Строю бизнес | модный молодежный маркетплейс

Мне скоро 18 и меня до сих пор обеспечивают родители - пора съебаться нахуй !


Ранее я уже строил бизнесы, мелкие проекты, которые приносили мне дикое удовольствие.


И вот после одного такого проекта я просрал 40к партнеров,

полгода страдая херней и выполняя мелкие заказы на фрилансе я заметил что часто стали падать заказы на все возможных ботов для автоматизации (спамеры, регеры, парсеры и тд)

Влившись в эту тему глубже я обнаружил огромную отрасль существует множество программ для создания ботов (zennoposter, bas),

существуют сервисы помогающие ботам разгадывать капчи, существуют магазины, форумы продающие ботов и еще море всего !


И тут мне пришла гениальная идея:

Открыть магазин по продаже ботов, но нет не обычный магазин, а модный молодежный маркетплейс -

дело в том что похожие магазины есть, но у них несколько недостатков:

1.Они продают только свои товары

2.Они выглядят слишком плохо

3.Форумы на которых продают ботов не имеют четкой модерации и узконаправленности

Чем же мой магазин будет отличаться?:

1.Люди, разработчики смогут выкладывать свой товар (будет что-то типо envato market или cgtrader)

2.Красивый дизайн:) (Хотя во многом это не главное, у меня чаще стреляли проекты с убогим дизайном - mvp всегда лучше)

3.Хоть и на форумах люди могут продавать своих ботов, но тк форумы не заточены под тематику - у них нет api для аренды,

У меня же ботов можно будет не только купить, но и арендовать !

4.Узкая направленность (все о ботах)

Цель в том что бы собрать всех с форумов, магазов и объединить в один маркетплейс, в одно сообщество и выйти на всеми любимый пассивный доход - я буду получать 30% со всех продаж.

(Если все проебется - пойду работать прогером или дизайнером попутно открывая бизнесы, рано или поздно я добьюсь успеха, а вы об этом прочтете)

С фриланса я накопил $

Бюджет на проект 10-15к (хоть есть и больше, но чем больше у тебя денег тем проще их просерать, поэтому поставил ограничения).


Если это читает кто-то из таких же школьников как и я, но без денег:) - знайте, чтобы открыть что-то и заработать вложения не нужны

Один из моих проектов был запущен на 5к, получил прибыли в 3 раза больше, а эти 5к я заработал с продажи читов в вк (об этом в следующий раз)

Главное ебошить.


P.s Да я знаю html,css,php/основы js,c#,python (Это помогает писать сайты/программы)