Тёмные дни впереди 2 - Вшестером #29: Плохой Санта

Недомутанты там...

Тёмные дни впереди 2 - Вшестером #29: Плохой Санта Авторский комикс, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Длиннопост, Зомби-апокалипсис, Комиксы, RPG, Мат, Радиация, Мутант, С крылышками, Крыса, Эльфы

Комментарий автора: Мудила.

P.S. Я знаю, крысиный король - это кое-что другое (в игре он, кстати, тоже есть), просто, видимо, Тодд не знает. Или знает, но дурачится. Ничего, отыграюсь на нём в следующей части >:)

Ребята, следующая часть комикса - одна из моих любимых. Она не особо смешная, она - захватывающая! :) Я её очень люблю. Тодд вляпался в приключения. Надеюсь, вам она понравится. К сожалению, она очень длинная, и займёт у меня прилично времени. А с учётом того, что с 16 по 30 августа я буду далеко в горах, то, велика вероятность, что увидимся мы только в сентябре. :( Запаситесь терпением.

В любом случае, вы всегда можете наблюдать прогресс рисования сами знаете где.

Мой комментарий: Нефиг лезть куда не надо. Это еще товарищи не сильно выхватили. Я как раз таки после встречи с крысиным королем нормально так в полукрысу превращался. Еще при этом половина одежды с тебы слетает и NPC начинают тебя бояться. =) Из плюсов, скорость +20% без всяких стимуляторов и устойчивость к ядам. =)

На жайте автожа.

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.