Свадебный трэш – 14

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Всю учебу в колледже я работала в свадебном зале. Я видела так много. Я ловила женихов, которые общались с фрейлинами в ванной. Была невеста, на которую пьяный пролил красное вино. Однажды диджей застрял в лифте, пока на повторе играла песня Pitbull Timber. В другой раз ребенок невесты разозлился из-за нового отчима и включил пожарную сигнализацию. Мать жениха, которая произнесла непрерывную 20-минутную речь о том, как сильно она ненавидит свою новую невестку. Кого-то вырвало в бокал с вином, и он продолжал танцевать, будто ничего не произошло. Множество травм. Несколько раз вызывала полицию, скорую помощь и пожарную службу. Я могла бы продолжать часами.

2. Друг и отец жениха были тупо пьяны, и во время танцев начали висеть и раскачиваться на стропилах модного ресторана, в котором мы были. Конечно, конструкция рухнула на пол. Каким-то чудом никто серьёзно не пострадал. Интересно, сколько они заплатили ресторану за ущерб?

3. Раньше я работал в отеле, проводя свадьбы, и видел много всего. Самые яркие моменты включают свадебную вечеринку, за исключением невесты, которая ворвалась в спа-центр и сидела в джакузи прямо в свадебном платье, а также человека, который сильно напился и рисовал карикатуры на дорогой скатерти, а потом попросил купить ее. А однажды вломилась трехлапая собака и не выпускала гостей из комнаты.

4. Во время фотосессии пчела залетела под платье невесты и ужалила ее там. Невеста прыгала и кричала, а мы падали от смеха.

5. Одну из подружек невесты поймали в подсобке с женихом. Само собой, свадьбу отменили, а подарки забрали.

6. Пришла мать невесты, отказалась сесть за назначенное ей место за столом и стала пересаживать гостей, чтобы разместить рядом с собой вторую дочь. Она позаботилась о том, чтобы сесть за стол, ближайший к выходу. Она отказалась разговаривать с семьей жениха и окинула недобрыми взглядами отца и мачеху невесты. Она громко пожаловалась, что индейка, которую ей подали, была самой пережаренной, а выбор вин был ужасным. Она даже не стала пить вино, хотя все знали, что к алкоголю неравнодушна. Когда отец невесты встал, чтобы произнести речь, она встала и молча ушла, забрав с собой младшую сестру невесты. Через две недели невеста, жених, мать жениха и бабушка невесты получили противные письма о том, как отвратительно все было организовано.

7. Пара игнорировала всех своих гостей и только разговаривала и фотографировалась со своими подружками невесты и друзьями женихами. Затем, как только свадебная церемония закончилась, они схватили бутылку виски и начали пить по очереди прямо из горла. Все на той свадьбе были в ярости, они потратили время и деньги на поездку.

8. Я работала поставщиком свадебных услуг. У нас действовали строгие правила, запрещающие употребление алкоголя вне дома. Я работала со своей мамой, и она заметила, что жених и друзья жениха были сильно пьяны уже в самом начале дня, пошла в их комнаты и нашла кучу самогона, но было уже поздно. Жениху пришлось помочь идти к алтарю, чтобы жениться на БЕРЕМЕННОЙ жене. Бедняжка. После ужина я убирала тарелки и вышла на улицу, где жених сразу же набросился на меня. Мне было 16 лет, я просто развернулась и пошла внутрь.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!