Дубликаты не найдены

Отредактировал dante72 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+57

Поправка:

не прогнулся - козёл, прогнулся - тряпка.

раскрыть ветку 14
+10
Козел и мудак , но все равно буду с ним ) А потом жалуются . Л-логика
раскрыть ветку 13
+21

Прямо почти анекдот получаеся.)

- Привет, ты мне нравишься, давай...

- Нет, ты тряпка и мямля, я лучше буду встречаться с тем мудаком.

Мудак повел себя как мудак и бросил ее.

- Почему все мужики такие мудаки?!

- Привет, не пере...

- Пошел нахер ты все еще тряпка.

- Ок...

- Меня все бросили!

раскрыть ветку 12
+4

Это не анекдот, это жизнь. А "тряпка и мямля" зачастую оказывается мудаком не меньшим. Еще и мямлей.

Как говорил Геральт: если приходится выбирать между одним злом мудаком и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

раскрыть ветку 11
+1

Да бля, все люди, которые цитируют эту фразу, вы вообще этот рассказ хоть читали? Там ясно преподносится развитие персонажа и то, что он в итоге решает выбрать именно меньшее зло, потому что большее кажется ему слишком уж отвратным

Если что, рассказ называется (внезапно) "Меньшее зло"

раскрыть ветку 10
0

Если что, внезапно, это один единственный рассказ из целой кучи книг. В этот раз Геральт выбрал меньшее зло, а потом что, попиздел и забыл?

раскрыть ветку 9
-1

Блятьчегонахуй? Чувак, не восприми в обиду, пожалуйста, но я второй день не могу вдуплить, что ты имел ввиду во втором предложении. Реквестую пояснение

раскрыть ветку 8
0

Ну, крч, персонажи ведь развиваются по ходу сюжета, так? И способны изменять свое мнение.

Да даже в рассказе Гера говорил, что нет никаких градаций зла. Так и с мудаками. Мудак есть мудак, а в меньшей степени или в большей - не важно.

раскрыть ветку 7
+16

И такой хуйней страдают те особи женского пола, у которых нет реальных интересов в жизни и конкретных целей. Мотивирует их обычно существование за чужой счёт, а также игра на эмоциях.

раскрыть ветку 2
+9

вот, она может и чпокаться на стороне из-за этого, типа он тряпка стал, я выбирала не такого, бла-бла

ещё комментарии
+2

Вот никогда не понимала потребности силой вытягивать что-то из мужчины. Мы с мужем почти 5 лет вместе живем. Не святые, + у меня довольно тяжелый характер. При всей моей упертости, когда мы ругаемся, я с умас хожу. Внутри такое гадкое ощущение возникает, которое даже описать сложно. Причем оно не из-за обиды, а из-за того, что у любимого человека теперь плохое настроение, и виной тому - я. Да бывают моменты, когда виноват он, извиняться в этом случае я не буду (когда виновата, извиняться стараюсь сразу), но именно состояние конфликта сразу стараюсь свести на нет и спокойно объяснить, что именно мне не понравилось. В этом случае муж меня понимает, и извиняется или старается исправить.

В результате, ни мне, ни мужу ничего не надо вытягивать, стараемся друг для друга делать все по возможности, просто потому, что радость любимого человека - твоя радость.

P.S. Муж не сахар, довольно жесткий характер. А себя со своим характером мне самой периодически прибить хочется.

раскрыть ветку 2
+5
Вот-вот. Я уже начал подозревать, что манипуляции это какие-то. На кой ляд, а?! Им мужчина и опора рядом нужен или слуга? По-людски ведь хочется, и чтобы ей хорошо было рядом с тобой...
Хер их разберешь, этих женщин и какие у них там мысли в голове, если вообще есть что-то кроме стереотипов и трендов.
раскрыть ветку 11
+1

Вздыхают они как раз таки, когда манипулировать не удается

+131

Пусть девушка устроится на работу где надо работать и проблем не будет. Все проблемы от безделья

раскрыть ветку 59
+74
Ну знаешь: моя работает 5/2 сметы делает. А у меня работа такая, что часто дома сижу. Так мне сказали, что я заебал ничего не делать и получать больше нее. П.с. у нее зп 60+
раскрыть ветку 43
+6

Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала.

раскрыть ветку 1
+5

Пфф, я перешла на фриланс, жопу рву, чтобы на нормальную зарплату выйти. А парень работает 5 дней в неделю по 8 часов и ебет мне мозг, что я бываю занята вечерами и в выходные. В итоге разошлись с парнем, поскольку он в свободное время лежит на диване и ему норм, а у меня куча дел и лежать мне скучно.

З.Ы. Вроде при расставании грустить положено, но блин какой же кайф, никто мозги не ебет!

раскрыть ветку 6
+1

Нельзя. Вдруг её там кто-то выебет?

раскрыть ветку 5
+36

Тут главное с первого раза дать понять, что тебе пофиг на все её манипулиции, обидки как и в целом на неё насрать — тогда у неё внезапно появляется уважение к тебе, и желание "обижаться" резко пропадает. Конечно с психологически здоровой девушкой, которая открыта к тебе и не пытается манипулировать не нужно делать вид, что тебе на неё пофиг, но таких девушек крайне мало.

раскрыть ветку 30
+6
Где же ты раньше был?
Моя бывшая любила внушать чувство вины, и сука, я велся
раскрыть ветку 18
+7
И они уже замужем( либо обожглись на мудаке и уже не доверяют мужчинам.
раскрыть ветку 10
+6
Что в семье видят, так и формируют модель общения
+11
Зачем вы так делаете, а?!?!

Одна из самых простых техник манипулирования - через чувство вины. Поэтому сначала ебут тебе мозги, типа ты все делаешь не так, во всём не прав. А потом можно вертеть тобой как угодно.

+23

Ты странный. Кому ты задаешь этот вопрос? Неадекватные не ответят, адекватные скажут, что так не делают и тоже не понимают, нахрена так делать..

Меня лично радует, что в название фигурирует слово "большинство", а не просто "суть девушек". Значит, что-то меняется в веянии мышления масс и уже не все мужики- козлы, а бабы - дуры )

раскрыть ветку 1
0

Плюсану на всякий случай..

+15

будь плохим парнем - никогда не извиняйся

раскрыть ветку 6
+41
Да, если резонно мой косяк и человек резонно обиделся, то я не обломаюсь и попрошу прощения. Ничего в этом плохого не вижу. Повинную голову меч не сечёт.
ещё комментарии
-5
ББПЕ )))
ещё комментарий
+17
Вообще бомбит. У меня два таких мужика абьюзера было. Внушали, что я сама виновата в том, что он на меня наорал)
раскрыть ветку 8
+12

Вы чего, мужики же святые и хуйни никогда не делают. Наорал — значит, заслужила. Бьёт значит любит.

-9
Как наорал? Типа "ДА ПОЕДЕМ МЫ К ТВОЕЙ МАМЕ, В МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ БЛЯТЬ ВЫХОДНОЙ ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ, КОТОРЫЙ СОВПАЛ С ФИНАЛОМ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! ПОЕДЕМ, ЗАТКНИСЬ УЖЕ, ГОСПОДИ ИИСУСЕ!!!
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+23

Меня вот тоже бомбит, когда парень сперва кидает через хуй, игнорит, срывает агрессию, забиваешь уже  уходишь от него, все наконец-то заебись, а он тут как тут извини прости исправлюсь люблю не могу вся хуйня. Но уже поздно.

Зачем ВЫ так делаете? Неужели есть потребность бить своих жён и детей? Срывать на них свою злость? Выносить мозг, если что-то не нравится? Неужели нельзя относиться как к человеку?

раскрыть ветку 13
+7
Мне такого поведения, что вы описали, тоже не понять. Не так воспитан.
В жизни руку не поднимал на женщин, а злобу в спортзале оставляю. И никогда женщин не возвращал и сам не возвращался.
Для меня дом-тихая гавань, а не поле боя. Честь имею)
раскрыть ветку 4
-2
То есть если мне девушка изменит, я могу с чистой совестью называть всех баб шлюхами и блядями?:) лучше переболей немного, а потом проанализируй где ты косячила в отношениях, где он косячил, почему получилось так, что вы расстались. Если он идиот, то почему, и главный вопрос, из за чего ты встречалась с идиотами/идиотом. В общем типа работы над ошибками. А обвинять всех это только хуже себе жизнь делать
раскрыть ветку 3
-4

Так это просто долбоёб!)))

раскрыть ветку 3
+7

Парни тоже "весёлые" бывают. С бывшим почти за год всё было более-менее, и вот он умудрился задеть мои чувства, а когда я пыталась объяснить в чём причина моей обиды, меня не слушал и извинялся наотмашь, ессесно, мне стало ещё обиднее от того, что меня не слышат и я ушла к себе "переваривать". После последовала куча голосовух о том, что он не заслужил такого отвратительного отношения с попытками заставить меня чувствовать себя виноватой)0))

+2

Всё просто  - тобой "тупо"  хотят управлять. А когда ты срываешься с "крючка"  просто включается другой метод манипуляции. Как только ты распознал, что тобой пытаються манипулирочать - слать далеко и на долго. В нормальных отношениях этого не требуется (ИМХО).

+2

да, у них такая потребность. почитайте протопопова

+1
Почему я так не делаю, а парня все равно нет???
раскрыть ветку 4
+2

Возможно, Вы делаете ещё хуже? :)

раскрыть ветку 2
0
А вы его где искали? Или просто не складывается? Терпения вам и достойного человека рядом)
+1

имхо они нас хотят сломать, а потом возвыситься

0
Такое обычно делают с теми, кто это позволяет. Если мужик сразу даст понять, что с ним эта хуйня не катит, то и вести себя так не будут.
раскрыть ветку 1
0
Когда мужчина влюблен, он многое может спустить на тормозах. У него же в голове "мы любим друг друга, а значит она не может сделать мне плохо или как-то манипулировать". У мужчины даже нету в голове мысли что человек, которому он безоговорочно доверяет, может делать какие-то хитрожопые гадости. А женщина берет и делает.
0

Ну как бы если действительно на ровном месте, то такое поведение непростительно. но если накосячил (и пусть даже для тебя это пустой звук), будь готов в мозгоебле.

раскрыть ветку 21
+14
Навскидку. Вот переписывались пока на работе были, мимими, всё такое. Вот день прошел, приходишь домой, а тебя встречает кислая мина и "ничегонеслучилось". Спрашиваешь что не так, в ответ "все в порядке". Все, настроение испорчено, в голове мысли " ШТОБЛЯТЬНЕТАК?!" А потом через день я узнаю, что я должен был догадаться, что у её падрушки на работе день рождения был, и она не пошла. А виноват я, хотя даже не в курсе этой лабуды был и она этого со мной не обсуждала. Просто обиделась и молчала два дня. Это нормально, по-вашему?
ещё комментарии
0
-3

Да.

-4

Ну они так устроены. Понять и простить.

раскрыть ветку 6
+4
И терпеть , быть терпилой и аленем которым манипулируют . Збс логика
раскрыть ветку 5
-12

так устроена женская психология, это build in, и ничего с этим не поделаешь, разве, что кто то может переступить через эмоции, а кто то нет. Ну а нужно такое качество только для того, чтобы направлять мужчину в нужное русло, только вот если жена дура, то и направить никуда не сможет, а только капризничать и пилить попусту, пока одна не останется). А чтобы правильно пилить, безболезненно), нужно знать мужскую психологию.

раскрыть ветку 5
+12
Может не нужно направлять никуда взрослого человека ? Это попахивает манипуляцией . Может нужно просто поддержка и понимание ? Может сообща нужно принимать решения ?
раскрыть ветку 4
-18
Попробуйте взглянуть на проблему с другой стороны. Чаще всего получается, что мы не умеем ставить себя на место других, оттого и возникает подобное недоумение. Наверное, вы даже и не задумывались, что и другие люди тоже имеют свои проблемы, которые могут давить на них, из-за которых и случаются подобные срывы. А надо-то лишь всего понять друг друга...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+12
Это называется с "больной головы на здоровую". Мне плохо, поэтому и ты страдай вместе со мной.
ещё комментарии
+5

Плюсую. Часто пользуюсь этим методом. Когда кто либо не понимает и гнет свою линию, спрашиваю, а что бы вы сделали, если... и дальше рисуешь ситуацию другого аппонента. Как правило до людей быстро доходит.  Не умеют люди изначально думать что там на душе у другого. Всегда в первую очередь зацикливаемся на себе. Например.. не помню все подробности.. но есть в сериале "Во все тяжкие" момент, когда только все начиналось и главный герой, скрытно от жены разговаривал по телефону, задерживался на работе и вот его жена встречает его с каменным лицом и ни помню точно.. толи выгоняла его, толи на развод подавала, но в целом была не довольна и он вместо объяснений ответил ей что-то типо того "не е*и мне мозги". Мужская часть искренне порадовалась его поступку. Но у меня этот момент вызывает противоположную реакцию. Она не знает что происходит и в голове вертятся не самые хорошие мысли, а в место объяснений, ее еще и посылают. Если задать мужчинам вопрос, как бы они себя повели, если заметили, что их жены стали им врать, задерживаться на работе и втихую скрытно с кем-то общаться по телефону, а на прямой вопрос вас еще и пошлют. Думаю реакция будет уже другая. Согласитесь? А я всего то поставила вас на ее место. И вот так везде и во всем. Стоит поменять людей местами и вуаля.. мнение резко меняется.

+2

если мужчина будет внушать в любой ситуации  вину женщине?

раскрыть ветку 1
+1

Бля, мне бы твою самоуверенность. Каждое сообщение с твоим бредом уходит в глубокие минуса, но ты продолжаешь писать.

раскрыть ветку 3
0
Оооо понеслись отмазки , просто у большинства девушек хлебушек в голове. И от этого все проблемы , она там себе нафантазировала как должен был повести себя парень , построила уже весь диалог и вечер , а парень не так отреагировал /ответил , и все пиздос обидки сразу .
Живете в своем придуманном манямирке . Задолбало это. Хть-тфу
ещё комментарии