В чём смысл драки, драк?

Нас из всх утюгов учат, что надо драться со всеми в кино, мультиках, бокс. спорт, ММА, кунг фу и так далее. То есть нам все пытаются заложить что драться это ПИЗДЕЦ какое важно для жизни качество, а почему? что оно даёт это драчливость и драки?

- Во первых это опасно, если вы начинаете размахивать ручками и ножками, то и человек ваш противник не будет ждать пиздюлей, а либо убежит, либо в ответ начнет награждать пиздюлями вас самого, это небезопасно и опасно даже, полезете драться человек щуплый может оказаться каким нибудь тайским боксером который ударом локтя выбьет все ваши зубы и отправит вас в глубокий нокаут, или достанет ножичек и потыкает им в вас пару раз которых может оказаться достаточно чтобы отправится на встречу со своими усопшими родственниками на небеса или ещё куда.

- Во вторых когда человек дерётся он думает что сейчас я его проучу научу. Вот кого хоть раз избивали у вас какие чувства то возникали? Нарено что вас унизили, вам причинили боль и обычно возникает желание отомстить, а не благодарность боже мой он мне открыл глаза на знания, нет, насилие порождает ТОЛЬКО насилие навешал люлей у того кому ты навешал желание только одно вернуть тебе все это и желательно несколько раз большем размере, он может не идти на прямое столкновение но может там проколоть шины машины или сжечь машину обидчика или его семьи и так далее.

- В третьих всех людей не научишь даже если очень захочешь, мы все разные, что очевидно для вас неочевидно для других, что радует вас, других может расстраивать и вызвать страдания поэтому свою точку зрения стоит высказывать очень аккуратно поскольку даже из лучших побуждений она может навредить человеку взявшему её на вооружение прислушавшемуся к вам.

Мой совет: всячески старайтесь избегать драк, ничего хорошего они не дают, а причиняют участника наоборот и боль и страдание и калечат и могут даже убить.

В чем смысл драк на ваш взгляд? Для чего люди дерутся? Для чего нас учат из всех утюгов драться друг с другом?