Сверхъестественное

Случилось это несколько лет назад. Двор на три дома, есть небольшой пяточок, столик, лавочка, мангал. Вообщем местные жители по выходным и праздникам жарят шашлыки.
Собственно сама история.
Вышел новый сезон Сверхъестественного, что мы с друзьями и обсуждали за бутылочкой пива на этом самом пяточке. По всей видимости, после жарки шашлыка кто-то оставил пачку соли. Ну как можно было не оградить себя от нечистой силы? Собственно оградили себя. Сидим, выпиваем. Скрип тормозов, серая машина с синими полосками и с красно-синими лампочками на крыше. Два блюстителя правопорядка вышли, представились. Говорят, мол распитие алкогольных напитков в общественном месте запрещено. Мы в ответ, так и так, сидим тихо, ни кого не трогаем, детей поблизости нет, да и не видно нас особо. Они походили, походили вокруг нас, попросили не мусорить и уехали...
Видимо соль помогает)
Тег мое, так произошло со мной.
З.Ы. пост первый, попрошу тапки зайцами

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Соль вообще волшебная. Вот если бы вы её им в глаза насыпали, то они бы вас вообще не видели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку