубликаты не найдены

+36

Чувак, пока что ты только пиздишь и угрожаешь. Я понимаю ситуацию, но пруфов нет, а твои "8-16 лет колонии строго режима" вообще никого не задевают, работают только против тебя. Да, ты был невежлив, и какой-никакой репутацией за это платишь, лицемерных извинений недостаточно, поэтому мнение большинства будет на стороне отца Дениса. Хоть и видно что он совершенно некомпетентен и не может сам знать правду наверняка.

Твоя позиция глупа, ты мог понять еще с самого начала по реакции отца, что он нихера не понимает и помочь тебе ничем не сможет, а продолжая давление ты всё больше выглядишь как мошенник. Так что если правда на твоей стороне, то пиздуй уже куда надо, в суды или где у тебя там кто работает. Твой оппонент не проявляет интереса к тому, чтобы разобраться в ситуации полноценно.

ещё комментарии
+24

Давай поностью переписку,без вырезок. От и до. И звонок полностью. А там решим.

З.Ы. И да,факты того что он кидает. Я думаю жалобы от людей,только что бы дату было видно. А так ни один пока не оправдался.

ещё комментарии
+65
Воин клавиатурный обыкновенный."Да я писал херню,говорил херню,но это так,не по настоящему.Отвечать за свои слова я конечно же не буду,просто я жертва обстоятельств.Я на то и воин интернетный."
раскрыть ветку 19
+22

"Пруфов нет, но верьте мне, стадо даунов, ой, то есть люди добрые!"

ещё комментарии
+10
Судя по измешившемуся с переписки в ВК стилю общения нормальный пацик адвоката нанял... Не к лицу ему с пикабушным быдлом общаться... Так что что скоро нас всех закроют((( и некому будет нам передачи на 7 ке возить...
раскрыть ветку 1
+4

Я думаю,тут адвокат уровня Резника-не меньше... Так что всем срочно бежать за кордон-от школьного правосудия!А ведь там еще и связи есть... Уууууу...

+40

О, омежка с дрожащим голосом, плюющая фразы, чтобы не дать петуха и не запнуться, приползла оправдываться? Ну давай по пунктам:

Всё началось с того, что мне на Дениса пожаловались, что он обманывает людей на скины при обмене в моей группе.

В твоей невероятно успешной группе, в которой состоит 37 человек, включая твоих фейков, а самый давний пост датируется вчерашним днём? И на сколько квадриллионов там сделок ежедневно заключается? И на кой хер, скажи на милость, кому-то пользоваться услугами "гаранта" от ноунейм подростка в группке из 37 человек, у которого нет никаких запруфанных положительных отзывов? Кого наебать пытаешься-то?

Я не претендую на мастера слова и идеальную речь, но взрослый дяденька, который срется на уровне школьника

Как ты что ли? Хотя ты же и есть школьник. А, ну да, тебе же 21. Хотя стой, а почему вконтакте указан 94 год рождения? Это же 24 выходит. Посмотрите-ка, ребёнок запутался в выдуманном возрасте, какая жалость!

Вывод: пребывающий в нищете малолетний интеллектуал решил стать скамером и создал для этого группку вконтактике. Не найдя лоха, который поверил бы в сервис "гаранта" от малолетки с нулем отзывов, интеллектуал решил приебаться к рандомному человеку.

В свойственной детям манере, интеллектуал начал с визгов и ими же закончил, не приведя никаких пруфов или аргументов своей правоты.

Под конец интелектуал ещё и решил опозориться своим дрожащим голоском, мнимым богатством (не забываем про нищету, просто так скамерами не становятся), мнимыми же связями и небывалыми познаниями в уголовном кодексе. Со статьи "Кодекса Российской Федерации" "Кража, обман в интернете", за которую дают 8-16 лет строгого режима легла вся маршрутка.

Я кончил.

раскрыть ветку 12
+10

Самое интересное могу сказать. Написал 11 часов назад ему тут, что если у него будут веские доказательства фото и видео, плюс история обмена в стиме, помогу в составлении поста с ними. Мне он ничего не написал, пусть даже "соберу базу материалов и скину тебе на почту". Спустя 4 часа ты ему пишешь этот текст и он агрится на тебя, на свой возраст.

Я так понимаю, что доказательств своих слов с его стороны не будет.

Эхх...а всего лишь на пару годков младше меня, а развитие, что у отца, что у фриба на уровне членистоногих.

раскрыть ветку 2
+13

Если честно, по уровню грамотности, немотивированной агрессии и общего неадеквата ТС больше походит именно на школьника, обсмотревшегося всяких "популярных видеоблоггеров" на Ютубе и ведущего себя, также, как и кумиры с миллионами подписчиков.

Жаль только он забыл о том, что ИРЛ такое поведение весьма чревато.

-25

Видос про Тс пиздабола https://vk.com/traderscommunitycsgo?z=video-169332884_456239019%2F596007de3e0d81d3d9%2Fpl_wall_-169332884
РАЗНОС БАТИ

ещё комментарий
-24

Видос про Тс пиздабола https://vk.com/traderscommunitycsgo?z=video-169332884_456239019%2F596007de3e0d81d3d9%2Fpl_wall_-169332884
РАЗНОС БАТИ

раскрыть ветку 1
+14

40 минут бессвязных воплей подростка

И что, ты надеешься что это кто-нибудь посмотрит? Или это ты так хитро прячешь отсуствие у тебя пруфов? Мол, никто не будет смотреть 40-минутный видос чтобы уличить тебя в том, что ты опять вместо пруфов визжишь.

Видос про Тс пиздабола

Как самокритично.

-49

пруфануть что мне 21 если так оно есть пиши пост что ты извиняешься и пиши в вк

раскрыть ветку 6
+16

(Не хватает рейтинга для картинок,ссылки на скрины кину в комментарии.). Где?

ещё комментарии
+27

Да ты уже и тут наезжает пытаешься чудо блин на виртуальной бехе

раскрыть ветку 1
+7

Запятые и прочие знаки препинания в школе еще не проходили что-ли? А основной текст и предыдущие комментарии тебе, выходит, твой более смышленый одноклассник на аутсорсе писал?

+7
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+40
Это пиздец. ВКшные разборки теперь на Пикабу? ТС, ты бы постеснялся такую дичь втирать. Нагрубил человеку, обвинил его сына в воровстве, причём без доказательств, а теперь говоришь, что ты белый и пушистый? Ну чё, тогда я панголин.
ещё комментарии
+33
Я написал Папе Дениса нормально, что его сын кидает людей.

Да и не забывайте, что он о нас тут всех думает.

раскрыть ветку 5
+13

После этого это быдло ещё на что-то надеется?) Да даже если его и кинули, то кинули заслуженно, с таким быдло лучше вообще дела не вести. Стоит создать его паблику соответствующую репутацию))

раскрыть ветку 3
+2

А вот "кинули заслуженно" уже не надо, так ведь реально недалеко до стада.

-30

РАЗНОС БАТИ

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-26

РАЗНОС БАТИ

ещё комментарий
+31

Ойржунимагу.
Когда нибудь я тоже смогу стать АДМИНОМ ГРУППЫ ВК, и у меня тоже будет бмв 7-й серии  и смарт родстер! Нет,не так- СМАРТ РОДСТЕР (УСПЕХ СУЧКИ!!!!!), связи и вообще я буду самым крутым во дворе)))
Ты начал с оскорблений взрослого человека,кидаешь понты как 5-ти летний,угрожаешь,ни одного пруфа не предоставил ,воин ты интернетный))) Так что обоссывал я тебя,полупокер))))

раскрыть ветку 4
+9
Опасное обоснование.... Бэха 7 бывает разной, некоторые прямо во дворе могут заглохнуть перед тёлками... И придется нормальному пацану в школу на автобусе ехать....
раскрыть ветку 3
+9

Зато у него еще есть СМАРТ РОДСТЕР!!!!!!! это же самая мега крутая тачка в мире (владельцы широн'а плачут от зависти!)
А на крайний случай-есть безлимитный проездной на метро (на месяц)
Так что он крутой посан. Админ группы вк как-никак. Надо понимать)))))))

ещё комментарии
+10

А от “потерпевших” от действий этого Дениса доказательство кидалова будет хоть одно?Чет непоняно кого он там якобы на скины кинул и как.

раскрыть ветку 1
+12
Чувак, забей. Пруфов не будет, потому что их судя по всему нет. Столько вопрошающих комментов, ни одного адекватного аргумента кроме ссаной фотки никто никуда не скинул.
+10

А есть фото из коттеджа на Финском заливе в обнимку с родителями в форме СК?

+17

Гггг, раньше дети между собой ругались, иногда дрались, а потом родителей приводили.

Сейчас то же самое, но вконтактике, поэтому все гораздо смелее и даже на родителей залупаются.

раскрыть ветку 4
+1

На родителей же проще всего залупаться, не? В случае чего, закон на стороне несовершеннолетних, вроде как.

-18

Меня поражает,  что родители, как дети..

раскрыть ветку 1
+12

В интернете родители уже послабее детей бывают, поэтому и выгодно на них давить, ведь в жизни это отражается в другой пропорции.

-21

РАЗНОС БАТИ

ещё комментарии
+16

А вот был бы гарант, то такой хуйни бы не было)))) Опровержение ни о чем. Лишний раз доказательство слабоумия ТС, хотя пост написан наверное с помощью Word'a с проверкой орфографии и автозамены)

раскрыть ветку 2
+3
Тоже заметил (ред)
ещё комментарии
+14

Дорогой автор. Я все понимаю, но пруфов я так и не увидел. Мне нужны чертовы пруфы.Где пруфы, что ты не пиздишь и ребетенок действительно мошенничает.

ещё комментарии
+13

Предоставьте пруфы того, что школьник Денис наябывал кого-то на скины. Иначе весь ваш пост опровержение не выдерживает никакой критики.

ещё комментарии
+12

Мда звиздец какой-то... Тс ты лучше выпились отсюда.

+25

По моему скромному мнению, все участники этого пиздодейства должны ровным строем пойти нахуй, чтобы их там ебали медведи.

На жаб и гадюк всем похуй.

+6

Автор найдите себе нормальную работу, Вам в жизни это пригодится.

раскрыть ветку 1
+12
Ты не понял... Чтобы зарабатывать 87 000 рублей надо всего лишь...
+10

Где пруфы, автор? Или все тебе на слово должны верить?

ещё комментарии
+10

А где скрины того, что его сын кого-то кинул?

+15

@moderator, Проверьте эту грязь, автора, на наличие мультиакка.

А то похоже данный пост специально запилилися на свежем аккаунте, что бы на основном @Kavilor не просрать рейтинг.

И всё это учитывая липовые обвинения, без дальнейших пруфов.

Пусть личинукус лучше идёт уроки делать, авось умнее, и грамотнее станет ... хотя вряд ли.

+4

Чувак дай на бэхе побибикать

+9

Спорим ты хуесос?
1) Начать требовать деньги.
2) Доказывать, что у тебя семерка, зп 83к и собственный дом на берегу финского залива.
3) ...

4) Profit.

Начистить бы тебе ебало за ложь.

+8

Фриберг, могу подсобить с постом, где будут и видео и фото. Если тебя заинтересует, то скинь ссылки на фото и видео, где реально школьник кидает людей, включительно скринов с историей обмена в стиме, мне на почту www.trv.ru@mail.ru с пометкой поста.

В ближайшие сутки пост сделаю.

Тег "без рейтинга" поставлю, т.к. у меня нет цели "навариться" на данной истории, а познать истину и кто в ней не прав, и донести до людей, что кидаться в одну сторону, не разобравшись в ситуации, не самая лучшая идея

раскрыть ветку 6
0

Подпишусь, послежу за темой

раскрыть ветку 5
+3

Если за двое суток, он мне ничего не ответит тут, можете отписываться от меня, по причине "мы словили волну хайпа на смифняфском посте, но доказательств своих слов предоставлять не будем"

-29
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+11
ТС, да ты Гандон, штатский и тягучий! Чтоб тебя в финский залив смыло, к рыбам!
+10
@moderator, тут пост без пруфов, с обвинием реальных людей в якобы воростве.
ещё комментарии
+4

Интернет воин все? Слился? Уехал в закат на 7-ке,в сторону финского залива? Или в школу на смарт родстере?

раскрыть ветку 2
-3

По имеющейся у меня информации, компонует пруфы в логическую цепочку. Жди, если что, я призову тебя.

раскрыть ветку 1
0

ок!

+1
Коротко о изложенном:
https://youtu.be/CGs7DJNXz4k
0

У тебя пол миллиона, финский залив, джип в Москве и ламбо у бабушки в деревне, заплатил бы сам 6-12 т.р и не позорился бы так. Всем понятно, что ты хоть папе римскому напиши, но никто деньги не вернет.

0

Так пруфы кидка Денисом будут?

Переписка с папой Дениса не интересна

0

Кошмар ребята, завязывайте с этим уже

0
объясни как получить два гражданства?
раскрыть ветку 1
0
Ну вот у меня есть грин карта. Через 4 года я стану гражданином Соединённых Штатов => получу гражданство этой страны. Но был я рождён в России и у меня соответственно есть российское гражданство. Ну и вот 1+1=2. Я знаю лично людей, у которых есть 3 гражданства, а у одного мужика так вообще 4. Много способов есть. Я лишь описал свой
-2

Пусть Пикабу, бессмысленный и беспощадный решит все.

-6
@SetQuite где ты есть, йобана?
-16

@trueab1, @VitekPower, @yourv, @mkcar, @ToSamoeRebro,

Ребята
Вы просили меня вас позвать, когда будет пост опровержение про интернет-буллинг.

раскрыть ветку 3
+17

Сяп:) но где же пруфы?)) опровержения не вышло.

+1
Благодарю
0
Благодарю!
-18

@A1ves,

Ребята

Вы просили меня вас позвать, когда будет пост опровержение про интернет-буллинг.

-19

@moderator,  в этом комментарии оскорбление
#comment_118194389

-28
https://pp.userapi.com/c844520/v844520543/b034f/sSrYqHVJ2qU.jpg
ещё комментарии
-33

(Слова " хочешь с ними отлететь" не относится к пикабу, были написаны не в тот чат. )

https://pp.userapi.com/c844520/v844520543/b0321/Kujz7j2Pajw.jpg

раскрыть ветку 2
+21

Ну да конечно, не в тот чат. Просто так совпало.

-13
ещё комментарий
-34

Папа одобряет, что дети кидают в интернете.

https://pp.userapi.com/c844520/v844520543/b031a/xRDGIVvQanI.jpg

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: