Ухаживание за женщиной. От чего зависит успех? Часть 3

Ухаживание за женщиной. От чего зависит успех? Часть 3 Мужчины и женщины, Отношения, Проблемы в отношениях, Психология, Ухаживания, Знакомства, Мат, Длиннопост

Первая часть поста тут

Вторая часть поста тут


Кому лень читать - ВИДЕО, там с картинками)


Для ЛЛ: пространные бабские рассуждения на тему правильных ухаживаний.


Так как же себя вести с дамой? Как правильно ухаживать?


Все вообще элементарно. Но тебе этого не расскажут, ибо буратинка должен платить. Чем больше правил ты ему расскажешь, тем проще объяснить почему у тебя не получилось. Так нахуя упрощать? Тренер по пикапу сам себе враг?


Чтобы не ошибаться. Вместо того, чтобы зубрить правила, используй простой приём.


Представь себе, что у тебя есть маленькая дочь. Ей пять лет. Ты не видел ее неделю. Что на прогулке с ней главное? Чтобы не обидели, чтобы не замерзла, чтобы не проголодалась, чтобы не заскучала, и чтобы не описалась. Это все. Прям блять все.


Больше нифига о самом процессе знать не надо. Представляй рядом маленькую дочку и у тебя все выйдет идеально.


▪️Ты не будете же ей трындеть о своих планах на богатство? Ей же это не интересно? Голодной ее не оставишь? даже если скажет один раз «нихачу».


▪️В одних колготках зимой по парку водить ее долго будешь? В разговоре будешь выбирать интересные ей темы или будешь думать: что бы ей такого крутого про себя рассказать, чтобы она мною прониклась?


▪️Когда она говорит будешь слушать или станешь перебивать? Про туалет напомнишь?


Кстати, про туалет. На желание пописать даме намекнуть сложно, а с полным мочевым пузырем романтик заходит так себе. Дай ей возможность выйти из ситуации, инициируй поход в туалет сам. Типа тебя самого припёрло.


Теперь про еду. Это пиздец товарищи. Количество раз, когда я уходила со свидания с дорогущим букетом, но голодная даже считать не стану. В последний раз я ехала на второе свидание с четким настроем на секс, но мужчина был занятой и предложил кофе.


Ну кофе так кофе, на голодный желудок не до постельных свершений и интим был вычеркнут из планов. Как и сам мужчина.


Мужской режим: я попью с ней кофе, послушаю «женское радио», завалю комплементами и ей понравиться, давно самый частый сценарий свиданий. И самый ненавидимый. Угадайте, с какой теплотой его вспоминают, по дороге домой?


Девушка очень редко станет просить ее покормить. Боишься любительниц покушать за твой счет? Избегай рыбных ресторанов и стейк хаузов, не гуляй в районе патриков или невского и уложишься в низкий прайс. Редкая баба закажет все меню два раза потому как она же девочка и ей надо пол зернышка. А вот если ты сэкономил на еде....


Вообще, момент, когда парень включает внутренний калькулятор "покормить/или и так прокатит" заметен всегда. И далеко не всегда от скупости, это современная привычка быть рациональным.


Конечно, прокатит дорогой. Если кто-то что-то не говорит, это не значит, что не замечает. Оставшись без продолжения, ты будешь искать причину в себе, что плохо себя презентовал, не так вел. А она просто помнит голодную себя и флешбеки ее не возбуждают…


Пойми, это важно: при выборе продолжать или нет, девушка берет в расчет не твой образ и не твой рассказ о себе, а всего лишь свои ощущения от свидания.


А эти самые ощущения основан на том, насколько ЕЙ было хорошо и насколько было плохо. Бери пример с кавказцев.


Кстати, о кавказских ухаживаниях. Дети гор, обычно особи высоко примативные (ранговая теория такое себе, но так проще объяснить) и ближе к матушке природы. Поэтому ведут себя в общении с дамами так сказать, инстинктивно правильно. Губит их горячий нрав и отсутствие чувства меры. Ну и не только это конечно)


А теперь о вреде крутой презентации себя.


Мужчины тут не замечают подвоха, а он сука есть. Обозначив, что ты обеспечен и планируешь с ней отношения, ты безусловно привлечешь внимание дамы. Ясен хрен! Это не так сложно. И первое свидание вполне может успешно пройти и в Макдональдсе, и в парке на лавочке.


НО! Дальше все забавней. Если второе и последующее свидание будет там же или в дешевой забегаловке, если ты решишь одарить возлюбленную подарком и в качестве презента она получает тортик или цветочек…и так пару встреч подряд. То произойдет закономерная хуйня.


У девушки родится простое понимание. Он на мне экономит. Денег то у него полно, он сам сказал. Просто Я ему не важна. Ему на меня вообще срать. И дальше будет хуже. Все. Станция Петушки, слазьте милые дружки.


Так вот, Про подарки. Их можно вообще не дарить, от слова совсем. И хуже не будет, поверьте. Или молчать про то, что у тебя на нее планы. Тогда любой подарок принимается с благодарностью.


Но если ты обозначил свой достойный финансовый статус, И! Что важно! Открыто заявил даме о желании иметь с ней отношения, а даришь недорогую шнягу с лозунгом «главное внимание», тибе пиздец.


Значит дарить дорогие подарки? Ага блять, "шопарик" ей еще подари! Подарок для женщины не знак внимания, это показатель ее важности в твоих глазах. От студента и роза девушке очень приятна. Потому что для него это не копейки, да он и не говорил о том, что обеспечен.


Аккуратнее парни с рассказами про обеспеченность. Правда есть нюанс. Если ты попал под первый вердикт, открытку тебе, конечно, простят. Но в будущем сука припомнят.


Выводы:


▪️Успешность твоего ухаживания на первом свидании зависит от того, какое ты ощущение смогли вызвать у дамы в первые минуты.


▪️Второе свидание будет больше зависеть от вердикта, если вердикт нейтрален – то тут важно было ли ей на первом свидании, как минимум нормально.


▪️Ухаживать за женщиной очень просто. Прям элементарно. Достаточно помнить одно правило, про дочку.


▪️Почти любой женщины можно добиться, если подловить ее в неравновесном состоянии. Которое чаще всего совпадет с «хочу выпить и на ручки» и вот тут твое умение ухаживать – решающее.


▪️И последнее, если женщина с первой встречи начала тебя аккуратно поправлять в поступках это хороший знак. Она не хочет, чтобы ты факапил и ухудшил ее впечатление. Не всегда, но весьма часто.


На этом "на пока" все. Но, тему знакомств и начала отношений я продолжу.


Текст мой, на фото я.


Другие истории на моём авторском ТГ канале Инна Матиссон

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.