Сюрприз

Вчера выдался мой долгожданный выходной и решил я его посвятить родне. Как оказалось, моя сестра с мужем поехали так сказать отдохнуть, а их дочка сущий ангел заболела и осталась дома. И тут я решил порадовать племянницу, купил подарков и рванул к ней без предупреждения. Открыв дверь в дом с сумками наперевес, я поспешил в комнату к племяшке ну думаю, лежит она с температурой и болеет, и только я открываю комнату, а там моя 14 летняя племянница с каким-то парнем в одной кровати. При виде меня парнишка поспешил ретироваться в окно так что с крыши соскользнул и сломал ногу и находиться сейчас в "плену" у моего знакомого в травм пункте. Племяшка люто бешено меня ненавидит и просит ничего не говорить родителям и сгорает от стыда. Оные возвращаются сегодня вечером и даже не знаю что я буду делать когда это произойдет. Вот такой сюрприз. 

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще входить в комнату без стука? А если там человек голый лежит? Или мастурбирует, и катышки из пупка достает?

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А чё катышки из пупка доставать зазорно?
раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Если пальцем доставать, то нет

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

стоп стоп, а чем тогда зазорно?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Языком.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я так женился

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший у вас был тамада и конкурсы ...гх-м...тоже были...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А чем еще можно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот чем они с парнишой занимались...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы из пупка!
83
Автор поста оценил этот комментарий
14 лет - мозгов не много, естественно. Ключ в двери надо было оставить, чтоб без звонка не открыть никак. Тут коммент есть "Взрослые часто забывают, что сами были детьми....". Да нет, не в этом дело. Просто срабатывает защитный рефлекс в стиле "Ах ты бля!". Спросить любую мать: "Ты во сколько девственности лишилась? - В 14 (ну, к примеру). - А если твоя дочь в 14 лишится? - Убью нахуй!


Так и будет.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ключ в двери не обязательно поможет - тут от конструкции зависит. Но закрываться в комнате - да, опрометчиво, так бы замок услышала. Или опереть на дверь, например, мусорный пакет с бутылками/банками - звенят и предупреждают в случае открытия, а на вопрос "что он там делал?" ответ простой: "вынести собралась и отошла в комнату". Дети в 14 не тупые, просто иногда не опытные или опрометчивые)
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

ходят и курят постоянно на улице при ребенке, а потом: "застукаю с сигаретой - прибью!"

то же самое с матом и другими нехорошими привычками.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Катышки то чем не угодили?!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку