Свадебный трэш – 16

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Жених выпил задолго до начала свадьбы, поэтому ко времени приема он был совершенно не в себе. Он схватил микрофон у диджея и начал разглагольствовать, в основном бессвязно, в течение примерно 20 минут на танцполе. Время от времени он кричал: "Это моя свадьба! Я могу произнести речь, если захочу!" А потом стал делиться с молодой женой, какой будет у них унылый брак. Это стало настолько неприятным, что диджею пришлось отобрать у него микрофон и заставить сесть за стол рядом со своей новой женой.

2. На мою свадьбу мы пригласили всего несколько человек. В середине наших клятв появилась женщина, которую я не приглашал, и начала стучать в незапертую дверь, пока кто-то не впустил ее. На ее лице была написана злость, и она держала руки скрещенными, пока мы не закончили нашу церемонию. Когда мой муж, двое его друзей, две подружки невесты и я собирались отправиться на нашу вечеринку, нам сказали, что мы должны взять с собой эту свадебную фурию. Само собой, мы погрузились в наши машины, но к тому времени, когда мы добрались до нашей вечеринки, друзья жениха сказали, что не будут сидеть с ней рядом за одним столом, потому что она приставала к ним в машине, пока ехали. На вечеринке она попыталась сесть на колени к моему мужу и его друзьям. После того, как она несколько раз получила отпор своим непристойностям, она вышла на танцпол и стала приставать к мужикам там. Мы так и не узнали, кто она такая.

3. На свадьбе моей двоюродной сестры жених снял подвязку невесты и бросил ее парням. Думаю, никто из парней не хотел жениться следующим, потому они не стали ловить ее. Она упала на землю в нескольких футах перед толпой неподвижных парней. Жених подошел и бросил снова, и один парень без особого энтузиазма поднял ее с земли.

4. Самое запоминающееся - песней для свадебного танца была песня Эрика Клэптона «Cocaine». Брак закончился разводом. На втором месте - родители невесты занимались бальными танцами (и не очень хорошо). Они следили за тем, чтобы они были единственными танцорами на площадке более получаса.

5. Я была на одной свадьбе, и до последнего дня никому не сказали, что на приеме не будет еды, только торт. Свадебный торт был синим с пингвинами, потому что невеста любила пингвинов. Подруга друга жениха испекла торт ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ДО свадьбы. На нем было так много засохшей помадки, что его было практически невозможно разрезать, и он был настолько несвежим, что его невозможно было есть. Невеста буквально впала в истерику, когда увидела, сколько людей выбрасывали куски торта, и еще больше разозлились, когда люди начали уходить за едой, поскольку в приемной не было места, где можно было бы даже перекусить. Чтобы было ясно, у них БЫЛИ деньги, чтобы купить еду на прием, но решили не делать этого, потому что считали, что «люди не заметят, что еды нет».

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!