Учитель нвп

Учитель нвп Тру стори, Реальная история из жизни, Улыбка, Военрук

Все имена и фамилии изменены.
Было это давно, ещё нвп в школе преподавали, и я хочу рассказать историю, что произошла на одном из таких уроков. Звали нашего военрука андрей георгиевич, подполковник в отставке лет шестидесяти. Мы его обожали. А его юмор – это было что-то. Итак…

В подвале школы был оборудован тир и классы для занятий. В тот день мы изучали минное дело, а девушки в соседнем - что-то по медицине. Военрук показал муляжи противотанковых и противопехотных мин. Как сейчас помню, из противопехотных пмн, мон, помз и пмд-6(хотя пмд-6 была снята с вооружения). Вот про неё и пойдёт речь. В муляже лежал пенопластовый брусок, имитирующий тротиловый заряд весом 200 грамм. Военрук показал металлический цилиндр, который ИЗОБРАЖАЕТ взрыватель, вставил в мину в отверстие в пенопласте, положил на пол и сказал, что сапёры поставили мину и замаскировали её. Потом вызвал пашу михайлова и сказал ему, что он вражеский лазутчик и крадётся по лесу, чтобы украсть секреты. НО, мина замаскирована, он её не видит и НАСТУПАЕТ на неё! Паша, изображая КРАДУЩЕГОСЯ лазутчика, стал приближаться к мине и наступил на неё. Раздался громкий хлопок! Мы все подпрыгнули на стульях, паша отскочил на пару метров от мины! В это время андрей георгиевич врывается в соседний кабинет и орёт: «девушки, михайлову ногу оторвало!!! Срочно оказать медицинскую помощь!!!!». Две девахи хватают носилки, санитарные сумки и мчатся в наш кабинет. Военрук кричит паше, чтобы он упал, так-как у него оторвана нога. Девахи хватают пашу, елозят его по полу на носилки и начинают перебинтовывать ногу в районе голени. Военрук кричит «НЕ ЭТУ!!!!».

Медсестра сказала, что девкам тройки поставит, из-за того, что не перетянули жгутом ногу. Паша радовался, что перед уроком сходил в туалет и ругался, что его пиджаком вытерли пол. А мы, парни, были просто в восторге от того, что военрук поставил настоящий запал и так классно бабахнуло.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил как наш Степан Николаевич,могучий трудовикЪ , с черными от вселенской усталости глазами,однажды на уроке со словами - были бы у неандертальцев напильники, им бы не пришлось думать об огниве - уебал два рашпиля друг о дружку краями, да так что даже на задних партах уворачивались от мартеновского искромёта... Понятно, что уже через неделю, наличиствующими казенными напильниками, можно было разве что носорогов дефлорировать, а не железки точить..

раскрыть ветку (28)
54
Автор поста оценил этот комментарий
А наш трудовик, Иван Ефремович, за эти "искроме́тные забавы", бросал киянку, в затейника😰
раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ска, их  в специальном месте специально обучают киянками кидаться, или этот навык к профессии даётся автоматически ? Наш тоже киянку метал только в путь, индеец хуев.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Это классовый навык.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это воспитание уважения к трудовику))
Автор поста оценил этот комментарий

У них по-ходу в целом метание прокачано. У нас-то на трудах всё спокойно было, а вот пацаны из соседней школы рассказывали, что их трудовик за косяки на переменах любил в них ключами кидаться. А связка большая, и ключи в ней тяжелые...

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин наш так же делал. видимо метание киянки входит в учебный план трудовиков)

3
Автор поста оценил этот комментарий

)) у меня сейчас играет Лаэтский ,в тему

1
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно делал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая знакомая история))) Только наш Хрусталёв А. М.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Нас трудовик гонял ссаными тряпками за такие развлечения. Не было страшнее преступления, чем напильники уродовать.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо дааа
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на трудах из заготовок, зажатых в тиски, напильниками создавали молотки, мать их. Быстрее всех заебенел молоток Олежа (дебил, которого еще поискать надо). Получив похвалу и наставление трудовика, Олежа пошёл в подсобку, искать подходящую деревяшку для молотка. Этот дебил взял ножку от стула (как на фото) и насадил на нее боёк молотка. На что трудовик сказал, что Олежа дебил и таким молоком можно гвозди забивать из за угла.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А половина стула на картинке из-за того, что Олежка ножку оторвал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за того, что у них в классе не только Олежка дебилом был.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Богатый опыт в дефлорации носорогов? Пилите пост!

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я только одного спеца знаю.
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не в ту сторону дефлорирует)))))))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это мастер экстра класса.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я смотрю, тут все в вопросе разбираются...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это мастер-дефлоратор после дефлорации покидает рабочее место. Не показано просто, как он в ту сторону дефлорирует. Я так думаю.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фублядь(
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите ньюфага!!!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Олдскул ёпта. Просто мне больше бабы нравятся.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мужика нормального не было.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как же я ржал с этой херни!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе в писатели идти надо, такие перлы выдаешь:) Это ж надо было придумать "дефлорацию носорогов"🤣🤣🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Наш трудовик Башкирскоеимя Труднопроизносимоебашкирскоеотчество, тихонько подходил, пока мы галдели на уроке, и со всего маху сандалил молотком по металлическому листу, которые были на каждом верстаке. Минуты две потом в ушах звенело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку