Сужусь со Steam за отсутствие возможности оплаты товаров и услуг через этот маркетплейс. Ищу человека! Москва

Здравствуйте! Я студент магистратуры, юрист. Собираюсь подать в суд на Steam (можно и на другие площадки) за отсутствие возможности оплаты в рублях (да и вообще оплаты). Есть все для этого основания. Это противоречит законам РФ, плюс есть дискриминация  и тд и тп.


Я нарабатываю опыт и поэтому мне важно, чтобы я был представителем, а не самим истцом (типо на кого-то работаю). К тому же я хочу воспользоваться шансом и запилить громкое дело, в любом случае хуже уже не будет)


Мне доступ к вашему аккаунту не нужен. Доступ к вашим персональным данным (за исключением обязательных для дела), не нужны! Оплата не требуется. Все расходы беру на себя Они всё равно будут небольшими.


Сам напишу и подам все процессуальные документы и буду ходить в суды. Вы тоже можете)


Требования: наличие аккаунта Steam и живёте вы в Москве. Готовность содействовать и ваш интерес к делу.


Контакты для связи: uk13@protonmail.com Потом можно будет перейти в телегу или вк.