В соседней квартире устроили бордель

Соседи живут на съёмной квартире у меня на этаже. Я с ними особо не знаком (как и с другими соседями) и не знаю кто именно там живет. Последнее время начало происходить странное 1) стало очень слышно что трахаются за стенкой (прям очень слышно, девушка прям кричит в сексуальных конвульсиях) 1.1) это происходит постоянно. 2) со слов соседей, стали появляться машины с чеченскими номерами 3) в доме стали появляется странные люди.

Я особо вечером-ночью никуда не выхожу, а комната, где я сижу, находится в другой стороне от квартиры соседей и поэтому ничего не слышу и не замечаю.

Я лично ничего подозрительного не застал, кроме одного:

Обычно соседи никогда не стучатся ко мне. Вообще никогда. Впервые за долгое время около месяца назад постучалась молодая девушка, которую я не знаю, и попросила несколько листков бумаги а4 и всё. Я ей дал и больше её не видел.

Вообщем ничего не понятно, но подозрения есть. Что думаете?

Лига Юристов

32.2K пост36.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.