Тест на беременность положительный, а у меня не было секса с мужчиной 6 лет? Помогите!

23F positive pregnancy test and I haven’t had sex with a male in 6 years ?? Help!

12 января 2024

Я схожу с ума. 😭 Я боюсь, что у меня либо какая-то безумная форма рака, либо меня изнасиловали, либо я сумасшедшая и не помню, что у меня был секс.

Мне 23 года, я лесбиянка, не очень сексуально активная, но занимаюсь сексом с девушкой, с которой вроде как встречаюсь, примерно два раза в месяц. Она цисгендерная женщина, и не может быть, чтобы я от нее забеременела. Просто чтобы внести ясность.

Последний раз, насколько я помню, у меня был секс с мужчиной в средней школе шесть лет назад. Мой рост - 160 см, вес - 63,5 кг. Я думаю, что здорова. Принимаю антидепрессанты и иногда лекарства от аллергии без рецепта, но не думаю, что это имеет значение.

Меня начало периодически тошнить около месяца назад. Я не особо беспокоилась по этому поводу и думала, что у меня просто желудочное недомогание. Сегодня утром я пошла в поликлинику, потому что лучше не становилось, и там мне сказали, что я беременна. Я объяснила, что не могу быть беременной, и они сказали, что я все-таки беременна. Я не особо слежу за своими менструациями и не уверена, были ли они у меня в течение нескольких месяцев. В следующую пятницу я записана к гинекологу, чтобы подтвердить беременность, но мне страшно и хочется получить ответы сейчас.

Я читала, что есть некоторые виды рака, которые могут вызвать положительный тест на беременность, но не могу найти по ним много информации. Может ли кто-нибудь сказать мне, насколько это вероятно??

Другая единственная возможность - в ноябре прошлого года я выпивала в доме моих друзей, где мы собрались, чтобы посмотреть футбол. Я не сажусь за руль нетрезвая, поэтому спала на их диване. Я выпила не так уж много, кажется, 3 напитка, так что не должна была отключиться. Мои друзья - пара, мужчина и женщина. Я написала другу-мужчине, спросив его, был ли у нас секс или что-то в этом роде, и не была ли я настолько пьяна, что не помню этого. Он очень смутился, расстроился и сказал, что не стал бы изменять своей жене или заниматься сексом с кем-то настолько пьяным.

Я хочу доверять другу, но очень боюсь того, что он изнасиловал меня и лжет, а я даже не знаю об этом.

Я живу в Теннесси, а аборты здесь запрещены, и я боюсь. Кто-нибудь может объяснить мне, что происходит, и есть ли еще какая-нибудь причина, по которой тест может быть положительным?

Можете ли вы сделать тест дома? Медицинские ошибки случаются.

ТС: Я даже не подумала о этом, была в такой панике. Я сейчас пойду в магазин за тестом и дам вам знать.

ТС: Я сделала два теста, обычный и цифровой, и оба они положительные. Я надеялась, что вы правы, что это была ошибка! Спасибо, что хотя бы напомнили мне, что экспресс-тесты существуют. Я была так напугана, что просто не соображала.

Возможно, это киста яичника.

ТС: Спасибо. Я не знала, что киста яичника может быть причиной положительного теста на беременность! Через неделю мне предстоит визит к акушеру-гинекологу.

Помните ли вы, как легли спать в ту ночь и как проснулись полностью одетой? А также была ли у вас менструация?

ТС: Думаю, я помню, как легла спать, я почти уверена в этом, но прошло уже несколько месяцев, и я не думала о чем-то таком. Я не уверена, были ли у меня месячные в последние пару месяцев. У меня всегда легкие месячные, и я не слежу за ними.

УЗИ брюшной полости покажет, есть ли беременность или опухоль, и не все опухоли злокачественные!

ТС: Спасибо вам большое. Услышать, что это может быть не беременность или рак, а что-то другое, - огромное облегчение. Я так боюсь, что либо умру, либо забеременею, и мне придется рожать, а ни того, ни другого я в 23 года не хочу.

Мне нужно придумать, чем заняться, чтобы отвлечься. Я не знаю, сказать ли мне об этом девушке, с которой встречаюсь, или рассказать родителям. Я не хочу никого пугать, но мне сейчас так страшно.

Мини-обновление в комментариях (позже в тот же день)

Обновление вроде как:

Спасибо за ответы. Они были очень полезны, и я стала гораздо меньше паниковать, хотя я все еще не знаю, что со мной. То, что это может быть не только рак или беременность, очень помогло, потому что я думала, что существуют только два варианта.

Я нахожусь в доме родителей и чувствую себя немного лучше. Мои родители помогут мне с абортом, если я действительно беременна, даже если нам придется уехать за пределы штата, и мама сказала, что поедет со мной.

Я написала подруге, жене человека, который, как я боюсь, изнасиловал меня, и рассказала ей обо всем. Я не хочу обвинять ее мужа, но мне страшно. Она поклялась, что я не выглядела накачанной наркотиками, просто была немного пьяна, и что я легла спать на ее диван, а они оба сразу после этого отправились спать. Она сказала, что он никак не мог встать и напасть на меня без ее ведома. Так что мне стало немного легче, и я стараюсь не думать о том, что она соучастница, и что они сговорились изнасиловать меня.

Мне стало легче, когда я прочитала некоторые комментарии и увидела, что помимо рака есть заболевания, которые могут дать ложноположительный результат. Родители говорят, что даже если это рак, это не значит, что я умру. Мы также попробуем узнать, сможет ли акушер-гинеколог принять меня раньше, а папа завтра позвонит и узнает, есть ли какие-нибудь службы неотложной помощи, где есть аппараты УЗИ.

Я опубликую обновление, как только получу ответы.

ТС: (о том, что сказала медсестра в клинике) Да. Я сказала, что не могу быть беременной, а она ответила, что, очевидно, могу, потому что я беременна. Она сказала, что ложноположительных результатов не бывает, но акушер-гинеколог расскажет мне больше.

13 января 2024

Пару дней назад я писала о том, что у меня положительный тест на беременность, хотя я лесбиянка и не занималась сексом с мужчиной уже 6 лет. Я получила много хороших советов и добрых слов, спасибо вам всем большое. Я попытаюсь объяснить, что сейчас происходит, но из-за стресса и лекарств я не уверена, что смогу изложить свои мысли, и не уверена, что осознаю их.

Вчера вечером я поехала к родителям и рассказала им, что происходит, а сегодня утром папа нашел неотложку в двух часах езды от их дома, где есть аппарат УЗИ, и они согласились принять меня, и мама отвезла меня. Они сделали еще один тест на беременность, и он тоже оказался положительным, а потом провели обычное УЗИ и не обнаружили беременности. Поэтому меня отправили в отделение неотложной помощи больницы, потому что, по их словам, положительный тест на беременность при пустой матке - это чрезвычайная ситуация, потому что это может означать, что за пределами матки растет плод, что очень опасно.

В больнице сделали трансвагинальное УЗИ и не смогли обнаружить беременность. Они сделали анализ крови и сказали, что уровень гормонов беременности очень высок, а калий и железо немного понижены. Они решили, что могут увидеть что-то на моем правом яичнике, поэтому провели лапраскопическую операцию. В итоге мне удалили весь яичник, потому что обнаружили на нем опухоль, называемую незрелой тератомой.

Я не помню, как меня положили на операцию, и как я проснулась, но когда я очнулась, у меня началась истерика, и мне пришлось вводить валиум внутривенно. Мама и медсестры рассказали мне об опухоли позже.

Медсестра сказала, что больница консультируется с некоторыми специалистами и делает патогистологическое исследование, чтобы выяснить, злокачественная она или нет, потому что тератома может быть как злокачественной, так и нет. Я пыталась найти информацию в интернете, но не знаю, понимаю ли я, что там написано.

Я знаю, что должна извиниться перед другом, который, как я думала, мог изнасиловать меня. Пожалуй, ничто не заставляло меня чувствовать себя хуже, чем я уже себя чувствую.

Думаю, я останусь в клинике на ночь.

Теперь меня интересуют следующие вопросы: как долго длится патогистологическое исследование? Это то же самое, что и биопсия? Опухоль является объяснением, почему меня тошнит, или это что-то другое? Смогут ли они дать ответ, есть ли у меня рак, до того, как я выйду из больницы? Если это рак, умру ли я?

14 января 2024

Последнее обновление перед тем, как я, вероятно, отправлюсь домой:

Доктор пришел и поговорил со мной. Оказывается, я неправильно поняла, и они не говорили, что это незрелая тератома, но сказали, что у нее есть признаки таковой. Это точно тератома, но они не уверены, зрелая она или незрелая, потому что, похоже, она может быть любой из них. Сегодня они переделали мой анализ крови, и в нем все еще есть гормон беременности, но уже меньше половины того показателя, что был вчера. Так что они уверены, что это из-за опухоли, и почти уверены, что из-за нее меня рвало.

Доктор сказал, что, даже если опухоль злокачественная, они, скорее всего, удалили ее всю, и мне не нужно продолжать беспокоиться о том, что я умру. Он сказал, что это также не должно повлиять на мое здоровье, потому что люди прекрасно обходятся одним яичником, и я все еще могу родить ребенка, если захочу. Я не уверена, что хочу биологических детей, но это все равно полезно знать.

Они собираются исследовать меня на предмет других образований до того, как я сегодня уеду, и сказали, что это должно успокоить меня.

Вчера мне поставили капельницу, которая привела мой калий в норму, так что теперь это тоже в порядке.

Я поговорила с друзьями, у которых я останавливалась в ноябре, обо всем, что произошло. Они сказали, что совсем не злятся на меня и просто очень за меня беспокоятся, потому что знают, что не причиняли мне вреда, но боятся, что это сделал кто-то другой. Они знают, что я им доверяю, но просто была очень напугана.

Я также рассказала обо всем девушке, с которой встречаюсь, и тут тоже все в порядке. Она немного расстроена, что я не сказала ей раньше, потому что она бы поехала со мной в неотложку и больницу, но мы с этим справимся. Я послала ей фотографию тератомы из интернета с подписью "это наш сын", объяснила, что произошло, и мы, по крайней мере, хорошо посмеялись.

Они сказали, что результаты гистологии могут занять около двух недель, и если это рак, то они направят меня к онкологу поближе к месту жительства, который работает с такими видами рака.

Я должна делать тесты на беременность дома каждые два дня в течение двух недель и обратиться к врачу, если они не будут отрицательными через две недели, потому что это может означать, что есть что-то еще, что вызывает это.

Все это было очень странно и сюрреалистично, но я очень благодарна за то, что не была беременна, и за то, что если у меня рак, то он, скорее всего, поддается лечению. Я была так напугана, в моей голове проносилось множество ужасных мыслей о том, что мои друзья изнасиловали меня, и что мне придется рожать от него ребенка и делить с ним опекунство.

Я никогда не думала, что испытаю облегчение от того, что чудовищная опухоль с зубами и волосами может быть раковой, но я испытала облегчение.

Спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы и успокаивал меня. Мне было так страшно. Я все еще немного напугана, но вы все мне очень помогли.

Время оЪУЪительных историй

950 постов9.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.