Улучшаем (нет) свою жизнь маленькими шажками 7

Всем привет!

И снова суббота, и снова готов оставить порцию нытья на пикабу, хоть он уже и не торт (торты 🤤).

Улучшаем (нет) свою жизнь маленькими шажками 7 Болезнь, Депрессия, Похудение, Нытье, Лишний вес, Видео, YouTube, Длиннопост

Похудение сильно замедлилось, хотя радует что я все-таки продолжаю. Я понимаю, почему это. Несмотря на ограничение в питании и то, что оно стало гораздо здоровее. Но... Ничего не могу с собой поделать, срываюсь то на игристое, то на сухой сидр. Не могу не бухать, ибо тяжело. Даже сейчас я уже немного подбухнут.

Вот зачем таки жить, когда незачем? Вот ты такой сжигаешь свои нервы и бесценное время на работе, а зачем? Чтобы не сдохнуть с голода? Так в наше время никто особо не сдыхает. Счастья? А его нет.

Вроде и нормально зарабатываешь, если кому расскажешь, могут начать завидовать, но, по сути, за ценами все равно обычному работяге не угнаться. Еще и бесконечная лестница руководителей выше по лестнице, гораздо умнее тебя, но твоих ровесников.

Любви? Ее тоже нет. По дурости женился на такой же жирдяйке, а теперь ее видеть не можешь. Только настроение портится, когда видишь кого-то стройного и симпатичного. Ненавижу.

Продолжение рода? Ну его. Мне в наследство оставили только множество психологических травм, вплоть до психиатрии, которые мне еще лечить и лечить. Не хочу такое же наследство своим детям.

А еще я подумал, что зря я это пишу в этой лиге, надо перебираться куда-нибудь в лигу психов.

Да, раз уж я в лиге худеющих, то пора поделиться своим весом:

Улучшаем (нет) свою жизнь маленькими шажками 7 Болезнь, Депрессия, Похудение, Нытье, Лишний вес, Видео, YouTube, Длиннопост

Ну, потихоньку движется вниз. Хоть что-то хорошее.

Что еще сказать? Диета дается тяжело, иногда хочется есть, так и подмывает сорваться в привычное заедание, но по крайне мере от этого пока удается удержаться. Уже хоть что-то.

Разнылся, простите. Но действительно, хочется жрать. И очень удивляет воля вот таких вот людей:

Я питаюсь вкусно, но приходится выбирать продукты с низкой плотностью калорий, чтобы хоть как-то наедаться. А им как-то удавалось есть вредно и все равно удерживать калорийность. Как не завидовать таким людям?

Ну что, отписался. Все спасибо.

Удачи мне, удачи вам.

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.