201

Сверхъестественное

Случилось это несколько лет назад. Двор на три дома, есть небольшой пяточок, столик, лавочка, мангал. Вообщем местные жители по выходным и праздникам жарят шашлыки.
Собственно сама история.
Вышел новый сезон Сверхъестественного, что мы с друзьями и обсуждали за бутылочкой пива на этом самом пяточке. По всей видимости, после жарки шашлыка кто-то оставил пачку соли. Ну как можно было не оградить себя от нечистой силы? Собственно оградили себя. Сидим, выпиваем. Скрип тормозов, серая машина с синими полосками и с красно-синими лампочками на крыше. Два блюстителя правопорядка вышли, представились. Говорят, мол распитие алкогольных напитков в общественном месте запрещено. Мы в ответ, так и так, сидим тихо, ни кого не трогаем, детей поблизости нет, да и не видно нас особо. Они походили, походили вокруг нас, попросили не мусорить и уехали...
Видимо соль помогает)
Тег мое, так произошло со мной.
З.Ы. пост первый, попрошу тапки зайцами

Дубликаты не найдены

+8
Тег мое, так произошло со мной.
Ух  блэт, как вы заколебали....
+14
Соль вообще волшебная. Вот если бы вы её им в глаза насыпали, то они бы вас вообще не видели.
раскрыть ветку 1
0
+4
На
Иллюстрация к комментарию
+2
раскрыть ветку 1
+1
"пяточок" :(
+1
Блин, у меня в своё время свекровь в дом войти не могла , когда мужики во время застолья нож в косяк воткнули от нехороших людей))) Пришла на утро и стоит у открытой двери, а зайти не может, просит чтобы пригласили. До сих пор себя ругаю , что тогда ее впустила))))))
+1
А проезжая мимо поста ДПС надо крутить дули и кричать сольвода. Тогда не остановят 😑
+1

Красно-синяя люстра у гаишников. Какое им дело до ваших посиделок?

0
Каменная соль и поваренная - одно и то же? Вроде, супернатуралы каменную использовали.
0
Забавно.)
Но, пожалуйста, "в общем"
0
Соль может и помогла бы от ппс'ников, они на серой машине с синими маячками. А гаишникам по барабану ваша соль
0
0
Чувак, это оборотни.
0

Вежливость города берет.

Повели бы себя, как быдло, восприняв всё в штыки, то никакая бы соль не помогла.

0
Только ГАИшникам кол в сердце не вставляйте
раскрыть ветку 3
+1

А что с ними будет-то? Это же не вампиры))

раскрыть ветку 1
-1

а это средство неплохо успокаивает не только вампиров, а вообще многих монстров. например, человека.

0
Закопайте сразу мусор
-1

Плюс за одни только тапки зайчиками! Красава.

-3

пиши откровенно....неслись бухие на машине и кидались во всех солью....кому вы там сдались в кустах

Похожие посты