Тула, герои Петькиной семейки.

У Тулы было, естественно, свое человеческое имя а не погремуха, но она его не любила. Особенно не любила его паспортное звучание. Очень оно, это паспортное звучание, ей еёшнего отчима напоминало, прям сразу раз и отчим перед глазами. Тулой её в тюрьме назвали. Причем отношения к одноименному городу она отношения никакого не имела, по большому счету она и узнала о существовании такого города когда уже погремуху получила.

Назвали её так не сразу, сразу малолетки переделывали и перекраивали слово как только могла подсказать их фантазия, а началось ещё в первом отстойнике Централа.

- Чё ты тулишься падла! Отвали от меня! Не тулись сука, терпеть не могу!!!

-Ща за суку отвечать будешь!!!

И потасовка и так каждый раз.


После уже в хате, на соединенных шконарях она возмущалась,

-Чё вы тулитесь? любви хотите? Щас как полюблю в лобешник!!!

И снова девчата отрывались на неё, пихались и начиналась свалка.


-Не тулись, не мерзну, слышь ты кому говорю.

И строй начинал поржакивать.

Сначала её нарекли Нетулись, потом Притулиська, и потом ещё меняли несколько раз.

А потом уже переехав во взрослый лагерь кто то с легкой руки уронил,

-Тула завали хлебальник, спать охота.

И приклеилось на всегда.

Сейчас она говорит,

- А что, вон Билан поменял фамилию и имя, я чё не могу написать в паспорте Тула Сергеевна? Очень даже могу. Ну подумаю ещё.


Села Тула за убийство, за убийство своего отчима.

Она не помнила своего отца, то есть отчим был, как ей казалось, всегда. Хоть и не позволял ей называть себя отцом, от него была младшая сестра. Не на много младше, на три года всего. Но он как будто отгораживался от родства с Тулой, не любил её.


Первый раз до неё дошло что отчим издевается над матерью когда та закричала и через долю секунды от этого крика Тула поняла что это длится давно и больно.


Он не бил мать, может поэтому она не могла понять что происходит. Он её пытал.

Загнет руку за спину и тянет так что аж жилы трещат и в глаза смотрит. Мать молчит. Несколько лет молчала. Он и ноги её вывернет и давит до хруста и смотрит, близко-близко к лицу прислонится и смотрит.


Девчата потом ей холод прикладывают, растирками растирают а мать говорит,

-Вот корова неуклюжая, как шарахнулась с порожка, нога кааак подвернется, думала усрусь.

И улыбается и заглядывает. И Тула верила. Пока мать не  закричала.

Он как раз ей палец в плоскогубцы засунул и давил, Тула со школы раньше пришла а отчим на обеде, душу отводит.

Такая боль была в материнском крике, такая безысходность. сразу все опухоли и синяки по местам стали. Тула кинулась на отчима, оттолкнула. и после этого стала следить за ним и тут оказалось что младшая сестра давно знает откуда у матери все эти ушибы и травмы.

-Ты как слепая живешь, в своем мире придуманном- сказала Туле,- думаю скоро и до тебя доберется а там может и до меня. Он мне маленькой пальчик укусил, вон шрам остался.


Тула ставила будильник ночью, забегала посмотреть на мать, но синяки и опухоли продолжали появляться, а отчим ухмылялся глядя Туле в глаза,-мол, поймай дурища.

Однажды заходит она комнату а он материну ногу на скамеечку поставил и иголкой тычет. Ткнет, подождет и дальше иголку всовывает, посмотрит на мать и дальше толкает.


Тула вышла, взяла молоток, зашла и шандарахнула отчима по голове, хорошо так шандарахнула и пошла в скорую звонить.


- Я,-говорит, тут отчима молотком по голове ударила, приезжайте пожалуйста, может спасете.

И стала ждать у подъезда, те приехали быстро, милицию с собой привезли. Подымаются в квартиру а там отчим весь в кровище и ударов у него по голове и не сосчитать, можно сказать головы то и нету.

-Вот этого спасать? Она сказала что только раз ударила товарищ милиционер, а тут же труп трупный.


Мать смотрела на Тула глазами собаки и Тула взяла все удары на себя, не помнила ,типа, что так много раз ударила.Рассказывала как отчим над матерью издевался. А мать на суде сказала, что привиделось это всё Туле, мол, жили душа в душу, ничего не предвещало беды.

Первый год ещё ездила, потом передачки когда никогда а во взрослый лагерь уже ни мать, ни сестра и не позвонили даже.

Тула потому и ушла  к Теханке на свалку, потому что не ждал никто.  Сестра назвала её убийцей отца а мать померла от рака мозга пока Тула сидела.


С Теханкой они сначала поругались а потом ничего, чифирить начали помаленьку, на хозработы вместе ходить, надо ж как то на чай сигареты зарабатывать. На промку убийц хозяин выпускать запретил, вот и крутились как могли.

Тула даже всплакнула когда Теханка освобождалась.

-Ты для меня местечко там готовь на воле, я только к тебе. Мне больше некуда а сюда я больше не сяду. Сдохну лучше а не сяду. Жить хочу как человек. Или прогонишь?

-Да ладно не бузи дурында, куда я от тебя. Я в свой город поеду, ты туда подтягивайся, у тебя звонок через полтора года, вот я тебя через полтора года встречать буду на вокзале. Каждый день буду приходить.Давай, не раскисай.

Теханка была скупа на объятия, а Тула терпеть не могла когда её трогают, на том видно и сошлись.


Сейчас они так и дружат, два раза в месяц стабильно собираются или у Тулы или у Ивановны. Рулета выгуливают, чифирят с грохотулькой и Тула рассказывает Ивановне какие новости про лагерных баб узнала из интернета, они почти все у неё в Одноклассниках сидят.


А кто хочет узнать кто такой Рулет и как они пришли к человеческой, задуманной жизни идите ко мне на страницу и читайте сначала " Петькина семейка" там есть всё.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаша конечно овца ёбанная, и мразь, но история придуманная от начала до конца.

Только подумайте - кто её рассказывает? Тула? Или прям она кому-то всё это рассказала от А до Я? Пиздёж, но пиздёж художественный, ибо в реальной жизни такое сплошь и рядом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот там сидели, но именно это видео не про неё а вот отряд этот.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это сама Тула рассказывает женщине которая сидит с ней в одном отряде. И пиздёж здесь только диалоги, потому что я не знаю как они на само деле говорили. И да, я читала её объебон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку