Внутри буйвола

Внутри буйвола Львята, Лев, Редкий вид, Большие кошки, Семейство кошачьих, Хищные животные, Дикие животные, Дикая природа, Африка, Фотография, Добыча, Туша, Буйвол

Фотограф Fabrizio Bignotti.

Дикие кошки

10.8K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей и всех представителей семейства кошачьих

- 1.2 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких котов, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам


4. Рекомендуется:

- 4.1 Желательно указать в тегах подсемейство: Большие кошки или Малые кошки, а так же вид: Лев, Тигр, Леопард, Манул, Рысь и т.д.

- 4.2 Если есть возможность, то добавляйте ссылку на источник информации


5. Полезно:

- 5.1 Слово "пантера" - имеет 2 значения, родовое название больших кошек (P.Leo, P.Tigris, P.Pardus... ), и обиходное название черных особей (меланистов) леопарда или ягуара. Применение в обоих смыслах - соответствует нормам Великого и Могучего, пререкания и споры на данную тему - будут считаться флудом, не допустимым в сообществе.

- 5.2 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 5.3 Тег кот в нашем сообществе не используется. Оставим его для домашних питомцев. Используйте теги рекомендованные в п.4.1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
96
Автор поста оценил этот комментарий
А вот интересно на сколько хватит такого "одеяла" скажем при минус 20 по Цельсию? Ну то есть тело то быстро остывает
раскрыть ветку (49)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что если бы в реальности так залезть внутрь на ночь туши в мороз она снаружи замёрзнет и ты внутри останешься как в могиле медленно мёрзнуть)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем на короткое время, гораздо эффективнее было бы обездвижить живую тушу и греться о тело, или что бы быстрее согреть ноги руки - поочередно засовывать в естественные отверстия живой туши)
раскрыть ветку (41)
308
Автор поста оценил этот комментарий
В поход с тобой лучше не ходить)
раскрыть ветку (38)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Фистинг для выживания
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали, что на улице холодно. Обманули дурака на четыре кулака.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фистингживший
66
Автор поста оценил этот комментарий
В школе ОБЖшник рассказывал нам - для того что бы быстро отогреть пальцы рук, нужно прислонить их к промежности девушки. В зимний поход мы так и не сходили.
раскрыть ветку (30)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель ОБЖ
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
если она не побрита, если побрита надо в промежность мальчику совать, там естественная температура на пару градусов выше температуры тела.
раскрыть ветку (26)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как мальчик, против
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

...но пятерка по ОБЖ есть пятерка по ОБЖ

Автор поста оценил этот комментарий

Будь мужчиной, терпи. Поход, дело суровое!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не католический священник?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Послезавтра практика!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
столько лет ждал
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот зачем беглецы берут с собой живые консервы
3
Автор поста оценил этот комментарий
И на пьянку!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кому как

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте в ногу идти, а то ебля какая то получается (с)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль лишь, что та лошадь уже была мертвая на тот момент, емнип. Она же со скалы ебнулась
15
Автор поста оценил этот комментарий
видимо учитывается что тело человека теплое и разогревает пространство вокруг себя, и подогревает тело. И тело остывает медленнее, как в шубе.)
9
Автор поста оценил этот комментарий
говорят прекрасно хватит на ночь. один из способов выжить в тайге это убить медведя и залезть в его шкуру. хотя если ты сможешь убить медведя то тебя мало что остановит
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты можешь убить медведя, то лучше пригрозить медведю, что убьешь его и надругаешься над трупом и заставить его прислуживать и согревать тебя

4
Автор поста оценил этот комментарий
Конина несколько часов стынет после разделки. Наружняя часть может стать как лёд, внутри ещё мягкое. Это если ногу брать. Но хз как будет если шкуру не спускать, по идее тепло должно дольше храниться, ну и кровь придётся заранее спустить что бы внутрь залезть, иначе чревато кровоизлиянием в брюшной области туши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Туша разлагается, соответственно какое-то тепло выделяется. Если потроха не вынимать, то разложение происходит быстрее

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, Беар грилз нам врал?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:23
18
Автор поста оценил этот комментарий

Cамый нереалистичный фильм)) Я как-то вышел в -5 на улицу с мокрыми руками, бельё вешать. За 10 минут рукам пришла пiзда


Это лишь один говномомент

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А ты себя тепличного с теми суровыми людьми не сравнивай. В деревнях люди до недавнего времени (а местами и сейчас) зимой полоскали бельё в проруби, потом тащили это мокрое бельё на спине до дома. Мы такое если и сможем сделать, то ляжем с пневмонией на месяц (в лучшем случае)
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел лишь фотки, что бельё НА ПАЛКАХ полоскали. И тащили же не на голом теле + они одеты так, что мне было бы жарко в их условиях

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут конечно немного утрированно, но
Предпросмотр
YouTube1:16
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бред же... Рофла ради сделали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинальном ролике она так и говорит

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, палка с выточенным на конце крючком была. Но мелкие вещи ей не прополощешь, что-то руками полоскали. Старались не голыми. Мама моя под резиновые перчатки надевала обычные . Но все равно не спасало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну белье так не стирали мы в деревне, но кишки коровьи, например, промывали голыми руками в реке в проруби.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как стирали? Или у вас водопровод дома со стиралкой был? Чтобы полоскать всякое бельё или одежду нужно много воды, и чем тащить воду с проруби домой, легче тащить бельё к проруби. Так было тыщу лет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас снег топили просто и стирали в банный день. Если не банный, а стирать надо, то без проблем на печи топили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне слабо в такое верится. У них же более плохое питание (я когда не поем мяска, мне холоднее на холоде). Как так...

Автор поста оценил этот комментарий
Лео такой Лео
Автор поста оценил этот комментарий
Блиин, я ждала этого фото в комментариях!!))
Автор поста оценил этот комментарий
Через несколько часов в лёгкий мороз выпотрошенная туша снаружи застынет твёрдой коркой, и стала бы для него ловушкой. Ну может получиться, только если там совсем тепло, около нуля, и то он вылезает из туши мокрый, весь в крови, и будет быстро остывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку