В аэропорту

Сижу в аэропорту, жду свой рейс. Настроение отличное
Рядом бегает малой ( возраст года 4), и балуется. Кричит, нет не так, ОРЕТ. Матери пох, сидит, уткнулась в телефон, периодически выдает лениво:
- Макс, прекрати
Подбегает малой мимо меня, останавливается, возвращается подходит и плюет на меня. Я аж оторопел от неожиданности, расстерялся.
Мать все увидела и :
- Маааакс, так нехорошо делать
Ноль реакции на слова матери, подбегает и снова плюет.
Поворачиваюсь и плюю на него, смачно так, прям в лицо.
Пацан охренел от такого, в слезы и к матери:
- Аааааа, на меня дядя плюнул!!!!
- Мужчина, вы в своем уме? Он же маленький, но вы то должны понимать, что делаете!!!!
- Судя по тому, что мальчику не понравилось, он понимает, что это нехорошо. Все он понимает. Да, кстати, он плюнул на меня два раза, так что за мной должок, еще раз могу плюнуть.

Она еще что то орала, но я её больше не слышал, наушники включил.

Кстати, мальчик больше не бегал,сидел с мамой. Сижу и думаю, зря я в пед не пошел после школы, прям почуствовал, педагогика- мое призвание

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1070
Автор поста оценил этот комментарий
Как то с дочкой 3 лет летели на самолёте, и потребовалось ей в туалет. Что ж, стоим в очереди
Сидящая на последнем ряду женщина начинает гладить дочь по голове.
Я отбиваю руку женщины, на что она возражает "у неё такие красивые волосы... И вообще, женщинам это нравится, пусть привыкает с детства"
Что ж, после туалета я руки вымыл, но не вытер. И погладил эту женщину по её голове.
На её крики заявил, что у неё такие красивые волосы, и вообще, женщинам это нравится

Потом ко мне подбегала какая то девушка, кричала, что ее мать -большой человек, и что в аэропорту меня встретят...

В аэропорту меня реально встретил гид, и мы поехали в отель. Та странная дама ещё стояла в очереди на автобус
раскрыть ветку (61)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно бесят такие женщины... Они и к чужим детям лезут, хотя сказано "не трогать", и с тобой пока разговаривают - всю тебя облапают. Брррррр... Вы прям шикарно сделали) А я так и не придумала, как с такими бороться...
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была коллега, которая всё время пыталась меня потрогать. Хлопнуть по плечу, кстати, довольно больно, потрогать рукой за руку. Обычная женщина, просто особенность такая. Наша секретарша, наблюдая, как я отодвигаюсь от неё, еле сдерживалась. Потому что я отступала, пока не зашла в тупик. Со стороны это было смешно, конечно
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопнуть - это ладно ещё, хоть и тоже не всегда приятно, а во когда прям стоит, вещает что-то и по плечу тебя наглаживает и за руку взять пытается - вот там трындец... И ведь она не по девочкам - у неё любовник был лет на 25 моложе, вся контора офигевала, когда их вместе видела. Просто вот такая вот навязчивая в общении женщина. Брррррр....
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже пару раз были такие знакомые. Я их вежливо просила отойти от меня чуть подальше и не напирать. И никто больше не напирал и не прикасался, в чем проблема так сделать, а не пятиться раком?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы ж все понимаем, что на самом деле он так сделал уже потом, лежа в кровати перед сном и вспоминая этот инцидент 😂

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг нет?) Хочется же в хорошее верить)
Автор поста оценил этот комментарий

да перед сном такое напридумываешь джон уик отдыхает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста придумал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с ним разный уровень тактильной брезгливости) ударить я ещё смогла бы, а вот так дотронуться - ни за что.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А трогать и не надо. Просто плюёшь и бежишь.
85
Автор поста оценил этот комментарий

в африке местные аборигены через одного пытались мою 9 летнюю дочь по голове погладить, у них там типа поверья если ребенка блондина погладить по голове это на удачу!))

раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Есть идея для стартапа.

Уже звоню Баскову

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь от него ребенка сделать?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь ему ребенка сделать?

65
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще во многих странах помацать чужого ребенка прям норма,  из самых топовых Турция, дети у них вызывают  приступ восторга, их постоянно  гладят, что то дарят, сюсюкают, поживешь там и уже дикой кажется наша страна, где ребенок изначально  получает кривой взгляд. Ну вот такие мы разные.

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Индия, только дай, будут трогать непрерывно ибо желающих миллион, где-то там написано что при контакте с белым человеком появляется кармическая возможность переродиться в следующей жизни белым/красивым/богатым.
это касается детей и особенно обладателей светлых волос

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Нам по ходу точно в Индию не надо)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
уже на кортах 😁 пририсуйте ему пивасик, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это девочка. Лучше папе пива))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой красивый человек😻😍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

белой коровой

15
Автор поста оценил этот комментарий

У тайцев есть такая поганая манера/примета – трогать чужих детей (детей иностранцев).

Зато самих тайцев трогать низя-низя, особенно за голову. Об этом обязательно проинструктируют каждого иностранца. Голова у тайцев считается, типа, неприкосновенной частью тела. Зато ребенок иностранца, по их мнению, не имеет неприкосновенности и его можно лапать.

Очень они удивлялись когда я предложил им подставить свои бóшки (чтобы я их потрогал), и никак не понимали какая тут связь.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да где вы все эту херню вычитали? Был в разных провинциях Тая со всеми своими светловолосыми детьми последние 20 лет - нет такого нигде, но эту чушь повторяют прям с завидной регулярностью.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты 20 лет по Гугл-картам ходил, а надо реально сюда приехать.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и те, кто подобную херню пишут, явно тут не были вообще никогда. Не бывает тут такого, тайцы вообще в целом очень деликатные люди: с детьми пытаются говорить, внимание привлекать, но руками просто так вообще не трогают. Кто-то ни разу не выезжавший из своей деревни когда это написал - и понеслось, эту дичь раскопировали. Ты тоже там не был и никогда, скорее всего, уже не будешь - но свои пять копеек вставил. Зачем?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эк как тебя бомбануло. Ну ты попробуй на Яндекс карты перейти, может там про местные нравы чуть побольше расписано
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

> ты 20 лет по Гугл-картам ходил


> ты попробуй на Яндекс карты перейти


> Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии" (М.Жванецкий 1982)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не переживай ты так. Ну не был никогда ты за границей, трагедия что ли? Чего так психовать то?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Прочитайте про аборигенов и детей-альбиносов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае тоже на удачу светлые волосы потрогать. Брат решил это немного использовать и при торге начинал говорить, что удачу принесёт если ему скинут пол цены 😁
34
Автор поста оценил этот комментарий
Большой человек в большой очереди ждал большой автобус. Все сходится, не обманули)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было за сиськи жмякунуть, сказать, что женщинам это нравиться
раскрыть ветку (4)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Эта круче!
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж шёл с чистыми руками
Я побрезговал эту дуру за груди трогать)) (
5
Автор поста оценил этот комментарий
😂
7
Автор поста оценил этот комментарий

Большой или больной?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, Как вот эти любители полапать задолбали. Моего все по щекам норовят похлопать - такие щечки замечательные. И так искренне обижаются, когда их на хер посылаешь - «я же по доброму!!»
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в ответ предложить их за сиськи полапать. По-доброму же.

12
Автор поста оценил этот комментарий

В Тайланде поверье, что потрогать белого ребенка - к удаче. Каждый прохожий делал козу, трепал за щечку, гладил по голове и тыкал в животик (что-то одно). Даже суровый водитель автобуса на обратном пути улыбнулся и потрогал ребенка на пароме, когда все из автобуса вышли.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да еще есть поверье взрослого дядьку за пипиську дергать тоже к счастью(дядьки)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣 спасибо, посмеялась

Автор поста оценил этот комментарий

Респект за поступок, не каждый бы догадался и осмелился.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку