Вернулись 90-е?

Вернулись святые 90е. Сейчас закладчиков гонял с улицы. Первый раз попросил уйти, послали. Вышел с винтовкой: что стрелять будешь? Нет. Прикладом уебу. Страшно было да. Пиздец. Не будет на моей улице этого. Не будет! Не стреляй брат, ты что меня убьешь изза этого? Сейчас пацаны подъедут разберут тебя. Потом подъехала машина тонированная. Стояла не доезжая, дальний включили. Винтовку вскинул. Уехали. ХЗ чего ждать завтра. Винтовка пневматика, но мощная и терять мне особо нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3327
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывай наряд еблан

раскрыть ветку (101)
397
Автор поста оценил этот комментарий

Это тролль.

раскрыть ветку (35)
356
Автор поста оценил этот комментарий
Это хуевый сказочник
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А это и не отменяет, а наоборот дополняет картину.)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не ебланом он явно не становится от этого😂
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но мушку он все равно спилил, так на всякий случай.
211
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тролль, это еблан пользующийся новостной повесткой. Закладчики явно бы не стали быковать это не в их интересах. Закладчики не работают в парах.
раскрыть ветку (22)
141
Автор поста оценил этот комментарий

И машина бы за ними никакая не приехала бы на разборки, потому что этих закладчиков сливают в лёгкую.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А как же на пикабу без ахуительных историй?

2
Автор поста оценил этот комментарий
На камере гаража недавно попали парень с девахой - парень закапывал закладки девка фотографировала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

семейный подряд. Чтобы как в загсе, и в счастье и на нарах, вместе. 

21
Автор поста оценил этот комментарий

Закладчики не работают в парах.

ещё как работают! У одних моих знакомых так друзья работали. Именно, работали, ибо парой так и повязали.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может я и не прав. Просто какой смысл ходить в вдвоем на одну и туже точку чтоб закладывать клад? Ладно если один принимает груз, и в вдвоем они его раскладывают по разным точкам.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза видел закладчиков за последний месяц и оба раза они были в парах.
раскрыть ветку (12)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже у закладчиков есть пара☹️

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Появится и у тебя пара! Лишь бы не закладчик))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одному офигенно. Поверьте старперу дважды женатому...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
..закладчику?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конешна

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это могли быть клиенты, 1 снимает другой смотрит по сторонам.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, почти наверняка клиенты, и которых все гоняют, тоже, скорее клиенты.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же и кладмены. Один кладёт, фоткает. второй шухерит. Может и вес основной у второго, который просто с пёселем гуляет, например. А у первого непосредственно 1 свёрток, который проще скинуть в случае чего. Ебать, да я бы так делал) но беда в том, что они не такие умные...хе-хе.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед каждое утро с собакой гуляет, подозрительно ....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чё, норм идея у собаки стафф к ошейнику подвязан, при виде копов команда на съёб )))

Автор поста оценил этот комментарий

Нет смысла, доход падает и при приеме одного второй автоматом в подарок. Палят обычно не кладменов, а обычных пользователей.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В 90х барыги торговали с руки, или по сигналу, когда в определённое место сезжались все страждующие и барыга их отоваривал, закладки относительно молодая тема
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работают в парах
Автор поста оценил этот комментарий
И по двое и по трое работают.. Один кладёт - двое на шухере стоят. У меня периметр участка в камерах, я там всякое вижу регулярно.
35
Автор поста оценил этот комментарий

это и был наряд

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снегурочки?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кошкодевочки.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девопса
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
DevOps'a? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его самого)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто его закладку кто то спиздил, вот он и схватился за ствол. В уме.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывай наряд тролль

42
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. У меня была такая же ситуация.

Копали под окнами, а там мама садик с цветами обустроила. Благоустройство руками жителей, муниципалы довольны, даже в газете местной писали. Попросил перестать — не ушли.

Звонок 112. Приехали через 10 минут. Забрали. Увезли. Даже девушка-сотрудник третьей в наряде ППС была. То ли специальная по несовершеннолетним, то ли чтобы девушек можно было на месте досматривать, не знаю. Больше у нас в саду не копали.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да это клиенты, закладчики не копают
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Луковицы тюльпанов пиздили

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, эти хуже нариков. Нарики, по крайней мере, выкапывают честно купленные закладки, а не чужие цветы.

Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Они закапывают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И не делают это по пять минут, параллельно пялясь в телефон
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как они посмели наряд Вана сюда включить?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у него ебланский наряд

9
Автор поста оценил этот комментарий

С баяном на ногах админ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Орнамент. Ебланский.
69
Автор поста оценил этот комментарий

Пффффф....расскажу тебе, дорогой товарищ, про "наряд".

Было это около 2-3 лет назад. Был я в отпуске и часто сидел за компом до 3-5 утра, смотря сериалы и играя в игры. Живу я в квартире, на втором этаже, окна выходят во двор (двор у нас большой), во дворе,  находятся мусорные баки, освещение ночью никак днём, но достаточно, чтоб видеть, даже ночью, всё, что происходит.

Так вот, стали через ночь появляться люди, которые по времени от 3 до 4 утра с фонариками копашаться у мусорных баков, находят что-то и исчезают в ночи (я даже видео три-четыре заснял), иногда приезжала пара человек на машине, иногда это был одинокий странник.

Позвонил я в полицию, представился, рассказал, что происходит, когда приехал участковый - показал ему видео, он мне ответил - может металл ищут (ага, зимой, ночью, с фонариком, металл ищут). Написали заявление, после этого стала приезжать машина по ночам и поворачиваться включенными фарами с сторону моего дома, ухудшая мой обзор, никаких полицейских машин или других "засад" не было. А через некоторое время пришло мне письмо с ответом от МВД - мол, проверка проведена, никаких подозрительных действий не обнаружено. А ночные "искатели металла" всё также искали наживу у мусорных баков.

А ты говоришь "наряд"! Отвечу тебе словами классика - "Вот, как убьют, так и вызывайте!"

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Переехал в новый дом, с чёрной лестницей, добавился в чат подъезда, время от времени соседи жаловались на то что искали закладку и расхреначили пол этажа (разные этажи), купил 10 купольных камер на авито (бу не рабочие), по 120р за штуку, развесил на своём этаже и по лестнице, клеил клёвым пистолетом, вешал повыше, провод заправлял к кабель каналу, прошло 2 года с тех пор, больше на закладчиеов никто не жалуется, тк видимо под камерами прятать закладку желания особо нет ни у кого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На помойку камеры поставить?)

2
Автор поста оценил этот комментарий
участковый в теме
30
Автор поста оценил этот комментарий
Так это на тачке наряд и был. Переодеваться в форму поехали.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Закладку сделать - минутное дело. Ни один наряд так быстро не приедет
раскрыть ветку (11)
73
Автор поста оценил этот комментарий

А давно за закладчиков, которые "каждый день новые", братва на тонированных тачках приезжает?..

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, расскажу я вам такое. Наверное тоже тут напишут что я тролль. Ну посмотрим.
В общем, место действия - не Москва, и даже не областной центр, провинция. Место действия - рядом с колледжем. Периодически туда подъезжает пятнашка, к этой пятнашке периодически бегают ученики колледжа. Ну, на самом деле мало ли что, ну там знакомые и все-такое. Но, одну из преподавателей это напрягло, и она решила сходить заявить об этом в полицию.


В полиции ей сказали - если хотите продолжать спокойно жить, чтобы вас никто не трогал, советуем вам не писать заявление.


В общем, хотите верьте, хотите нет, ваше право.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Она в дежурную часть звонила или куда?.. Какое заявление можно написать, если никакого преступления не совершено?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я подробностей не знаю, тем более это было давно, но все о ком рассказывали - все знакомые. Плюс, там преподы из колледжа сами знают ментов, то есть может чисто даже так сходила посоветоваться, рассказать то, что видела и получила такой совет.

Ах, преступление не совершено, да? Ну да да, знаем такое. Как только вас убьют, вот тогда можете приходить и писать заявление. Тогда и будем работать.


Ну или там - нападает какая-нибудь мразь, или просто на тебя, или ты идешь там, с женой и детьми. И ты в ответ, я не говорю ебало разбил в кровь, а так оттолкнул, эта мразь отталкиваясь назад споткнулась, упала на землю, а потом еще оказалось что эта мразь эпилептик. В моём понимании - хуй с ним пусть лежит и дохнет. Но если так будет - то получишь статью. Или даже не обязательно эпилиптик, просто оттолкнешь, он упадет, и не то чтобы на штырь какой-нибудь попадет, а просто башкой об асфальт, потому что вроде бы и выебистая мразь, а падать не научили, поэтому и башкой ёбнулся. А ты потом поехал сидеть.


Знаем знаем это. Кого в итоге защищает ваш этот закон-хуён? Все эти слова, уголовно-исполнительное, процессуальное и прочее это дерьмо, я не разбираюсь в этих сортах. РЕЗУЛЬТАТ ТО КАКОЙ В ИТОГЕ?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ох бля, это же в каких годах вы живете, что бандосы на пятнашках барыжат, и за них "милиция" впрягается... ? (Даже в нашей провинции пятнашку тонированую трудно будет найти, я так понимаю бандосы поэтому на раритете барыжат, типа престиж, могли бы уж горбатого затонировать, ну а чё?!...) С девяностыми не перепутали? Кота можно убрать? )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так самый прикол, это не 90-е, это вполне себе 2010-е.


И тут посыл то был такой, что "полиция" - я попрошу, так как это уже в 2010-е происходило, ну так вот, полиция не то чтобы за бандосов впрягалась. Там знакомые были в полиции, и они просто, скажем так, по-дружбе, советовали не заниматься этим. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция с 1 марта 2011... ) До первого марта ещё была милиция... ) Так что не надо тут пятнать честь полицейского мундира и тень на плетень наводить... ) В наших окраинах неплохо так бандосов в 2012 году пересажали, и сейчас если кто и барыжит наркотой, то стараются не светится, иначе разработают и прикроют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтож вы к словам придираетесь. Во-первых, я не писал конкретный год, я писал 2010-е. Точно также как и 90-е. Если так формально относиться, то Ельцин правил с 92 года с лета по 1999 год. То есть когда говорят 90-е, это не, во-первых, не 1990-й год, а любой год в 90-е, во вторых, обозначают таким образом период правления Ельцина, что может сложиться впечатление что это 10 лет. Хотя по факту 7,5 ))


Ладно, душнилу выключил)


Ну не в 2010-м это было, было позже. Район 2013-2015-й ))


При этом, за сейчас не говорю. Может сейчас уже что и порешали, я просто хотел показать, что даже в наше время сейчас, в совсем недалёкое такое тоже творится)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один еблан с пневмой за минуту не выбежит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя выбегать? Просто с балкона уебал и делов.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спили мушку, крошка. Уёбыватель
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй оно ваще надо было. Сидел бы на чиле , кинчики смотрел.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это патрульный пишет. Такая смена у него была.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его и увезут
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как вчера родились. Центр Москвы, 13.00. Закладки делали около Следственного комитета!! Я вот уже не удивляюсь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в других регионах , но в Башкортостане -если увидел что копают вызывай ментов , приедут быстро даже если ребята ни чего не нашли им помогут найти )

Автор поста оценил этот комментарий

после такого вызова менты пол-района обшмонают под приметы.

это хоть на улицу не выходи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько раз с битой вышел, дважды вебал. Норм, перестали.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ОМОН, СПЕЦНАЗ, АЛЬФА, ВЫМПЕЛ - этих знаю, а что за еблан?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube10:00:03
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ASOT гланды замшевым пальцем чешет после такого
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фирма такая, обувь делает
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Он с БПАН перепутал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наряд ему плюсов не привезет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приедет через 5 -20 часов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте поинтересоваться, за что Вы оскорбили автора поста?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскорбился)  Интернет незнакомые люди. В реале к сожалению не столь равнодушен и уравновешен.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так или иначе, лично мне не ясно, почему человек позволяет себе не обоснованные оскорбления в чужой адрес. Удивительно, что этот комментарий так заплюсован

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это оценка (их мнение) ситуации. Как бы они поступили. Ну и интернет, монитор. Глядя в глаза большинство бы не употребило слово еблан)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что за отряд «еблан»?)

Автор поста оценил этот комментарий

Скорой помощи?

Автор поста оценил этот комментарий

Угадай кто крышует наркоторгашей ...

Автор поста оценил этот комментарий
Наряд в доле.
Автор поста оценил этот комментарий

Опечатался, брат, в первых двух словах, надо было "еблан" писать.

Автор поста оценил этот комментарий
Так его ещё не убили, че за клоунада. Ещё полторы тысячи плюсов от ретардов которые видимо с копами дела не имели никогда. Легко пиздеть о том, с чем даже не сталкивался. Менты почти всегда в доле, вон, посмотрите как работает реальный нарко трафик в роликах от Мориарти.
Автор поста оценил этот комментарий

Так в тонированной наряд и был

Автор поста оценил этот комментарий

Не, он герой)

Автор поста оценил этот комментарий

ля, читаю вот эти истории про как "хорошо жить в рф" и понимаю что движуха у вас начинается, мама не горюй ))

Автор поста оценил этот комментарий

Полиция приедет через сутки и в доле с бандитами. Нет надежды, кроме на себя самого! Это его улица, его двор! Стоять до последнего, ни шагу назад!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С "бандитами", которые сами босиком закладки прячут? 🤣😆

Автор поста оценил этот комментарий

Аха,через сколько это говно приедет? Я недавно в метовку 7 минут дозвонивался, ради прикола говорил,что меня преследуют. Так и не взяли трубку. Бесполезные менты

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кому ты говорил, что преследуют, если так и не взяли трубку?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там запись идёт. Говорил для прикола.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку