Вопрос по системе доспехов в НРИ на листе персонажа

Мне стало интересно мнение игроков в любую настолку касательно оформления доспехов на листе персонажа. Просто я играл во множество Компьютерных игр и задумался а какая же система игрокам нравится больше. Я понимаю, что много игроков делает упор на социалку, но и билдостроение вы тоже никуда не денете. Я выделил несколько видов оформления:
1) Костюмированный - это когда вам достаточно написать название целого костюма или полного сета доспеха, как в Готике, например. И у каждого такого костюма свои характеристики и особенности.
2) Стандартный - это что-то на подобие из скайрима, ведьмака, драгон эйдж и т.д. - шлем, руки, торс, обувь. Тут думаю понятно.
3) Сложный и запарный - ну это как в любой ММО РПГ, например Варик - шлем, плащ, запястье, рукавицы, торс, штаны, обувь и т.д.

Вот если перенести систему на лист персонажа, какую бы хотели видеть больше??? Заранее спасибо за ответ.

Лига Ролевиков

5K поста11K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod