Так из творога я ещё не готовила! Идеальные сырники за 5 минут! Пышные и очень Нежные!

Так из творога я ещё не готовила! Идеальные сырники за 5 минут! Пышные и очень Нежные! Сырники, Творог, Рецепт, Кулинария, Еда, Десерт, К чаю, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

До сих пор не знаете как приготовить сырники? Тогда у меня для вас отличная новость! Из творога мы будем готовить идеальные сырники на сковороде за 5 минут, пышные как пух и нежные как облако. Рецепт очень простой, все смешал и на сковороду. Творог я использую обезжиренный, а вы можете брать абсолютно любой. Теперь вы точно знаете что приготовить из творога, быстро и просто. Мой муж сказал что это очень вкусные сырники и теперь он их просит чуть ли не каждый день на завтрак.


Ингредиенты:


творог - 400 гр

желток - 1 шт

сахар - 20 гр

мука - 2-3 ст.л


Способ приготовления:

В глубокую миску высыпаем творог, добавляем желток и хорошо растереть вилкой до однородной массы.

Так из творога я ещё не готовила! Идеальные сырники за 5 минут! Пышные и очень Нежные! Сырники, Творог, Рецепт, Кулинария, Еда, Десерт, К чаю, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Всыпаем в товрожную массу муку, я всыпаю 2 столовые ложки, перемешать. Если тесто можно сформировать и не липнет к рукам, муки больше подсыпать не надо. В самом конце всыпаем сахар, перемешать и формирпуем сырники.Стол присыпаем мукой, из творожной массы скататываем шарик, накрываем стаканом и делаем круговые движения, таким образом придаем форму сырникам и сверху прижимаем лопаткой.

Так из творога я ещё не готовила! Идеальные сырники за 5 минут! Пышные и очень Нежные! Сырники, Творог, Рецепт, Кулинария, Еда, Десерт, К чаю, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Сырники перекладываем в разогретую сковородку с маслом и жарим на среднем огне под крышкой, до золотистого цвета с двух сторон.

Так из творога я ещё не готовила! Идеальные сырники за 5 минут! Пышные и очень Нежные! Сырники, Творог, Рецепт, Кулинария, Еда, Десерт, К чаю, Быстро, Вкусно, Видео, Длиннопост, Видео рецепт

Готовые сырники выкладываем на блюдо, слегка посыпаем сахарной пудрой, поливаем мёдам и подаем к чаю. Приятного аппетита!!!
Видео приготовление можете посмотреть перейдя по ссылке:

Мой сайт с пошаговыми рецептами: https://готовимсольгойлунгу.рф/