Ухаживание за женщиной. От чего зависит успех? Часть 2

Ухаживание за женщиной. От чего зависит успех? Часть 2 Психология, Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Отношения, Секс, Знакомства, Ухаживания, Мат, Длиннопост

Ссылка на первую часть


Кому лень читать Видео


Выпить и на ручки.


А знаешь ли ты основной лейтмотив разговоров одиноких женщин? Ой сомневаюсь. сейчас я его поведаю. Причем, этот разговор не зависит от возраста женщин в компании, ток у тех кто постарше пиздежа друг другу чуть меньше.


Готовы? Слушайте!


Ой! Мишка козёл! Не звонит третий месяц! Годнон штопаный! Давно пора бы бросить! Да еще Петя заебал! «доброе утро!» шлет, цветы вон притащил. И вообще! Мишка не достоин такого солнышка, как я. Путь его полюбит лошадь злая. Устала я девки. Встретиться что ли с Петей. Хочу выпить и на ручки.

Выпить и на ручки…..Пойми. Такое состояние случается у любой девушки. У кого-то редко, у кого-то часто, а кто-то из него не выходит.


Вот именно в этом состоянии можно отоварится отношениями или, как минимум сексом от практически любой дамы. Даже замужней. Или особенно замужней.


Поэтому знать и уметь ухаживать необходимо любому мужику, которого девушки еще возбуждают, а не мешают смотреть на мужские задницы.


Ты удивишься, но мужчины темой, что она обо мне подумает, заморочены не сильно меньше женщин.


Как бы не включить режим «павлина»? думает он. И включает режим индюка.


Охуительная тема, если вы сидите на переговорах. В результате, для дамы стартует шоу с презентацией роад мэп, на которой она узнает о истории компании, ее текущем положении, активах, и миссии с финансовой моделью.


Так вот. Хуй тебе дорогой, а не совместное предприятие. Бизнес говно, и попадать в состав учредителей нет наималейшего желания.


Это повальная хуйня. Причем, абсолютно нормальная. Как только мужчине нравится баба, включается желание произвести на нее максимально благостное впечатление.

У каждого этот режим свой. Кто-то включает понты, кто-то демонстрирует похуистичное отношение к жизни в стиле: все стоит все дымит, кто-то становится самым внимательным собеседником, а кто-то начинает ныть. Ну типа дом полная чаша, а счастья нет.


Это видит абсолютно любая баба. Просто реакцию вы получаете в зависимости от вердикта, о котором говорила в первой части.


Так как же себя вести с дамой? Как правильно ухаживать?

Продолжение следует....



Текст мой, на фото я. Язык такой от зефирки, а не от минета смурфику, но все равно же не поверите.


Другие истории на моём авторском ТГ канале Инна Матиссон.

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.