Трейлер Mortal kombat

Русские хакеры слили полный трейлер фильма Mortal Kombat.

Это уже второй слитый заранее трейлер одного из крупных проектов от Warner Bros/HBO max.

Всё о кино

20.6K поста58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то все очень невыразительно. Абсолютно никаких эмоций. Ты видишь как хер в маске заморозил пулю а потом и твои руки, а выражение лица, как будто срущего бомжа встретил.

Даже коронную фразу скорпиона запороли. Как блин? Какой-то сумбурный гитовехиэ вместо Буновского боевого крика GET OVER HERE!!! После которого хочется бежать в любую другую сторону, но не к скорпиону

раскрыть ветку (73)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в прошлом году вышел анимационный фильм "Месть Скорпиона", так вообще огонь мультик получился.

Предпросмотр
YouTube1:37
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел, меня прям с первых кадров затянуло. Кровь, кишки, распидорасило. Да и история основных героев довольно интересно раскрыта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И походу весь фильм с мульта скопировали

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мульт относительно каноничный (затертая до дыр история двух кланов и месть), фильм будет нью сторе

1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком месте? Взять хотя бы то что в мульте джаксу руки отрывает Горо, в трейлере Саб зиро. В мульте не было никакого татуированного боксера. Вообще ничего общего. Мульт классный вышел, хотя я и не любитель мк, а фильм выглядит донно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Боксер то был вообще то :) И ручки ему отрывали в мультике тоже кстати.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и написал что отрывали, но отрывал Горо, а не Саб Зиро. Я не нашел среди персонажей мультфильма персонажа с именем Коул Янг, при просмотре тоже не заметил, можно скрин с ним? И если фильм повторяет мультфильм то почему в трейлере ни разу не показан Кван Чи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что надо прям точь в точь тебе сделать? Речь идет о сюжете, и все почти в один идет .. бедного скорпиона обидели, и пошел он мстить. А тут еще и битва подоспела.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Общее впечатление одной картинкой
Иллюстрация к комментарию
74
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на какой-то проходной сериальчик по мотивам мортала. Все как-то предсказуемо по трейлеру, надеюсь что фильм все таки удивит

раскрыть ветку (45)
75
Автор поста оценил этот комментарий

а что ты там хочешь не предсказуемого увидеть?

раскрыть ветку (17)
71
Автор поста оценил этот комментарий

чёрного рейдена, блондинку с железными ногами по имени Джакс

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И с железными сиськами.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

И с бронзовым влагалищем!

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам всем на Нетфликс
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже обычная Соня
1
Автор поста оценил этот комментарий

И с огромным хуищем!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Про железные ноги неплохая идея 🤔
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все соберутся на махач, но кто-то возьмет водку, в итоге все нажрутся. А когда пойдут за догоном, расхуярят землю.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда им после 23:00 не продадут, вот тогда они расхуярят землю.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как mortal kombat legacy, например. Подача очень скучная, экшена мало, но в целом, лор освежили, один только Рейден из психушки чего стоит.
Предпросмотр
YouTube10:52
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дану херня, я как фанат МК был очень воодушевлен перед просмотром,но разочаровался.С Рейденом да интересная серия,с соней и джаксом капец неинтересно просто промотал..ну такое вообще..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бог грома которого лечили электрошоком-это был аут
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я фейспалмил, когда новоиспечённые Сайракс и Сектор на своём тестдрайве вдвоём еле разъебали дефолтного киборга, и это считалось успехом.
Предпросмотр
YouTube10:17
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше во время просмотра графон так в глаза не бросался)

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению MKL себя не оправдал. Тот же проморолик был куда лучше.

Предпросмотр
YouTube7:49
Автор поста оценил этот комментарий
Невского?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли

Предпросмотр
YouTube2:01
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально, что вы ожидаете там увидить? По мне так очень даже годно смотрится.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да как обычно, что-то хотят, а что хер знает. Сюжет и подача в МК всегда была как в фильмах категории Б. В том числе и в самих играх
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да последние годы куда не зайдешь под фильм в комменты, только и ноют "ууу... Говно, все не так ,не этак" ну не нравится пройди ты мимо. А тут вобще ,сначала тизер обосрали, теперь уже трейлер. Даже фильм не смотрели, а уже клеймо поставили.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, тут сначала скрины выложили, так по этим скринам выяснили что актерская игра дно.  Как по мне трейлер выглядит очень крутым, если раньше были сомнения, то сейчас буду смотреть однозначно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, было дело. Сам в том посте переписывался с челиком, который по скринам определял игру актеров.
Я хз что вообще происходит. Не важно до чего, но доебаться обязательно нужно. Даже до самой незначительной мелочи, которая никак не повлияет на восприятие фильма в целом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас смотрю на Ютубе разбор трейлера Джонни(чел жёстко задротит в МК) . В основном все сходятся , что годнота. Я лично с удовольствием схожу в кинотеатр.
Автор поста оценил этот комментарий

Через 10-15 лет технологии станут лучше и за счет них новый мортал комбат тоже будет годно смотреться.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ударили по Пратчетту- добьем и Мортал Комбат!! Девиз современных сценаристов.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что по Пратчетту сняли? Что я пропустил?)

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стражу же. Недавно вышла.
получилась хуета
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стража. Гимн толерантности.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо тут. Благие знамения отлично сняли.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно после такого мнения о трейлере, фильм окажется ещё хуже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По нынешним трендам, можешь не надеятся.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он как бы японец. Потому и такое выражение. Не все же Буну кричать за Скорпиона)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни одной машины не спроектировал и не собрал. Но я, ни разу не эксперт, сука уверен что Ауди Q7 лучше Калины!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Режиссер vs devilart. Round one! FIGHT!!!
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то сумбурный гитовехиэ вместо Буновского боевого крика GET OVER HERE!!!

Ну да, ну да. В маску оно ж заебись орётся. Громко и отчётливо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всеравно буду смотреть. Плеваться после буду тоже.
Автор поста оценил этот комментарий

Могли бы вставить тот самый по типу крика Вильгельма, фаны и олды оценили бы

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

еще и при том что джаксу руки оторвал ермак а не саб

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Каст как то не внушают доверия, хотя тот же Скорпион, Хироюки Санада, довольно известен, да и в целом неплох, но роль видно не его. Не знаю, какие то не колоритные, что ли. Если только Джакс более-менее нормальный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку