Вопрос, хотя ответ я осознаю, но всё же

Мальчишки и девчёнки, а так же их родители, ситуация такая - я долго карабкался и выцарапывал себя из депресняка самостоятельно, сил не осталось, я упал и пробил дно, как быть?

Любой поддержки лишился, делаю это сознательно, яд стекает у меня между пальцев, простите за пафос, дистанцировался от всех, всех отодвинул, друзей, родственников, общение свёл к нулю.

С работы уволился, хотя она одна она держала меня в колее жизни, но я настолько негативно и десконструктивен, что это даже к лучшему для остальных.

Ничего не хочу, и самое страшное, не могу...

Хочу всё прекратить, засыпаю с трудом и не хочу просыпатся, точно знаю как это закончить, прокручиваю в голове варианты б е с к о р е ч н о, прокручиваю варианты, выпилится, с минимальными издержками для окружающих.

Пока спасаюсь только двумя собаками, очень люблю их, никто их любить так не будет, а сил нет, и даже собаки не удержат, чётко это понимаю.

странное ощущение, будто не живу, а мультик со своим участием смотрю.

Обратится к врачу, нет возможности, нет средств, нет врача, нет сил на изыскивание возможностей.

Если есть у вас для меня совет, дайте, не стесняйтесь

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши свой возраст и город. Собаки с тобой под одной крышей?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
41, Оболенск, Московская область, Собаки да со мной в квартире.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Оболенск или Обнинск?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Оболенск.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
8-495-215-04-03 Вот этот номер. Центр психологической помощи Подмосковья. Попробуй начать с него.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой завод при ГНЦПМиБ?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
41 год - взрослый дядя. Перевал - кризис середины жизни. По Джеймсу Холлису. Не факт, что нужен психиатр и медикаменты. Найди нормального психолога, пообщайся. Онлайн 2000 в час, это недорого. Интернет есть?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанию в посте - сначала все же к психиатру, т.к. без колес подходящих у него шансов выкарабкаться немного. А вот потом, когда появятся силы на самоанализ полноценный - можно и к психологу, чтобы с причинами разобраться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное Вы правы... просто я с психиатарами имел дело только при получении прав и других документов... немного опасаюсь их))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ничего страшного, тем более же это депрессия - болезнь конечно тяжелая, но все же не с поехавшей крышей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку