Включи поворотник - сохрани ему жизнь!

Включи поворотник - сохрани ему жизнь! Мотоциклисты, Длинное, Негатив, Мото, Длиннопост

Сегодня когда ехал с утра на работу видел вот такую рекламу.

Далее будет длинно текст. Подгорело знатно.

  1. Почему меня должна беспокоить жизнь того кто не хочет сам о своей же жизни позаботиться? Выбирая такое транспортное средство существо само подписывается на это.

  2. Все автомобилисты, особенно в Москве, знают и помнят этот период времени, когда на дороги выезжают мотоциклисты. Все знают, что теперь видя на дороге ямку или другое препятствие просто так объехать уже нельзя, потому что между рядами может быть это существо. То есть простые участники дорожного движения должны быть внимательней и постоянно ждать и ожидать, что сбоку может быть мотоциклист.

  3. В чем кайф и смысл ездить между рядами? Ты быстрее приедешь домой и выложишь в инстаграм для своего парня фотку? Для получения адреналина, для чего? при разрешенной скорости 90 км, я еду 109км/ч, и между рядов меня обгоняет мотоцикл(который едет явно выше 120км/ч) В чем смысл? Я согласен когда в проке и все стоят оно едет и обгоняет, но в потоке гнать зачем???

  4. Кто-то скажет, мотоциклисты разгружают дороги, и вместо машины на дороге он едет и не занимает место и трафик лучше. Окей допустим. Я еду на работу 40 мин с утра. За это время вижу 10-12 мотоциклистов. Допустим они были б на авто, тогда я б приехал на 2 минуты позднее. Мне 2 минуты роли не сыграет, при этом все 40 минут я еду в напряжении и мониторю зеркала и уже на взводе приезжаю на работу. То есть если у тебя большая, широкая машина, премиум кроссовер и тебе жалко свою машину в первую очередь. И мне лично вообще пофигу на здоровье мотоциклиста и его судьбу. Я переживаю за свое имущество, меня беспокоит этот факт.

  5. Уверен что те кто придумали и проплатили эту рекламу сами не ездят на дорогах общего пользования на автомобили. И не знает какого это ждать сбоку их и как сильно все остальных беспокоит их жизнь и судьба!

Дополню: читая комментарии. У меня bmw x6. Это к теме поворотников. Между полос и существует боковой интервал, в том числе и непредвиденной ситуации. Если я вижу яму или другое я автоматически буду объезжать. И включу поворотник или нет уже не имеет значение если между рядов едет мотоциклист. Свободна одного человека заканчивается когда начинается свобода другого человека. Мотоциклист лишает меня моих боковых интервалов на маневр в нештатной ситуации. А так я вижу мотоциклиста и понимаю, что оно там, я влечу в яму потому что тормозить тоже не вариант, прилетит сзади . А главное это происходит на скорости пол 100 км в час.

Дополнительно 2: ширина машины 2 метра, комментаторы на кио Рио и подобных, вам не понять, что такое когда ты и так еле в полосе помещаешься, а еще есть фуры и автобусы которые так же еле в полосе помещаются. Не сравнивайте свои коробки с нормальными машинами. У меня разноширокая резина и меня может выкинуть из колеи. И тут поворотник не причем будет. В рамкой своей полосы я никуда не денусь, но вильнуть может машина просто так.

Особо умным комментаторам про мониторинг зеркалом и т.д. Уважаемые деревенские с скоростями 30-40км /ч поймите, когда скорость потока 100+ то ситуация меняется очень быстро. И да ты физически не увидишь мотоциклиста между рядов который едет 140. Потому что 3 секунды назад это была точка маленькая в боковом зеркале, а сейчас он уже между рядов. Тоже не стоить комментировать не понимая сути.

Дополню 3

Включи поворотник - сохрани ему жизнь! Мотоциклисты, Длинное, Негатив, Мото, Длиннопост

Кого так сильно интересовала статистика - и +. Ну и можете понять как сильно меня беспокоят эти минусы. Итого! Если не брать во внимание комментарии из разряда бмвешник все понятно и разного рода шуточки, то можно сказать точно, многие узнали что-то новое. Отвечу на самое важное. Да мотоциклистам разрешено по пдд ехать с машиной в одной полосе. Мотоциклистам запрещено ехать по разметки и пересекать разметку без причины(вилять). И как признаются сами мотоциклисты ехать по разметки опасно, скользко и т.д. По этой причини они и жмутся к авто в той же полосе как сучки во время течки. Статистика и практика ДТП в таких случаях - вина автомобилиста. Не пропустил, не убедился в безопасности и т.д (оно и логично, смысл спрашивать с трупа или наркомана). И да мотоциклисты в первую очередь адреналиновые наркоманы. Ситуации на дороге бывают разные и есть везде дебилы. И таксисты которые жмутся к караю полосы, для резкого и быстрого перестроения. И каршеринг который торопится так как каждая минута деньги. Нужно понимать одно. Достаточно только мгновение и твоя жизнь измениться навсегда. И суть и смысл поста привлечь внимание, а когда столько пердаков порвалось это оказалось даже забавно) если после этого поста хоть 1 мотоциклист увидят дебила на бмв и фуру в соседнем полосе не полезет между ними, значит все было не зря и моя цель была достигнута. Всем петросянам и разорваным пердакам удачи! Спасибо вам, развлекли !)

Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу вообще не напрягаться, а ехать

заебись.
посмотреть вокруг перед манёвром вокруг себя, включить поворотник и убедиться что никому своим манёвром не помешаешь - это охереть как напряжно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты снова не поверишь, я не смотрю перед маневром, я делаю это почти постоянно. И если вижу такого "щемящегося", обычно "закрываю калитку", если его проезд мне кажется небезопасным для меня.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же делаю. Ибо нефиг. Если сам не может подумать, то приходиться думать за двоих

Автор поста оценил этот комментарий

конечно, долбоёбное поведение у меня, а коробочник в дождь поздним вечером выдавливающий меня из ряда на Варшавке, едущий на сраных габаритах и еще моргающий мне дальним чтобы куда-то делся из среднего ряда - эталон культуры.
но пояснить ему небезопасность его поведения мне нельзя - а ну как кто-то посчитает агрессивным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я под настроение, бывает пропускаю, бывает выдавливаю, просто потому что могу. Бывает подрежет какой то дебил на мотоцикле и потом все мотоциклы подряд выдавливаю, потому что могу, так что ты конкретно может и не причем, но перед тобой твой собрат нагадил, вот человек и на тебе отрываться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не ссы, руками и ногами будут пиздить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ездишь на мотоцикле потому что тебе нравиться давление на твой анус и потому что есть стоит между ног?

Автор поста оценил этот комментарий
и потом все мотоциклы подряд выдавливаю

не, тебя таки отпиздят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо не надо. Я натурал ) мне ваши вот эти вот штуки не нужны )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не включай поворотники при перестроении и не смотри в зеркала. Собьёшь мотоциклиста, если не выживет - сядешь. Будешь сокамерникам затирать про поворотники и мотоциклы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсижу и выйду, а это существо будет червей кормить, но буду стараться не сильно. Что б органы целые остались… хоть какая то польза будет его существования

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на таких даже не реагирую )))

Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю автора. Заипали невидимки. Смотришь в зеркало слева - никого нет, только начинаешь перестрой - вжух, пролетает фея на мопеде. Пояснить? Многие мотогеи мечутся по полосам. В тот момент, когда ты смотришь в зеркало, этот товарищ либо в другом междурядье, либо сзади тебя. И в момент, когда ты убедившись в безопасности, начинаешь маневр - этот персонаж начинает свою гонку со смертью ровно туда, куда ты едешь.

Либо мне так везет, но эти мотопидры шныряют из-за моей спины регулярно. Я блждть не сова на 360 градусов головой сканировать мелких психопатов.

Благодаря им - порцию говна получают и нормальные мотоциклисты ни за что. Но я свидетель принципа парето и уверен, что как и все земляне делятся, так и мотоциклисты - 20% нормальных мотобратьев и 80% - дурачье на колесиках. У меня всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

Автор поста оценил этот комментарий

Так я о том и говорю, что попытка таким образом улучшить культуру вождения - хорошая идея, как по мне.

Я лично вижу в этой социальной рекламе простой посыл: перестраиваешься - покажи поворотник, убедись в безопасности маневра.

Не больше.

Не вижу посыла, типа: "пропускай мотоциклистов, которые летят со скоростью 250 км/ч по разделительной полосе".

Можно сбить мотоциклиста, можно сбить пешехода, можно столкнуться с другим автомобилем. Если показывать поворотник перед перестроением - шансы на негативный исход уменьшаются. Если все будут показывать поворотники (не верю в это), то вообще безопасность движения повысится в разы.


Вместо того что б бороться с их скоростями и наглостью и т.д. Правительство перекладывает на нас безопастность и здоровье мотоциклистов. Собственно к этому и было мое лично негодование

А как бороться? Вот я не представляю никаких способов для борьбы. Даже если просто запретят пользоваться мотоциклами на дорогах общего пользования - ну ок, запретили, только половина мотоциклистов и так без документов вообще гоняет. Гоняться за ними? Так в большинстве случаев это приводит к авариям, очень часто со смертельным исходом. Раньше даже "лайфхак" был у мотоциклистов без прав: если шлема нет - то ДПС не погонится за тобой, вот они и гоняли без шлемов специально. Запрет на погоню был из-за слишком большого количества серьёзных аварий с тяжёлыми последствиями для организма.


Я не защищаю мотоциклистов, а говорю о том, что проблему государство не решит. Только общество в силах это сделать. А государство старается обратить внимание на другую проблему: минимум треть водителей не показывает поворотники при перестроении. Это не только мотоциклистам мешает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто если пробка и поток стоит, пожалуйста едь. Если поток едет, будь любезен ехать с потоком и все. Если хочешь погонять, едь ночью гоняй, по свободной дороге в свободной полосе, что б твои кишки ни кому не мешали. На сколько я знаю в Москве очень сильно крепят и проверяют мотоциклистов. Нужно проводить с ними беседы и объяснять. Нужно видео с регистраторов отправлять в гаи и устраивать потом разборки с мотоциклистами которые опасно ездят . И сделать рекламу, увидел долбаеба с агрессивным вождением, пришли видео и получи 500р и все! Сразу все шолковые будут

Автор поста оценил этот комментарий

в интернете все хонгильдоны, в реале мотоциклиста, особенно в клубной куртке, ссут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тешь себя этим ))) что тебя все бояться. Хотя на самом деле жалеют … потому что принято в общество людей с ограниченными способностями жалеть

Автор поста оценил этот комментарий
А летом ты постоянно все должен контролировать

Я бы сказал, что водитель должен контролировать ситуацию всегда.

В любой сезон, в любое время дня и ночи.

И водить автомобиль на дорогах общего пользования - это не развлечение, а труд.

Если хочется удобства, отдыха, спокойных нервов и меньше потенциальных проблем - есть общественный транспорт, такси, велосипеды, пешие прогулки и т.д..

Я с 2009 по 2019 водил постоянно, 10-15К км за год в среднем. Аварийных ситуаций были сотни, если не тысячи. Кстати, с мотоциклистами ни разу они не возникали, редко с ними сталкивался.

А вот сколько пешеходов выруливали прямо перед автомобилем внезапно - не счесть.

В 2019 кончились права, достаточно было просто их обновить, но я не вижу смысла.

Такси мне выходит дешевле, плюс я могу спокойно выпить, если захочу. Или могу отдохнуть, а не переживать за рулём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу перефразировать еще так. Вот у меня авто за 6 мл. и эта машина в нынешних условиях дорожает. И по автотеки по машине нет дтп. В случае даже маленького дтп, стоимость авто резко снизится и мне будет сложнее ее продать. Так вот, когда вот это лезет между мной и фурой, у меня горит! Потому что он куда-то торопиться!? И меня напрягает что я должен отслеживать и контролировать интервал и т.д. Потому что он на своей херне зацепит меня, цена царапки будет 10-20 тыс, но по автотеки у меня будет ДТП. А я не хочу этого. Кстати тоже не было ни 1 ДТП за более 10 лет. Только 1 раз на светофоре мне в жопу прилетела курица с телефоном в руках. Но разошлись, так как у меня даже царапины не было.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А летом ты постоянно все должен контролировать

Я бы сказал, что водитель должен контролировать ситуацию всегда.

В любой сезон, в любое время дня и ночи.

И водить автомобиль на дорогах общего пользования - это не развлечение, а труд.

Если хочется удобства, отдыха, спокойных нервов и меньше потенциальных проблем - есть общественный транспорт, такси, велосипеды, пешие прогулки и т.д..

Я с 2009 по 2019 водил постоянно, 10-15К км за год в среднем. Аварийных ситуаций были сотни, если не тысячи. Кстати, с мотоциклистами ни разу они не возникали, редко с ними сталкивался.

А вот сколько пешеходов выруливали прямо перед автомобилем внезапно - не счесть.

В 2019 кончились права, достаточно было просто их обновить, но я не вижу смысла.

Такси мне выходит дешевле, плюс я могу спокойно выпить, если захочу. Или могу отдохнуть, а не переживать за рулём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Должен, обязан… езжу больше 10 лет и в целом особо проблем с мотоциклистами не было, раздражали немного, да. Но после покупки х6, возможно и отношение к машине изменилось и габариты изменились, стали беспокоить больше чем раньше. А пригорело собственно из-за рекламы. Вместо того что б бороться с их скоростями и наглостью и т.д. Правительство перекладывает на нас безопастность и здоровье мотоциклистов. Собственно к этому и было мое лично негодование

Автор поста оценил этот комментарий

Автомобиль создан не для того, чтобы вам было удобно и приятно, а для того, чтобы вашу пятую точку перемещать из одной точки в другую.

Если вам "не удобно" смотреть по зеркалам и обеспечивать безопасность ВСЕХ участников дорожного движения - вам не место за рулём.

Ездите на общественном транспорте или такси.


По тому, что вы написали, вы выглядите ничем не лучше стритсракеров, мотосамоубийц и т.д..

Нет, я не защищаю мотоциклистов, очень много бывает проблемных среди них. Но вот смотреть по зеркалам и показывать поворотники - это ПРЯМАЯ обязанность водителя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, кто ж спорит. Речь о том что зимой достаточно иногда поглядывать в зеркала, что б в целом контролировать ситуацию. А летом ты постоянно все должен контролировать. И думать и за себя и за дебила на мотоцикле. Потому что когда он разобьется, а это случится. То ты потеряешь время и нервы, что б установить все обстоятельства и т.д. И судиться. Потому что окажется, что он отец герой, 3 детей и вообще прекрасный человек, и никогда не нарушает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дочитал до фразы «пол 100 км в час», дальше просто решил не насиловать себя))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И написать очень важный для всех комментарий )

Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотри, а то нервный мотовод попадется, пару дырок ножичком сделает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На каждый ножечек найдется свой лом

Автор поста оценил этот комментарий
Это не факт, ради интереса зайдите в любой мотосалон, и поймете, о чем я.

У многих полыхнуло из-за того, как Вы информацию доводите.
В этом все дело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что в мото салоне?)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну в смысле от долбоебов без поворотников и зеркал подальше держусь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, молодец ) побольше бы таких как ты, тогда и проблем бы не было ) а то ездят как святые или только что сохранились, между фурой и автобусом лезут, потом еще руками махают и возмущаются что чуть не зацепили

Автор поста оценил этот комментарий
Я когда на мотоцикле исхожу из того, что меня вообще никто не видит и еду соответственно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Исходишь ) главное не сходить под себя )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тогда рано или поздно тебя отпиздят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Врядли, а тебя рано но не поздно будут от асфальта собирать. Это вопрос времени, когда. Ты еще родственникам кредит за мотоцикл оставишь ( ты главное органы береги, хоть какая то польза будет от тебя

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какае же ты мразь. Глаза б тебе ложкой выковырять. Искренне желаю тебе уебаться наглухо в ближайшем бетоне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что это мы такие злые?)

Автор поста оценил этот комментарий

Кукарекаешь ты, а петушок я? Парадокс :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не кукарекаю ) а петушок ты, да. У тебя есть сомнения ?)

Автор поста оценил этот комментарий
П.9.10ПДД. Водитель обязан выдерживать такую дистанцию к движущемуся впереди транспортному средству, чтобы она позволяла без происшествий избежать столкновения, включая необходимый боковой интервал, который может обеспечить безопасность движения по дороге. И когда мотоциклисты едут между рядами это явно нарушает этот пункт
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушает, но если ты его стукнешь виноват будешь ты, так как не убедился и не предвидел и вообще ты виноват потому что

Автор поста оценил этот комментарий

Да вас таких возмущенных куда ни плюнь попадёшь в парочку, так что ознакамливаться с твоим бесценным мнением мне вообще ни разу не интересно. Глянул первый абзац, откомментировал, пошёл дальше, а ты можешь дальше проживать сиденье своего пепелаца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и иди петушок дальше )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в рейтинге говорит о большем 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О чем? О том что стоит тег и все хомяки на мото сбежались и ноют ?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, куда же катится наш мир? Все пытаются оправдать придурков, выискивая здравый смысл там, где есть законы, вместо того, чтобы эти законы соблюдать. Тут речь не про фуроводов в частности, а про автомобилистов. При повороте нужно 1) занять крайнее положение, 2) включить поворотник и 3) убедиться что не создашь помех (причём если занять крайнее положение при повороте - то и помех не создашь). Всё. Не надо здравый смысл искать, мол, если я поворачиваю и включил поворотник - никто не имеет права влезть и попасть мне под колёса. В большинстве своём в пдд всё продумано, все запятые на своём месте и предназначены для предотвращения дтп. Никто не вешает на водителя ответственность за судьбу мотоциклистов, а лишь напоминает об обязанности включить поворотник, а вы тут это воспринимаете как трагедию. Охтыжёженьки, напоминают что надо поворотник включить и что это может какую-то ерунду, точнее аж целую жизнь спасти. Если поворотник включен - мотоциклист (нормальный, думающий мотоциклист) будет ожидать манёвр, обдумает свои действия. Не думающий мотоциклист и с поворотником найдёт где размазаться, но это не отменяет обязанности водителя его включить.


PS

А если это длинномер?


А если длинномер, то он и со второго ряда может поворачивать. Убедившись в безопасности манёвра

но мотоциклист все равно полезет, по обочине, например.

По обочине нельзя, это нарушение. А когда автомобиль едет посередине полосы, ещё столько же свободно справа (не то что мотоцикл - автомобиль влезет) и при этом не включает поворотники - как тут угадать, что справа от его величества лезть нельзя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много букв

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фразе 'Не сравнивайте свои коробки с моей бмв икс шесть' желание читать отпало, лови минус

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, не надо, ааааа как серпом по яйца твой минус (((( все жизнь кончена

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, очень странно!))) дырявый петух, а на петушином не понимает))) иди, тебя парень ждет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя не понимаю ( прости

Автор поста оценил этот комментарий
Что-то на петушином
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой комментарий на петушином? Согласен, не понятно что ты имел ввиду, увы я не петушином не понимаю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И это не самое страшное, что я видел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Судя по капсуле водителя, водитель живой, капсула целая. Безопастность сработала и это видно старый гнилой х5. Возраст машины имеет значение тоже в таких ситуациях. А загугли когда мотоциклист при скорости 40км/ч разбивается в труху

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тачка вроде норм. А пафоса то че так много? :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально пафоса не было, но когда я увидел как подгорает, дальше уже стал стебаться и угорать ) это просто что б еще больше горело )

Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя тут понтов. Автор, а в каком кузове у вас х6 :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

F16 2019. Мне этот кузов больше нравиться чем g. G кузов у х5 и 5 прикольная а х6 жопа не нравиться

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знатно проржался с тебя) ты бы, это, ездить поучился и зрение бы проверил. Глядишь, начнёшь ямы начнёшь видеть заранее и мелкие маневры без перестроения научишься делать и нервничать перестанешь по дороге на работу. А вообще, съезди как-нибудь в барсу, например. Поймёшь, что мск - это мото цветочки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один))) советчик) зачем мне куда-то ехать?

Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж ее не ебать собрался, а как водителя оценивал. И как водитель она моазь просто пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот так увы и заработать хайп и просмотры…

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигура вроде норм, но на лицо жуть жуткая… вот у нее и шлем всегда, знает свои недостатки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не водитель, это пидарас!!! А у меня пригорает по тому что у меня 3е друзей байкеров и каждую нашу встречу у нас споры) и каждый раз мне в 3 рта доказывают что им так «ПОЛОЖЕНО» так ездить, а еще любят показывать на ютубе какую то полоумную Таню или как то так, которая за 4 минуты видео раз 15 на лишение нарушает, и гордятся какая же она Крутая, вот я и заимел негативное в сторону всех:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

МотоТаня?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

После сравнения шикарной машины автора с нашими коробками сразу пропадает интерес читать. Тэг высокомерная йня...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, не читай и не пиши иди дальше

Автор поста оценил этот комментарий

я бы сходил на похороны этой мр@зи. так - поржать чисто, плюнуть в мертвую морду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О основном после мотоциклиста мало чего останется и там закрытый гроб

Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное что такие моральные уроды катаются по нашим дорогам((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, такие вот мотоциклисты вот существа

Автор поста оценил этот комментарий
Все вот топят про поворотник.
Его необходимо включать при любом маневре, да, но в рамках своей полосы водитель имеет право двигаться и левее и правее и без поворотника. Например, объезжая ту же яму. И если там оказался мотоциклист, то он виноват, так как не выбрал безопасную дистанцию и боковой интервал для движения. Также и в междурядье ездить нельзя. Для мотоциклистов в правилах четко прописано как правильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прописано и по всем пунктам ты не прав. Потому что так устроено и такие правила.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но разве это не опасно для самого мотоциклиста? Да и полоса узкая. 2 мотоциклиста норм ещё по ширине, а вот машина и мотоцикл уже узко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опасно, по этому и был мой первый пункт. Это так и работает, для получения кайфа мотоциклисту нужен адреналин, чем опаснее тем больше адреналина и тем больше кайф. Их не беспокоит неудобство и дискомфорт других. Как говорят наркоманы даже из родной квартиры выносят все ценное для дозы, а тут незнакомые люди. При этом судя по комментария я дебил, который ноет, что мне приносят дискомфорт вот это все

Автор поста оценил этот комментарий

Я одного не пойму, почему мотоциклистам можно ехать рядом с автомобилем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если не запрещено - разрешено. Нет явно и точно указано в пдд, что запрещено находиться в одной полосе 2 и более транспортным средствам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоциклисты есть разные, есть и нормальные, есть и дураки.
Первые - это полноценные участники дорожного движения.
Вторые обновляются каждый год.
Ты ни чем не лучше вторых, вот почему:
Зеркала мониторить твоя прямая обязанность.
это первое.
Если разрешённая скорость 90 км/ч, то и ехать надо не более 90.
То, что ты едешь 109 - ты так же пытаешься наебать систему. И ты ни чем не лучше других дебилов, которых на дорогах огромное количество.
Что на мотоциклах, что на машинах. Это второе.
И последнее, что хотел тебе сказать - продай ты уже это пидорское ведро и купи нормальную машину.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обманываю систему, а есть разрешение на привыкание до 20км. Это разрешено. Дебилов много и в такси и т.д но речь про рекламу на которую я обратил внимание и мои мысли по поводу. Мне нравиться и я кайфую от машины. Не вижу смысла менять

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь, коробка, на х.й идя, дятел))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задело?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется , что посыл этого поста в том, что когда ты едешь в своей полосе , то мотоциклист не оставляет поля для маневра ( люк, колдоебина ) , проносясь между рядами авто. Ты бы люк оставил между колес, слегка повернув руль , но должен отвлекаться на мониторинг этого двухколесного чудовища )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И пока смотришь что это чудо там делает и как близко к тебе еще и вперед надо смотреть, а бывает кайф когда и с другого бока тоже едет это другое чудовище …

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я дочитал до середины, поставил плюс. Затем началась секция ответов на комментарии. Плюс убрал. Дочитал комментарии - поставил минус. Вначале чудак здраво писал, но потом бжэмвэшное эго взыграло и начало переть. У меня тоже не маленькая не дешёвая машина, но я при этом не кичусь этим, а просто езжу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально я хотел привлечь внимание к проблеме и обратить на это внимание, когда начали рваться пердаки, уже стал стебаться и провоцировать. Главное другое, обсуждают и явно много кто узнал что то новое для себя по теме. Если после этого срача хотя б 1 мотоциклист увидя бмв и автобус или фуру не полезет между ними, значит все было не зря. А если хотят на мне выместить свою зависть обиду или еще что, мне пофигу. Главное что б думали головой когда адреналин зашкаливает и отключается чувство самосохранения

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Налетели нищеброды завистливые с минусометами
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сволочи )

Автор поста оценил этот комментарий
Да это не гаишник. Машины школа давала. Не знаю зачем они так делали. Опять же на эстакаду учился заезжать на японках, там всё просто. А на экзамен какой-то жигуль полумертвый дали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там правила меняли, когда я сдавал можно было на трейде машине сдавать что и учился. А потом типа только в гаи, и сейчас вроде так только в гаи на их машине

Автор поста оценил этот комментарий

На твой неебически длинный пост с вопросом "почему?" отвечу кратко "потому-что, блять, в ПДД сказано их включать"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был почему мотоциклисты такие дебилы) и собственно ты подтвердил что дебилы. Даже прочитать не можешь что написано )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена ты мудила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь ) спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
Про коробку поржал. Принципиально не понимаю позицию, в которой учитывается стоимость авто. Сравнивая свое псевдонемецкое ведро с корейцем- ты это в очередной раз доказал.

Поворотник в целом нужен для того, что бы не только на моте, но и на тачке люди понимали, что ты собираешься сделать.

Много нормальных людей ездит на моте в потоке, когда средняя скорость 80-100. Но ты же решил обобщить. Реакция масс Пикабу зеркалит- тебя сравнили с животными на бмв 🤭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что меня сравнивают и что то там скулят, это показатель в первую очередь культуры и воспитание. Подгорела у всех мотоциклистов и это факт. Сравнение машин было для большего эффекта подгорания) у меня одна фара стоит как весь его мотоцикл.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему мотоциклист выкладывает что-то там своему парню, если пидор ты?

Ты должен быть внимателен на дороге и включать поворотники, потому, что твоя машина - источник повышенной опасности, а за дорогой надо следить, а не колупаться в своих яйцах, как ты привык. Уяснил, существо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а)

Автор поста оценил этот комментарий
ходи пешком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять все его невзлюбили за бмв?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и прочитала про мою шутку с парнем и решают тоже пошутить на эту тему ) но если убрать шелуху, то все равно много полезного есть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
При чем самое забавное что эти 3 имбецила и на машинах так ездят, я как то с ними ехал и просто охеревал, небыли бы друзьями где нибудь на светофоре ебальники бы снес дуракам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет все фломастеры разные. Награда найдет своего героя . Это вопрос времени

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Развлекли мы его. Ты может не понял, но это ты всех развлекал здесь - «водитель х6 не доволен, что ему нужно смотреть в зеркала и показывать поворот» это чисто мем))

Я езжу на Haval x7f, не меньше бэхи будет, и знаешь что? Я всегда поглядываю в зеркала, на случай мотоциклистов, и всегда слегка сдвигаюсь, когда приближается мотоциклист, чтобы ЧЕЛОВЕК, а не существо, мог безопасно проехать, и мы оба не попали в весьма неприятную ситуацию.
Да, есть моменты, когда нужно вильнуть, и хрен там заметишь, что кто-то летел в этот момент сбоку, даже если системы автомобиля сигналят, что кто-то быстро приближается сзади, но вот изначально принижать человеческую жизнь такого же участника движения, как и ты сам, только потому что его транспортное средство двухколесное и он проезжает между машинами, это показатель недалекого развития.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек купивших хавал уже обо всем говорит )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя разноширокая резина и тебя может выбросить из колеи! У производителя по умолчанию стоит нормальная резина. Ты сам выбрал путь к своей смерти! Почему кого-то это должно беспокоить? И да, я тоже бэховод. И всегда включаю поворотник. Это может сохранить кому то (в том числе и мне) жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим и что?

Автор поста оценил этот комментарий
Ох как у тебя пердак сейчас горит то)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня то?) да я кайфую от всего этого ))

Автор поста оценил этот комментарий
Автор нагло бздит. Езжу на х5 на разноширокой не первый год, никуда его не кидает в колее. Да и судя по тексту автор не дорос как водител до такой машины, ему бы присмотреть что нибудь по меньше например Оку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргумент ) молодец

Автор поста оценил этот комментарий
"Не сравнивайте свои коробки с нормальными машинами."

Дорогой топикстартер.
Пошел ты *****.

Водитель лёгкого кроссовера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок) спасибо за твое мнение, оно очень важно для всех)

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько потратил времени на написание этого текста, видимо пукан у тса сильно бомбило. А мог бы просто поворотники включать. Это необходимо по ПДД.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно я писал пост во время езды ) поверь если хоть 1 мотоциклист не поедет между мной и фурой из-за поста, то все было не зря !!! Я готов сейчас потратит это время на срач в инете чем на разборке в суде

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я согласен с автором, что реклама всрата.

Но его доводы делают его позицию -мудацкой.

Двоякое чувство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Провокация и развлечение ) пердаки рвутся я веселюсь )

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше включить поворотник, чем иметь дело с последствиями при смертельном исходе хрустика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если б это была панацея от всех аварий, то да проще. Но увы смертник при любом раскладе находят себе комплектацию полный фарш

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему меня должна беспокоить жизнь того кто не хочет сам о своей же жизни позаботиться? - после первого же предложения всё понятно. Если человеку абсолютно плевать на сохранение жизни другого, то он - моральный урод.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты переживаешь за все жизни в мире? И за обезьянку которая бегает с гранатой ? И за деток которые голодают в Африке и за котят которых топят в ведре? Да?! Это эмоционально невозможно, в итоге это лицемерное высказывание

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"у меня разноширокая резина и меня может выкинуть из колеи"

Завязывай  с RunFlat, как краевед говорю! Обычную поставь, даже китайскую - не поверишь!

По теме поста - поддерживаю многократно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не run flat. Стоит штатный бмвешника дунлоп. Прошлую машину фольцваген пассат у тоже выкидывало. Это не в машине дело а дело именно в колеи. В колеи могут ехать нормально только узкие машины.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Никто на 140 между рядов не летает. Я много лет ползаю сквозь пробки. Не более 30 кмч

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Омске, да, там дороги нет, так что и скорости больше 40 не бывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Как водитель скажу тебе, если мотор позволяет дергайся как хочешь из своей полосы в сторону, только помни что на дороге ты не один, и надо обозначать маневр поворотником, это для остальных участников движения. Ибо твои мысли никто не читает. Как мотоциклист, я скажу что пока я в зеркале впереди идущего автомобиля не увижу глаза водителя, я опережать/обгонять не буду. И если все стоят в пробке на больших машинах, то почему не пропустить маленького в ряду, или между рядье, ибо он на скорость вашего стояния никак не повлияет. А то, что полосы съузили, это не гуд. Поспокойнее раньше было.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не про пробку , в пробке без проблем едь пофигу, речь про ситуации на скорости и плотном потоке, это ты смотришь и ждешь когда тебя увидят. Ты удивишься сколько носятся просто потому что могут и они так хотят.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

автор еблан

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аргумент

Автор поста оценил этот комментарий

Физика за 6 класс. Да и вообще аргументы у тебя огонь: я очень боюсь поцарапать машину или повредить её ямой поэтому пусть в меня вьебутся, разобьют мне машину и я потом ещё по судам пару лет похожу. Про ддд "дай дорогу дураку" не слышал?

И поворотники на бмв конечно старый прикол, но прходу вечный. Вот реально трудно дёрнуть рычаг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит о физики, уточни какой тормозной путь у мотоцикла при скорости 140 км/ч и какая там скорость реакции средняя у человека? И имеет ли значение ширина колес и поверхность с асфальтом ? И того едя при скорости в потоке 90 и меня будет обгонять мотоциклист 140 км/ч я хоть за 2 минуты включу поворотник и буду перестраиваться , мотоциклист физически ни чего не сможет сделать, ему не хватит тормозного пути, и так как он едет между рядов ему и уйти некуда будет. Это если говорить про физику

1
Автор поста оценил этот комментарий
"У меня разноширокая резина и меня может выкинуть из колеи"

Ебать какое говно машина оказывается.

А вообще забавно. "Нормальная машина". Ахахахах бляяя. Езжу на транзите по работе и так бесят инвалиды которые на своих понтовых кроссоверах не ощущают габариты. Вот только локоток в окошечка высунуть мозга хватает. Транзит побольше ваших етих кроссоверов, а ещё больше КамАЗ - он точно пизже БНВ Х6, а может и дороже).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И? Не понял сути комментария ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее, "для особо умных комментаторов" особенно класс! При разницы скорости в 40км/ч за 3 секунды из точки до тебя точно не доедут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На опыте ?)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если у тебя большая, широкая машина, премиум кроссовер и тебе жалко свою машину в первую очередь. И мне лично вообще пофигу на здоровье мотоциклиста и его судьбу. Я переживаю за свое имущество, меня беспокоит этот факт.

ха-ха, вот в чем проблема-то, оказывается :) вовсе не в том, что мтоциклисты охуели в конец, а в том, что ему свой (кредитный?) премиум-кроссовер жалко :)

Мужик, пересаживайся летом на ниву и все будет хорошо!
Переживать станет абсолютно не о чем, жизнь наладится, заиграет новыми красками... Ну их нахуй этих мотоциклистов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж на то пошло то у меня каско. И что окунут мне пофигу даже без если б не было каско. Но факт если машина без единого ДТП то у нее другая стоимость, а когда я захочу обновить авто на новое, для меня это сыграет роль. И при ремонте в даже 10 тыс стоимость авто может упасть на 300-500 тыс тупо из-за того что было ДТП. Это убогий мотоцикл столько не стоит сколько я потом потеряю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная чсв на подареной тачке. Долго так конечно не проездит...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Домыслы. Сам заработал и купил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно, что ты пытаешься донести людям, когда они сосредоточены только на том, что у тебя BMW X6 =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так завидуют, это выбор каждого) в любом случае если хоть 1 мотоциклист прочитает и лишний раз не поедет между бмвх6 и автобусом и спасет себе этим жизнь, значит было все это не зря

Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю когда люди вот так сразу, без стеснения и задней мысли самоидентифицируются мудаками, и кажется, даже не подозревают об этом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает так что людям пофигу на чужое мнение и выводы )

Автор поста оценил этот комментарий
Парень тебя тут будут минусить только за то , что ты про х6 написал )) написал бы езжу на гранте прокатило бы .
По сути ты абсолютно прав , маневрировать в своем ряду не запрещено .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не ради рейтинга или плюсов, я специально спровоцировал срач, привлечь внимание к ситуации и теме + накипело факт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что тебя трамвай или поезд переед вместе с твоей бэхой. И вадила трамвая такой: "а хули я должен быть осторожным, если это существо на бэхе выбрало такой не безопасный транспорт"

Существо! Есть правила вот их и соблюдай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только в твоих влажных мечтах может трамвай переехать Беху)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а у тебя не будет стресса из-за царапин и вмятин на премиальном внедорожнике?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не будут) я буду делать это заранее. Ну и на кройняк шипы да диски сделаю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там так нельзя, перечитай законодательство

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них? Можно если это самооборона .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что общество должно состоять из людей, которые должны придерживаться правил, составляющих это общество. Ты же ПИДОР, который пишет, что ему похуй на жизни других людей ради ... не знаю ради чего. Куска железа? Своего чсв?  Для меня ты ПИДОР

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сравниваешь свою НОРМАЛЬНУЮ машину с "коробками", это уже неадекватно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты эксперт по адекватности ?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что мне будет на скорости 30кмч.защита отработает, ну синяк максимум.
междурядье единственный выход когда ваши забили всё ряды и стоят
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе может и ничего, но ты не понимаешь что своими действиями можешь испортить чужое имущество, потратить время и нервы человека. Ты хтонический который куда то торопишься при этом создаешь аварийно опасную ситуацию. Тебе пофигу на других, с чего ты решил что другие будут уважать тебя ?

Автор поста оценил этот комментарий

А ты, ПИДОР, не пиши за всех. Ты никто и звать тебя ПИДОР.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай еще) напиши все что ты думаешь обо мне) сладкий

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на каком основании ты считаешь автомобиль приоритетным транспортным средствам в сравнении с мотоциклом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что автомобиль кто больше и сильнее тот и прав)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Топикстартера на принудительное перевоспитание в Париж. Прямо на своем боэнвэ. Как вернётся, будет ножки целовать нашим байкерам и перестанет нести поебень протращноширокие колеса и нормальные машины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не в Африку? Там дорог нет вообще. Почему не на луну? Я порядок в своей стране наведу, и мне вообще пофигу что в других странах и как там)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня когда глаза ха рулём от телефона устают, я их закрываю и так еду. Буду я ещё на дорогу смотреть, пусть расступаются, нищеброды, "у миня ж БМВ"!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же делаю ) а еще они у меня иногда слезятся от осознания какой же я офигенный )

Автор поста оценил этот комментарий
Идиотизмом наших судов меня не способен удивить. Это было, есть и будет.
Но любое движение руля обозначать указателем поворота - это бред. Скажу больше, на пологом повороте иногда и руль не надо крутить чтобы менять траекторию движения внутри полосы. Наклон дороги и центробежная сила сделают это без помощи руля. Тоже указатель поворота включать? =))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты прикопался. Если серьезно 10 лет назад когда я учился в авто школе я очень хорошо запомнил 2 момента. 1.любое изменение траектории движения нужно включать поворотник! 2. При оценки скорости другого транспортного средства, нужно учитывать размер. Факт, на встречки фура выглядит что едет быстрее, мотоциклист медленен. Основные аварии с смертельным исходом мотоциклист - авто, это когда авто поворачивает с пересечением встречки, и автомобилист даже если видит мотоциклиста, он неправильно оценивает его скорость, и итог мотоциклист как снаряд влетает в машину. Тоже если интересно погугли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это бред никак не подкреплённый ПДД.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл тебе в помощь , на ютубе кучу роликов реальный судебных дел и реальных итогов, ты будешь в ужасе

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты просто ПИДОР НА БМВ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргумент ) молодец, твое мнение очень важно для всех )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первое предложение сами то поняли?))
Второе - что-то из ваших собственных правил, которые все остальные должны соблюдать? =^_^=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, да, у нас в стране можно свободно выражать свои мысли и мнение )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему меня должна беспокоить жизнь того кто не хочет сам о своей же жизни позаботиться?

Почему нас должны беспокоить страдания того, кто выбрал неудобную машину для города (с вождением которой очевидно не справляется) и теперь плачется на пикабу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не беспокойся ) так не беспокоит что решил написать комментарий ?)

Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю Вашу позицию. Но.... я хочу донести, что есть люди, которые будут страдать морально от, пусть и не умышленно, причиненного вреда другому человеку. Возможно я по себе сужу, а другие люди ничего не почувствуют даже,  когда по их машине размажет молодого здорового человека. Но лично я почувствовал бы вину за то, что не смог это предотвратить, посмотрев в зеркало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуации бывают разные. И если есть знакомые мотоциклист, спроси, как бывает. А бывает так. Человек привыкает ко всему. В том числе и к адреналину. И с начало все круто, кайф, адреналин. Но с временем адреналина столько же, но организм уже привык и требует больше. И мотоциклист начинает чудить, для кайфа. И парой для получения дополнительного адреналина нужно более опасное вождение. И того вот есть наркоман на дороге которому нужна доза. И чем опаснее тем лучше для него. И так мы наркомана который осознано рискует своей жизнь для получения кайфа. Это его выбор и его решение.

Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя что так бомбит то?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
То что это больше пост про то что у тебя дорогой большой и, наверное черный БНВ.

Больше всего позабавило про габариты авто - работаю на машинках поболее и как-то не испытываю проблем. При этом я и ранее замечал что владельцы больших по их мнению машин (кроссоверов начиная с Киа) не в ладах с такой простой задачей как просто понимать свои размеры.

Про разноширокую резину и то что может выкинуть из колеи - даже если это так то кого это волнует?

Ну и если допустим принять мысль что размеры автомобиля что-то решают то говорю - по этой логике грузовики вообще могут ездить и давить всех.


Меня тоже раздражают мотоциклисты, но щито поделать - надо быть внимательным и постоянно контролировать ситуацию по зеркалам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про большие машины я понял, и согласен есть машины больше и шире. Но речь про Москву и скоростной режим и плотности потока в Москве и ширине полос в Москве. В разных городах по разному! Если ты не в Москве ездишь, то смысл сравнивать ? И писать свое мнение

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не люблю хрустов, но автор перегибает палку. Есть кнешна среди хрустов и "существа", но они же встречаются и на БНВ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но бмв - бмв , разборка страховых и помятое железо. Бмв - мотоциклист, больница или морг для другого. И лишний геморрой и суды для первого. При этом создал ситуацию такую второй и по его в первую очередь произошла эта ситуация .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень правильная реклама, не очень правильный текст. Реклама - раздражитель для многих водителей, приучать людей пользоваться поворотниками надо с другим посылом (имхо). А по тексту - я не понял, вы поворотниками сами пользуетесь или нет? Если нет - вы не правы, если вы о том, что объезжая ямы без выхода из своей полосы надо включать поворотник - не надо, вы будете сбивать с толку других водителей. Суть поста в чем? Мотоциклист между полос должен сам следить за ситуацией на дороге и выбирать режим движения, оценивать риски, так сказать. Если водители вокруг будут просто соблюдать правила, то возможность аварии будет значительно снижена.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть поста есть в тексте, я задаю вопросы. В чем кайф и смысл езду между рядов и почему они это делают, какая цель или выгода ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

в таком случае, просто езжай в потоке и включай поворотники !перед! перестроением, и не будут тебе мешать двухколесные )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поток едем 90, сзади меня фура или газель, или поворотники не видно. Я включаю поворотник начинаю перестраиваться, между рядов едет мотоцикл 140 км в час он не видит мой поворотник , физически он не успеет затормозить или уйти от удара. Это физика. Тормозной путь при такой массе и поворхности. Итог у меня помятый бампер мотоциклист в фарш. Я был прав и включил поворотник .

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот даже дочитывать после второго пункта не стал, у меня есть и авто и мото. Дорогой автомобилист, покатай один сезон на мотоцикле, а потом напиши дополнения к своему посту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне это? Я жить еще хочу. С таким же успехом можно бегать с ножом по красной площади и кричать, эффект и суть будет тако же

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы потому, что быть причастным к смерти чужого человека может быть тяжело морально... Кто в основном гоняет на мотоциклах? Молодые парни и девушки, которые через 5-7 лет остепенятся, и возможно даже, станут достойными членами общества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закон Дарвина и естественный отбор, жалко котенка или кошечку которую выкинули или котят которых топят, это не их выбор и они этого не хотят. А тут человек едет с скоростью 140 между 2 тонных кусках железа и у него нет инстинкта самосохранения или страха смерти. Что его жалеть это его выбор .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, просто понял что допустил ошибку, спорить с долбоебами бесполезно, они все-равно ничего не поймут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда твой пластмассовый надутый тазик сдвинет с дороги, не смотря в зеркала и без поворотника, подготовленный внедорожник в силовом обвесе или грузовик - нытья будет ппц. Офигенно рассуждать в сторону ТС с меньшей пассивной безопасностью. Вот только не с той колокольни, на современном короссовке эта пассивная безопасность далеко не абсолютная, а металла вообще не густо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие как евро стандарты безопасности и краш тесты для этого делают, как бы специально разбивают машины и устанавливают уровень и степень безопастности. К примеру китайцы в Европе не ездят по этой же причине, они не проходят стандарты безопасности и не надо путать фольгу и силовую структуру и капсулу водителя и подушки и т.д и т.п. факт бмв х6 имеет очень высокую оценку безопасности

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к вопросу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вот так себе на лоб и запиши, что мотопидрилы ездят в междурядье, потому что могут. И рекламу такую заебенили, потому что могут. А то сам нарушает, потому что ну а хули не нарушать, если можно, а тем более бесплатно, а до хрустов с их рекламой доебался.

Красава, хуле.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не приставал я ни к кому, у меня есть точные вопрос которые интересуют. В чем кайф и смысл такой езды . Вот к чему пост

Автор поста оценил этот комментарий

Не парься, дай дураку дорогу. Сам убьется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай убивается, но видь он мою машину задеть может. В этом то и суть

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Жизнь другого чела тебя должна заботить. Так принято на нашем эволюционном этапе. Многие уже перестали есть себе подобных, но полубогами ещё не сделались. 2. В Москве есть ямки на дорогах? В Иркутск приедь мил человек. 3,4,5 завтра напишу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый человек делает свой выбор, если человек выбирает смертельно опасный вид транспорта и ездит при условиях смертельной опасности для себя, почему я должен беспокоиться о его здоровье, если он сделал выбор сам не переживать о нем

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, пидрила, а какого хуя ты едешь 109 км/ч при разрешённой 90? Спешишь к парню?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что могу и штрафа не будет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился на матизе с левым рулём, на экзамен пригнали ниссан ад, с правым и длинее в два раза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гаишник денег хотел ?) что помочь сдать ?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поворотник нельзя внутри полосы?) расскажите гайцам которые экзамены принимают и ты ямку объехал без поворотника)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Факт, только у меня инструктор был, муштровал и ругался всегда, даже если маленькую ямочку объезжал

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и езди на автобусе, машина целее будет, раз уж соблюдать ПДД для тебя невыносимый стресс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, буду ездить на машине. И максимально создавать неудобство мотоциклистам. Резко дергать руль и выдавливать с полосы. Почему? Потому что почему я страдают, а он кайфует, пускай тоже страдает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не офигел случаем?
какого хрена ты решил что можешь кому-то что-то указывать?
поддувало прикрой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не офигел, потому что я так хочу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не про тебя говорил. Нижний Новгород миллионник, если не знал. И по миру я поколесил достаточно. Думаю скоро 300к км будет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По миру в пределах области нижнего Новгорода ?)Ну везучий, бывает. Один из 100 который выжил )

Автор поста оценил этот комментарий
За 19 сезонов у меня не было ни одного инцидента при езде между рядов. А ещё у меня ни одного ДТП по моей вине.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как речь идет не о деревне Пупкина, где всего 1 нива и то в сарае, а речь про города.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Объехать колесом неровность на дороге в пределах своей полосы (да и вообще любые смещения) - это не манёвр, их не надо показывать указателем поворота, дабы не вводить в заблуждение других участников движения.
В своей полосе стандартной ширины я чувствую себя полноправным хозяином и если кто-то решит, что пролететь мимо меня в двух сантиметрах, считая это безопасным интервалом, но будет снесён мной объезжающим выбоину, то он сам и виноват. По ПДД.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы но обязан и ты будешь виноват. Это факт. И да любое движения руля ты обязан включать поворотник. И да если ты снесешь мотоциклиста, ты будешь виноват. Так как ему не запрещено ехать рядом с тобой и тебя обгонять. Что не запрещено - разрешено. В этом и суть и смысл моего поста. Многие автомобилисты и не знают таких тонкостей. И нужно помнить о статье причинение смерти по неосторожности. Да размотался он и да он сам полез, но вина на других именно так это работает. Потому что правила были написаны когда не было таких широких машин и полосы были шире. Временя поменялось, а правила остались

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
X6 премиум класса 😂😂 это корыто за лям можно купить в норм будке. Колеса у него разноширокие, пожалейте, выкинуть может. Почему эта твоя проблема должна быть нашей? У меня тоже разноширые и меня ни куда ни разу не выкидывало. Попроси своего парня, пусть он тебя удовлетворяет лучше по утрам, дабы в зеркала смотреть было не так напряжно😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Суть комментария ?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсанул, потому что у меня тоже Х6.

Но со многим не согласен. Нет, я не идеальный диванный водитель с пикабу. Могу превысить скорость на свободной дороге. Могу сесть на хвост тихоходу в левом ряду. Но я стараюсь быть аккуратным. Я всегда пропущу пешехода, не вылезу на встречку, буду соблюдать знаки приоритета, включу поворотник при маневре. Не потому, что меня беспокоит жизнь мотоциклиста или кто-то другой на дороге, а потому что меня волнует мое время, нервы и состояние автомобиля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это провокация и повод для срача не более, забавно смотреть как бомбит у многих ) а по факту привлечь внимание и я уверен очень многие из комментаторов узнали очень многое сегодня про пдд и так же если хоть один адреналинщик когда увидит фуру и бмв , то может подумает и не будет лезть, значит все было не зря

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кому надо кратко:

У меня bmw x6
быстрее приедешь домой и выложишь в инстаграм для своего парня фотку
при разрешенной скорости 90 км, я еду 109км/ч
Почему меня должна беспокоить жизнь

А в целом это плак плак от чудилы, который купил машину и теперь возмущен, что он не король дороги. Проблема во всех окружающих, ты один в блом... Прямо как мотоциклисты.

Зависть, что у мотоциклистов есть парень, а у тебя нет, зависть, что его обгоняют на дороге, страх самому сесть на мот.

Футакимбыть как автор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1 не во всех, а конкретно в езде между рядов с высокой скоростью. И суть не в обгоне а в том что на высоких скоростях все происходит очень быстро и последствия серьезней и фатальней. 2 страх, да жить хочу, это странно и это стремно? Да я хочу жить и не сяду в транспортное средство в котором можно погибнуть даже в городских скоростях и даже на 40км в час можно легко умереть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ли я понял?: Если я в рамках своей полосы буду маневрировать, объезжая яму, и тем самым создам помеху двухколесному пидару, который пытался проехать между рядами и с ним что-то случиться, я буду виноват?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительной концентрации жлобства пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) я старался )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы больны головой. Видимо, вам не хватает способности прочитать ПДД и подумать о том, что вы обязаны делать на дороге.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает много разных ситуаций на дороге. И авария двух машин помято железо, авария с участием мотоциклиста это тяжелые травмы или смерть даже в городе и как правило мотоциклисты сильно привыкают скорость и речь о том, что поворотник не поможет когда несется ракета 140+ км в час

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это дерьмо ещё не в глубоком минусе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе не нравится ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А автомобилисты - это типа не жители города? Комфорт для кого? Для засерь, которым надо, чтобы за их жопой с пакетом ходили? У всего есть разумный предел, а для танго нужны двое. Если человек живет по принципу "все вокруг должны", то нет смысла даже пытаться гнаться за его хотелками, он в любом случае останется недоволен и будет творить хуйню, пока не получит штрафом по кошельку. Тогда и дорогу переходить научится, и срать заранее и даже в другом городе найдет макдак

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя любимого на остальных пофигу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если автору данного поста не больше 25 лет, то вопросов нет, а вот если он старше тогда несостыковочка получается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

35

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, существо тут только ты, ТС.

Во-вторых, твое безразличие к окружающим тебя людям обо всем уже сказало, мог бы не тратить время на текст.

В-третьих, если ты узколобый и ничего не понимаешь, сгоняй во Вьетнам, посмотри как там перемещаются люди, задай себе вопрос почему, а потом перечитай все озвученные тобой вопросы и спроси себя, а не мудак ли я?

Удачи, консерва баварская!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по сути будет что? Во вьетнам ? Зачем мне это… я хочу в своей стране что б порядок был

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то всех тригернуло, что тс на бмв) сколько езжу, так может 1 из 100 включит поворотники чтоб в колею не въехать или яму внутри полосы объехать. Можно подумать у нас только одни бмв грешат не включением поворотников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай тригеряться, у меня цель предать огласки ситуацию. Может кто задумается

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то бы ничего, но вот этот ублюдочный снобизм вчерашнего пассажира троллейбуса:

"Не сравнивайте свои коробки с нормальными машинами."  все портит. Автор высера, иди в жопу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок) пойду )

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если у тебя большая, широкая машина, премиум кроссовер

А хер маленький...


Да и вообще само выражение "большая, широкая машина, премиум кроссовер", четко указывает на диагноз пациента. При том он еще пишет, что в полосу не влазит и выкинуть из полосы его может, там одно из двух - либо ездить не умеет, либо это максимально усосанное кредитное, сто раз битое в тотал, никому ненужное ведро.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие как разноширокая резина и калия

Автор поста оценил этот комментарий

Этим Вы подтверждаете, что вполне осознаёте, какие именно дополнительные сложности Вы создаёте остальным участникам движения.
И да. Это именно ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ сложности, так как не во время мотосезона, вполне достаточно следить за дорогой впереди себя, чтобы вовремя затормозить и не врезаться во впередиедущего, и осматривать полусферы при желании совершить манёвр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это я пытаюсь донести

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

включаю только если хочу встроиться

и после этого ещё что-то про правила рассказываешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не заказал что всегда по правилам ) я сказал когда я считаю нужным это делать

Автор поста оценил этот комментарий

И камазы лезут в междурядье, как хрусты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой я даже не отвечал… это комментарий из разряда хочу что-то тоже написать. Смысл объяснять человеку, что он сравнивает мягкое с теплым. Конечно все ж автомобилисты так и лезут между двух фур и придираются к ним в и их же полосе… так все делают.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поучи меня на мотоцикле ездить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если мы не научим то жизнь научит, но увы уже твоих родных, ты главное не оставляй кредиты родным.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он не шутил, в этом вся разница...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты за него? ) Вы вместе ?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже интересен ответ на этот вопрос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил

3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно ли я понял?: Если я в рамках своей полосы буду маневрировать, объезжая яму, и тем самым создам помеху двухколесному пидару, который пытался проехать между рядами и с ним что-то случиться, я буду виноват?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть на ютубе много подробных случаях и везде виноват автомобилист. Основание не убедился в безопасности маневра, и да по правилам пдд мотоциклистам разрешено ехать с тобой одной полосе. Им запрещено без причины менять полосы (вилять) и ехать по разметки нельзя. А рядом с тобой в одной полосе можно, и если у тебя поведет машину или выкинет из полосы и мотоциклист разобьется то это уголовка и статься

Автор поста оценил этот комментарий
При перестроении разумеется. Но объезжая пару ям, в своей полосе, не выезжая из нее, как то странно включать поворотники.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но по правилам реально любой маневр нужно включать поворотник. Даже если ты чуть чуть сдвигаешься надо по пдд включать. Суть моего поста в том что поворотники не спасут жизнь если мотоциклист ездит с огромной скоростью между рядами. И основная проблема в этом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Родной, так купи себе нормальную машину с нормальной резиной, а не разноширокой. Не подвергай себя опасности. И из полосы выбрасывать не будет. Смотри по зеркалам постоянно и не будет неожиданностей. Убеждайся в безопасности маневром перед самим маневром и все будет прекрасно. Как маленький, чесслово. (Нищеёб на Поло)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На поло с какой скорость передвигаешься в потоке ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ты больно?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаахааа


Не сравнивайте свои коробки с нормальными машинами. У меня разноширокая резина и меня может выкинуть из колеи. И тут поворотник не причем будет. В рамкой своей полосы я никуда не денусь, но вильнуть может машина просто так.

Сами себе ответили

Выбирая такое транспортное средство существо само подписывается на это.

Далее:

Потому что 3 секунды назад это была точка маленькая в боковом зеркале, а сейчас он уже между рядов.

То есть мотик то видно. Знаете почему у меня не возникает проблем с мотоциклистами (не важно на чем я еду: на авто или на мото)? Если я вижу мотоциклиста, я знаю, что это более резвая зверюга и через секунду он может быть у меня под боком. Поэтому вы опять таки ответили сами себе:

Тоже не стоить комментировать не понимая сути.

Короче всем плевать на ваше мнение, как вам плевать на мнение всех остальных. Моя задача, как мотоциклиста, выцеплять взглядом вот таких вот водителей на "правильных" машинах и быть с ними внимательнее, благо Х6 на разноширокой резине - это прям как баннер на тачке прилепить "Объезжай меня стороной" =^_^=

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так плевать стоите решил ответить? Когда плевать проходят мимо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что тебе мудаку написано - разрешённая скорость 90, а не 109.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а мотоцикл ездит при разрешенной 90 , 150, он тогда кто?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты еблан, которому закон не писан, у которого зеркала для "поправить чёлку", а поворотник - это ненужная штучка где-то под рулём, то хотя бы ради спасения жизни мотоциклиста вспомни о правилах и перестраивайся как полагается.
Тех, кто и так ездит нормально, эта реклама не касается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже при небольшом ДТП мотоциклист может лишиться жизни. Ситуации бывают разные. Сел за руль мотоцикла, едешь между рядов, автоматически потенциально смертельная ситуация для мотоциклистов. Это их выбо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По каждому пункту можно сказать много неласковых слов, конечно. Но меня удивило это

"40 минут я еду в напряжении"

Ну, если езда на машине для тебя напряжение - то нанимай водителя, или пересаживайся на городской транспорт, раз нервы не к чёрту. Так и кончить рано можно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне стоит менять? Слишком много чести, что б я что-то менял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты конченный.

Очень хорошо  мне въелось в память, как на трешке камри без поворотников, как будто так и надо начала перестраиваться тупо в меня. И ему похую. Эта реклама для таких, как мудак на Камри и ты на х8.

Твой пост выглядит скорее как рофл, ты серьезно это из себя вслух извлек на публике? Ещё и подписал, что у тебя бмв? Что бы стереотипы закрепить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с того света пишешь ? Мало въехали.. значит не понял. Скорость 100+ ты б не писал

1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве все мотоциклисты мотопидары?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но большинство

5
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы провести его как МНЕ нравится

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужа давить будешь ?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автору невдомек, что баварские мотоциклы тоже бывают)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и?

6
Автор поста оценил этот комментарий
ну так вот, петухончик розовощекий, в пдд нет ни запрета, ни тем более нет штрафа за езду "в междурядье". Понятия такого даже нет - междурядье, между рядов. Следуя твоей же логике петушка - тебе стоит перестать кукарекать, а то твой парень совсем огорчится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого))) как зацепило то) давай еще пиши ! Все что ты думаешь обо мне)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё один "расступись, челядь, барин ехать изволят". На дорогах немало пидорасов, но это не даёт тебе право становиться одним из них. Сел за руль - твоя прямая обязанность заботиться не только о своей безопасности, но и о безопасности всех окружающих, какими бы пидорасами они ни были.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и по этой причине мне приходиться думать за двоих и за него и за себя. А я не хочу думать за него, меня это утомляет и злит. Если он не хочет жить, почему я должен беречь его и заботиться о нем? Правильно потому что у меня потом проблемы будут. А он эгоист и делает что хочет и создает проблемы мне, а я не хочу что б мне создавали проблемы

21
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь. Если все время смотреть по зеркалам, даже при равномерном движении в одной полосе, то ты будешь знать всю ситуацию на дороге и спереди и сзади. И таких проблем вообще не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Узник скоростей 60км /ч . Открою секрет на скоростях 100+ ситуация развивается на очень быстро. И 3-4 сек и мотоциклист уже в слепой зоне и ты реально не знаешь что он там

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего реклама направлена на тех, кто любит резко поворачивать не предупреждая об этом других и не смотря в зеркало. Таких навалом на самом деле. Только при чем тут езда между рядами?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При том что ты додумал про что реклама, а факт в том, что бывают разные ситуации и не всегда физически успеваешь включить поворотник и что поворотник не поможет если мотоциклист несется с скорость 140+ и находиться между рядов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Неа)

Только начинал смещаться из своего ряда. С включенным поворотником.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот прикинь там был бы другой, и у меня часто бывают ситуации когда они с обоих сторон едут … потому что могут

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебнутый какой, а... А кто ты вообще такой, чтобы указывать кому на чем ездить? ПДД прямо разрешают ездить на мотоцикле. Все, начиная с этого места можешь уже сразу идти нахуй. Между рядов они ездят? Правилами это не запрещено, а значит разрешено. И если ты решил перестроится, то это твоя задача - ебалом крутить по сторонам, чтобы не создавать никому неудобств.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да только в моем случае у меня будет царапина и каско все покроет, а в траки случае это комплектация полный фарш и в пакетик(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На банере имелось ввиду, что бы при перестроении смотрели в зеркала, не про мотоциклистов которые меж рядов гоняют, а именно при перестроение, х6 у него, мозгов купи куриных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что додумываешь ? Это чтоли и так понятно с баннера ?

показать ответы