Теория Развития Эго: 9 уровней расширения степени охвата эго

Теория Развития Эго: 9 уровней расширения степени охвата эго Развитие, Образование, Философия, Мудрость, Социальная психология, Развитие личности, Пирамида Маслоу, Наука, Критическое мышление, Эволюция, Эволюция сознания, Telegram (ссылка), Цивилизация, Ученые, Логика, Мозг

Эта научная работа по теории развития эго Сюзанн Кук-Гройтер — одна из самых важных, которые вы можете прочитать, если хотите понять, как развивается человек.

Скачать или читать онлайн: Сюзанна Кук-Гройтер. Развитие эго: девять уровней все большего охвата

Я рекомендую вам скачать ее, распечатать и методично читать, выделяя важные моменты. Я это сделал в свое время. Она наполнена тоннами мудрости, которые вы не найдете больше нигде.

Кук-Гройтер — психолог по развитию, получивший образование в Гарварде, но при этом является независимым исследователем. За этой работой стоит научный вес, основанный на эмпирических исследованиях.

Теория Развития Эго: 9 уровней расширения степени охвата эго Развитие, Образование, Философия, Мудрость, Социальная психология, Развитие личности, Пирамида Маслоу, Наука, Критическое мышление, Эволюция, Эволюция сознания, Telegram (ссылка), Цивилизация, Ученые, Логика, Мозг

Этот материал поднимет ваше понимание психологии развития на новый уровень.

Понравился материал и хотите больше полезной информации? Подписывайтесь на мой телеграм-канал "Человек Горящий".