Три дня в Питере

Дисклеймер:
Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Первый день
Пост из архива Кондуктора от августа 2018
День второй (Часть 1)

Не переживайте, вы ничего не пропустили! Это моя прихоть начать описывать свои похождения в любимом городе в таком, отнюдь не хронологическом, порядке. Я заметил, что давно не писал про секс, и замучил вас своим нытьем- поэтому решил исправляться))
И почему бы не начать новый цикл с моих секс-приключений именно в Питере? И как вы уже догадались их было Три:

1. Секс Души

Встреча с Музой. Надеюсь, Она простит мою такую вольную трактовку нашей встречи! Ведь Она со мной давно и знает, что для меня секс это не просто «сунул-вынул». А в первую очередь взрыв эмоций, чувственное единение и слияние двух душ. Все это я испытал на нашей встрече! Мы очень приятно и мило пообщались, погуляли по красивым не туристическим местам Петергофа и пообедали в уютном месте, где не забыли обсудить официантку 25/45))

Спасибо тебе, милая!

2.Секс Мозга
Так как у меня не было особенных планов на время моего посещения Питера, то я решил развлечься самым приятным для себя способом – страстным и хорошим сексом!
Для этого я купил платный аккаунт в Тиндере и разместил анкету следующего содержания:

Привет!
Ненадолго в гостях в вашем прекрасном городе.
Понимаю, что вы ищете постоянные отношения, я и сам ищу такие в Москве.
Но всё-таки я не исключаю мгновенной искры и вспыхнувшей страсти, которая так кратковременна, но тем не менее остаётся в памяти надолго!
Я бы с удовольствием построил с вами долгие отношения, но 12-го утром покидаю Питер и надеюсь оставлю вам приятные воспоминания о совместно проведенном времени и подарок ))
Кондуктор.

На удивление ответов было достаточно много. Начиная от сожаления, что не могут встретиться по разным причинам, советами как приятно провести время и с рекомендацией мест, даже отписалась москвичка, которая тоже была в Питере и предложила встретиться по возвращению. Само собой были и негативные сообщения, куда же без них! Я же остановил свое внимание на этой девушке:

Довольно быстро мы договорились о встрече, куда я приехал с букетом цветов ожидаю увидеть юную нимфу)) В своих ожиданиях я не был обманут, но дальнейшее развитие событий пошло вразрез с моими планами.

Она предложила поехать не в центр, как я планировал, а выехать в курортную зону на залив. Я с радостью согласился, благо в центре я провел все два года работы — офис, гостиница и заказчик были на Невском в районе Казанского собора, а на Заливе не был ни разу.  После небольшого делового обсуждения каким может быть подарок, от нижнего белья (я не удержался от своего классического предложения с примеркой в моем присутствии), до денежного эквивалента мы двинулись в путь. И тут началось странное — девушка открыла рот и ...

... и начала говорить! И лучше бы она этого не делала((
Началось все достаточно безобидно - она сказала, что ей 20 лет, приехала из Архангельска живет с подругой на съемной квартире и зарабатывает маникюром на дому. Вполне обычная история. Но дальше началась жесть! Началось длинное и сбивчивое повествование о том, как она провела вчерашний вечер. Попробую пересказать сохранив авторский стиль повествования и заранее прошу за это прощения!


"... вчера вечером одна клиентка приезжала... после маникюра пригласила на пикник...
- вечером?
- ... нет, на следующий день... ну я и поехала... в одних тапочках... на ее машине и денег не взяла...
- на пикник?
-... нет к ней в гости... а она беременная...
- клиентка?
-... ну не я же! .. приехали... а она говорит мне "мой муж без секса третий месяц, я не хочу чтобы он с кем попало трахался. а ты мне понравилась" ... и деньги мне предлагает...
- и что ты согласилась?
- ... да ты что! Я НЕ ТАКАЯ! ... они мне предлагают остаться ночевать... а завтра на пикник... а я им Я НЕ ТАКАЯ! прошу вызвать мне такси, а они не вызывают...
- и что дальше?
... я же говорю... Я НЕ ТАКАЯ! и пошла пешком в тапочках домой... в два часа ночи пришла... и потом у подружки на плече плакала всю ночь... как она могла про меня так подумать... Я НЕ ТАКАЯ!
...
...
...
- но подружка тоже хороша... пригласила меня недавно за город к своему парню... и вот мы едем к нему... она говорит... там его друг будет... ты там с ним пообщайся, чтобы ему не скучно было... а я ей говорю Я НЕ ТАКАЯ!... остановила автобус посредине шоссе и вышла!
- и как ты добралась?
- дяденька какой-то остановился и предложил довезти... я говорю, что у меня денег нет... а он, что просто так довезет... а я ему в ответ Я НЕ ТАКАЯ!"

К сожалению, у меня не получилось передать всю прелесть ее монолога - эти рассказы продолжались минут 15 реального времени и в хаотичном порядке)) Как вы знаете, я очень терпелив, особенно если это касается молоденьких и красивых девушек! Но тут Кондуктору "вылюбили" мозг по полной!


Но и Кондуктора тяжело обвинить в догадливости и смышлености - ему только через 15 минут стало доходить к чему все эти разговоры и задать сокровенный вопрос- то есть секса у нас сегодня не будет? И получить ответ, который вы уже знаете - Я НЕ ТАКАЯ! Как ты мог об этом вообще подумать???? На что я развернулся на ближайшем перекрестке и повез ее обратно.

Я ни в коем разе не осуждаю эту девочку. Ей действительно хочется как она выразилась "внимания взрослых мужчин, подарков и опыта общения", но пока не готова отдавать ничего взамен и не хватает хитрости делать это более изящно. Я понимаю, что ей нужно было оговорить условия встречи и что она будет без секса! Будь она, чуть умнее и хитрее я вполне возможно довольствовался ее обществом и приятно провел бы с ней время и без секса. Но закончилось это все тем, что я просто отвез ее домой - и в конце получил обвинение, что обо всем нужно было договориться заранее и не отвлекать занятую девушку глупыми предложениями))
Хорошо, что у меня был запасной вариант!

3.Секс Тела

А это уже NFW история, поэтому выйдет в соответствующем разделе.
День второй (Часть 2)

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.