В Испании и США человек сможет сам выбрать свой пол в паспорте

Небезопасный контент

В Испании и США человек сможет сам выбрать свой пол в паспорте.


Это называется «гендерное самоопределение».


У испанцев сменщик пола прежде должен был получить заключение психиатра о «расстройстве гендерной идентичности», но процедуру намерены упростить.


Специалисты бьют тревогу: лёгкость смены пола изуродует детей, которые могут заиграться и сойти с ума от «перевоплощений». Зато преступники получат выгоду, ведь после смены пола то же насилие будет квалифицировано совсем иначе! В женские спортивные команды полезут экс-мужчины, а при любом конфликте на работе можно будет сказаться женщиной и заявить, что подверглась сексизму.


Любопытно, что против упрощения смены пола выступили феминистки: они десятилетиями расшатывали систему, борясь за «права женщин», а теперь, получается, любая сволочь сможет нагло пользоваться отвоёванными кровью правами?!


Весь этот бред стал реальностью, поскольку подонки из международных организаций под политическим давлением вывели явные расстройства мозга из перечня психических заболеваний: больные объявлены равными здоровым людям, а норму признали вне закона.


Но если довести этот маразм до логического конца, то необходимо предоставить человеку право выбрать свой возраст! Причём у такой возможности найдётся гораздо больше сторонников, чем у желающих срезать себе пенис или титьки.


Ведь, во-первых, у человека есть индивидуальное мироощущение: один чувствует ответственность за судьбы ближних, а в ком-то верх взял инфантилизм, и он ощущает себя дурным подростком, которого в 50 должны содержать и контролировать «предки». А во-вторых, существует объективное понятие возраста биологического, когда 40-летний (по паспорту) алкаш убил свой организм до состояния 80-летнего.


Ну а ради ментального здоровья человека предлагаю ввести заморозку возраста: с каждым новым юбилеем у гражданина растёт ужас от приближения к могиле, а если тебе всегда 35, то и жить становится веселее?!


Автор: Сергей Стиллавин

Ссылка на оригинал: https://vk.com/sergei_stillavin?w=wall3881412_52257

Пруфы: https://rg.ru/2021/06/30/v-ispanii-razreshat-samostoiatelno-...

https://lenta.ru/news/2021/06/30/choose_your_gender/

Психология | Psychology

19.8K постов59.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра