Ценообразование

Подрабатываю мастером на час. Сама подработка в свободное от работы время. Всегда стараюсь договориться на удобное время мне и клиенту, понятно, что возникают недопонимания, порой это отражается в местных чатах и пабликах.
В принципе, оттуда и приходят клиенты. Сарафанное радио, так сказать.
Основная часть клиентов-пенсионеры, одинокие женщины, хотя и мужики встречаются, некоторые уже в постоянных клиентах.
Ценник не гну, понятно, что для владельца коттеджа или таунхауса он будет выше, чем для пенсионерки с ремонтом из 80-х годов. Но есть одна постоянная клиентка, с которой вообще тяжело брать деньги.
Первый раз она меня вызвала на сборку и монтаж двух кронштейнов к телевизору, сборку и монтаж двух полок к стене, ремонт розеток. Сразу спросила за цену, ответил 3.000 рублей, так как не видел фронт работ.
Договорились на время, пришёл и офигел-ремонт из 80-х годов, квартира убитая в хлам, трое детей, один грудничок. Из серии не знаешь за что браться. Сделал все вышеописанное, перебрал все розетки, кабель переделал, стол перебрал и ещё кучу всего по мелочи. Взял оговоренную сумму. Просто не смог больше, понимал, что мужика здесь не видно, а что за обстоятельства заставляют её здесь жить, не знаю.
Второй раз вызывала на ремонт мебели, мелкий, но чуть не во всей квартире. Там малой оторвал крышку у 5 ящиков, тут старшие лестницу на двухярусную кровать сломали, два крана течёт, ванная не сливается. Многое надо менять, в таком состоянии, что смысла что-то делать нет.
Разговорились, рассказала, что квартира от бабушки досталась, она её сдавала, дорогое время, все разбомбленно квартирантами,а сейчас, после развода с мужем, вынуждена сюда переехать. Алиментов на 40.000 рублей, больше не хочет участвовать, какие-то дотации, как многодетная, получает, но явно ремонт не может сделать, пока на работу не выйдет. А выйдет, когда младшего в сад отдаст.
Меня просит по мелочи всё как можно дешевле сделать. Не в плане оплаты моего труда,а в плане материала. Посмеялись, говорю, что те же двери межкомнатные, которые она хочет повесить на старые советские косяки, можно найти на Авито, потому что попробовать в хрущевке поменять дверь, а к ней коробку без ремонта тот ещё квест. Через два часа шлёт объявление.
https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/dveri_bu_3...
Типа пойдут? Говорю да, сразу 3 просто перевесить хватит, у неё только в туалете и ванной стоят) Так и живу, стараюсь не обесценивать свой труд, но все таки это подработка, а мастер на час больше для помощи людям....