Свадебная подвязка Изольды. Автор – Доктор Н. Д. Н. Часть 1. ИНТРО. DEEPDREAM

Свадебная подвязка Изольды. Автор – Доктор Н. Д. Н.  Часть 1. ИНТРО. DEEPDREAM Философия, Лирика, Хочу критики, Поэзия, Литература, Писательство, Deepdream, Искусство, Видео, Длиннопост
Свадебная подвязка Изольды. Автор – Доктор Н. Д. Н.  Часть 1. ИНТРО. DEEPDREAM Философия, Лирика, Хочу критики, Поэзия, Литература, Писательство, Deepdream, Искусство, Видео, Длиннопост

Свадебная подвязка Изольды

Автор – Доктор Н. Д. Н.

Жанр – Челябинская некромантика, Челябинский PIZDEЦ (реалистичный сюрреализм, андеграунд,  психоделика), Челябинский реалистичный сюрреализм, Челябинский андеграунд, Челябинская печатная психоделика, мистика, философия жизни, биография

СОДЕРЖАНИЕ:

  • ИНТРО

  • Зачин событий

  • Покупатель

  • 4.  Сделка

  • Моя невеста и её бывший

  • Мертвая женитьба

  • Странные танцы

  • Мышеловка

  • Брачная ночь

ИНТРО

Дорогой друг, хочу тебе рассказать странную историю, являющаяся началом всех моих страданий, которые произошли со мной в реальной жизни. Прошу тебя только об одном, не откладывай эту рукопись в сторону, а потрать, прямо сейчас, немного своего драгоценного времени на прочтение до конца. Ты даже не представляешь, каким молчаливым свидетелем происходящих загадочных событий, описанных в ней, ты будешь! Читая, перелистывая страницы, ты постепенно будешь погружаться в пучину событий или мучений, описанных мною. Но это только начало моих иных приключений, если их таковыми можно назвать. Читая книги о приключениях, я считал, что этот термин несет в себе легкость, радость, неизгладимые приятные впечатления, ветерок волнений, от тех моментов, когда мысль и фантазия автора преподносит решаемые ситуации своему герою, иногда дарящие читателям трепетное паническое настроение, из которых герой без труда выпутывается, отделавшись лишь парочкой ссадин.  Хочешь верь, хочешь не верь, только не задавай мне лишних вопросов о том, где я сейчас нахожусь, и кем я являюсь в настоящее время. Просто делай свои выводы по поводу всего прочитанного и не предавайся горьким впечатлениям или сожалениям за мою судьбу, которую я видимо заслужил. Итак, буду краток!

Современное искусство

855 постов1.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Оскорбление пользователей в каком-либо проявлении

2. Реклама в любых её проявлениях

3. Неуважительное отношение к искусству


Мы будем рады:

1. Вашим замечаниям по работе администраторов/модераторов сообщества

2. Обоснованной критике искусства