Ты не ты, когда голоден

Как-то раз возникло непреодолимое желание интимной близости, по причине чего был вынужден обратиться к своей второй половинке с выпирающей инициативой. Но, не голосуем! моя инициатива была отклонена.

Я уж и так к ней, и эдак – и живот втянул, и мышцами поиграл (так себе зрелище, конечно – играть тем, чего нет). И комплимент сделал. Даже два. И массаж обещал, и даже пожмякал и погладил, обозначив всю серьёзность своих слов и намерений, да только без толку. Сколько не уламывал – не уламывается.

- Спать, - говорит, - хочу, сил нет! Отвали, бешеный!

И засопела.

Что ж. Мы люди не гордые! Нет, так нет. Оставил свою зазнобушку почивать, а сам на кухню отправился – в пикабушечку позалипал, а потом и перекусить решил перед сном. И захотелось мне вредного чего-нибудь, прям ненатурального. Чтоб, так сказать, добить себя окончательно. Нашел в недрах кухонного шкафа бич-пакет, залил кипятком, сижу, жду, когда заварится.

И тут на кухне появляется она, моя ненаглядная. Глаза красные, волосы всклокочены, в общем, как всегда – очаровательна.

- Чё делаешь? - спрашивает, а сама носиком по сторонам водит и глазками на мой бичик стреляет.

- Трапезничать буду, - отвечаю ей, а сам, аки наседка цыплят, рукой тарелку прикрываю. Ведь пятой точкой чувствую, что сейчас не только без интима, но и без бичика скорее всего останусь.

- Ой, так пахнет вкусно! - удостоила меня ангельским взглядом и сатанинской улыбкой, - Дашь?

- Конечно, дам! - отвечаю, - ЧЕГО ЖЕ НЕ ДАТЬ, КОГДА ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ ХОЧЕТСЯ!

- Что? - смотрит на меня и как будто бы непонимающе глазками хлопает. А сама понимает – я по глазам вижу, что понимает.

- КОНЕЧНО, ДАМ! - повторяю я, - ГОТОВ ТЕБЕ ДАВАТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК!

- Не понимаю, - качает головой, - ты на что намекаешь?

- Да я ни на что не намекаю, я вообще в намеки не умею. Ты спросила – дам ли я тебе, и я говорю – дам. Я ВСЕГДА ТЕБЕ ДАЮ, МНЕ НЕ ЖАЛКО. А БЫЛО БЫ ЖАЛКО – ОТ СТЫДА СГОРЕЛ БЫ, КАК ТАК – ЗАКОННОМУ СУПРУГУ НЕ ДАТЬ?

- Вот ты душный! - укоризненно качает головой и присаживается рядом, нагло заглядывая в тарелку, - Ну, что там? Не заварился еще?

- Не заварился, - утвердительно заявляю ей, глядя прямо в глаза, в надежде разглядеть в них пробивающийся сквозь пелену гастрономического желания лучик желания сексуального, - Чем займемся, пока заваривается?

- Да тут дело то двух минут!

- Целых двух минут, дорогая! ЦЕЛЫХ ДВУХ МИНУТ!

- Отстань! Ты хочешь, чтобы я отдалась тебе за бичик? Я НЕ ТАКАЯ!!!

- Конечно не такая! - соглашаюсь и приобнимаю ее, - Вот только у меня еще колбаска есть. И огурчики маринованные. Могу всё красиво порезать, кружочками, а хлебушек нарежу треугольничком, как на праздник. Что скажешь?

Смотрю – задумалась. Это хороший знак, обнимаю еще крепче, целую в шею и продолжаю наступление.

- Икру могу открыть, кабачковую. Помнишь, твоя мама привозила? А она так готовит – пальчики оближешь …

Молчит, а я, помня, что женщина любит ушами, наклоняюсь к этим самым ушам и продолжаю прелюдию тихим шёпотом:

- Сыр еще могу порезать. Колбасный. Твой любимый. Хочешь? Он так пахнет – с ума сойти можно!

Не отвечает, но чувствую, что брошенные мной семена желания в благодатную почву базовых животных инстинктов начали давать всходы – она уже губу прикусила, задышала тяжело … Решаюсь на контрольный выстрел:

- А к чаю можно сгущенку открыть, я на выходных две банки покупал …

Лёгкий стон сорвался с ее губ, она схватила меня за футболку и потащила в сторону спальни:

- Бессовестный ты! Похотливое животное! Уговорил ведь!

А уже в спальне, прильнув ко мне тихо прошептала:

- Только вермишель мне новую заваришь! Я сильно разбухшую не люблю!

- Ох, ты ж, моя лакомка!

С тех пор пара бичиков всегда в запасе имеется. 😊

Всем добра!

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.