Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск...

Уже как целую недель весь авто мир стоит на ушах после презентации новой модели тесла, а именно кибер-трака.

Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск... Tesla, Илон Маск, Машина, Авто, Новинки, Видео, Длиннопост, Tesla Cybertruck

Да, да ребята! Это не картинка с фотошопом, это фотография нового кибер-трака (он выглядит так в живую). Соглашусь с вами, что глаз «режет» дико. Все, эти угловатости и прямые лини просто ужас (мягко говоря). По сравнению с прошлыми моделями...⬇️

Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск... Tesla, Илон Маск, Машина, Авто, Новинки, Видео, Длиннопост, Tesla Cybertruck

Но, это все из-за материала, который на удивление очень прочный. В ходе презентации генеральный директор позвал на сцену главного конструктора Tesla Франца фон Хольцхаузена, который продемонстрировал насколько Cybertruck крепкая машина. Он запустил металлический шар в водительское окно, который, на удивление Маска, растрескал, но не пробил стекло.

Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск... Tesla, Илон Маск, Машина, Авто, Новинки, Видео, Длиннопост, Tesla Cybertruck

Цены на Cybertruck Tesla будут стартовать c $39900. За эти деньги можно будет купить заднеприводную версию с запасом хода 400 км и максимальной скоростью 177 км/ч. Модель с двумя моторами и полным приводом будет стоить $49900, получит запас хода 480 км и скорость 193 км/ч. Версия с тремя моторами Tri Motor AWD обойдется в $69900, сможет проезжать 800 км на одном заряде и разгоняться максимум до 210 км/ч. Их грузоподъемность составит 1,6 т, а масса буксируемого груза, соответственно, 3,4 – 4,5 – 6,35 тонн.

Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск... Tesla, Илон Маск, Машина, Авто, Новинки, Видео, Длиннопост, Tesla Cybertruck
Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск... Tesla, Илон Маск, Машина, Авто, Новинки, Видео, Длиннопост, Tesla Cybertruck

Так же Маск презентовал первый тесла квадроцикл, который можно будет купить в дополнение в данному пикапу. Характеристики которого ещё не огласили.

Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск... Tesla, Илон Маск, Машина, Авто, Новинки, Видео, Длиннопост, Tesla Cybertruck

О дизайне данного авто я лучше промолчу...
Буду рад почитать ваше мнение об этом чудо автомобиле.

Tesla кибер-трак(пикап). Что сказал Илон Маск... Tesla, Илон Маск, Машина, Авто, Новинки, Видео, Длиннопост, Tesla Cybertruck

Я уверен, что в будущем электрокары будут в подавляющем большинстве. Единственная проблема, это зарядка 🔌 многие пишут, что в наших странах это беда. Но вот в Европе и США зарядки есть даже в деревнях.
Видео НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО для просмотра.
(Тесла зарядка 🔌 в Американской деревне)

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

За такую цену их расхватают быстро.Интересно а почему цена такая,как у обычного пикапа?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

> как у обычного пикапа


У какого такого обычного пикапа такая цена?

Базовую Теслу обещают за 40 тысяч долларов. Базовый пикап Ниссан стоит 19 тысяч, Шеви Колорадо - 21 тысячи, джиэмси каньон - 23 тысячи.  Это вам на презентации Маск что-то про средний ценник пикапов наплел, а вы и уши развесили

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу пикап Нассан за 1300,найти не могу.Помогите пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бери любой, который по цене подходит.  Нассан в него сам сделаешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не ко мне. Не видел ни одного пикапа за 1300, и не знаю такой марки как Нассан.

Автор поста оценил этот комментарий
В США самые популярные пикапы от Форда и GM, у них ценники в среднем 40-50к базовой комплектации.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, выпускник школы наебалова имени Маска в треде. Сравнивает с тем, с чем удобней сравнивать. Еще раз: Тесла в минимальной комплектации стоит в два раза дороже Ниссана в минимальной и почти два раза дороже Шеви в минималке. Кстати, Тот самый Колорадо - это и есть GM, и Колорадо стоит почти в два раза меньше Теслы. С какого хера вы сравниваете минималочку Теслы и топовый GMC Sierra Denali с кожей-рожей и всеми возможными опциями, который как раз и стоит 54 тысячи - хер его знает. Наверное так у вас картинка мира не рушится.

Автор поста оценил этот комментарий

Дак метал не надо штамповать, листы сварил и готово.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку