Убить либидо?

Гугл меня не понимает, зараза. Может тут кто то что то слышал: как убить либидо напрочь? Не снизить, не ослабить и прочая хрень. Хочу смотреть на людей, как на деревья. Без дупла.
Краткая история неудачника, для тех, кому ну очень обязательно надо знать зачем так и вообще узбагойзя:

М, 36 лет. Социализация околонулевая (в детстве мало общения со сверстниками, позже - проблемы, из-за которых тоже с общением было тяжело). Не считая средней школы, в отношениях, тем более серьезных, не был ни разу. Нет, я не Квазимодо, с людьми общаться умею, работаю в офисе, потихоньку учусь и планирую продвигаться. В общем, не социопат. Просто неочем говорить. Всегда был депрессивным, после 20 вообще стал закрываться в себе. После ковида покачнулось здоровье, а вместе с ним и крышечка, тревожно-депрессивное расстройство, панические атаки и сильное снижение когнитивных функций. Чуть раньше этого начал пробовать себя в поиске пары, но воз и ныне там, максимум что вышло - пара перепихонов с девушками, которые меня в принципе не особо внешне привлекали, да и то по их инициативе. Материально ничего не имею, живу хоть и один, но квартира не моя, ну хоть тут фортануло) В общем, кроме себя, любимого, предложить ничего не могу, а проблемы с головушкой и это похерили. Такие "успехи" ко всему прочему, запихнули самооценку под плинтус, что тоже на пользу не пошло. Сдуру, хоть и по врачебному совету, недавно сделал обрезание и теперь не могу даже нормально душить змея: "там" все очень чувствительное даже спустя полгода, а по стволу елозить - толку мало, семь потов сходит. Плюс к этому принимаю антидепрессант (да, я был у психиатра, и даже не у одного), который тоже на пользу этому делу не идет, а снимать то напряжение как то надо, чтобы не выходить каждый день из автобуса рюкзаком вперед...
Ну, этого хватит. Мне как то плевать и на одиночество, и на материальное, мне лично хватает того, что есть, сам с собой я живу нормально, но как мне убить долбанное либидо, чтобы перестать думать о сиськах-письках? Вымораживает до поросячьего визга, а сейчас, по весне, сами представляете что происходит. Мешает сосредоточиться, мешает думать, мешает выбрать мотивацию и только наоборот двигает крышу все дальше и дальше от края. Бесит. Хочу смотреть на людей как на деревья. Без дупла, естессно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заказываешь куклу на интернете и возвращаешь антидепрессанты психиатру. Кстати на Пикабу как то была статья,что в Нидерландах есть приходящая сестра от психиатра,которая помогает инвалидам и асоциальным людям,нам до такого сервиса далеко походу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не канает кукла, все равно чувствительно аж больно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку