Стриптизёрши и велосипед Или рождение моего ника

В продолжение поста ССЫКУН
Приветствую моих двух новых подписчиков (кто вы, безумцы?), трёх минусаторов и товарища майора. Ну и вам остальным не хворать.
Начнем отсеивать людей:
1. Пост без картинок, тогда телефоны были с цветной полифонией.
2. Пост без сисек (несмотря на название)
Ну поехали:
В далекие времена, эдак лет 15 назад, когда я был молодым и красивым, а доллар был по 26,  работал я барменом в стриптиз-клубе. Зарплата была очень даже, но стойка была не активной, то бишь без чаевых, что безумно оскорбляло мою тонкую душевную организацию. Посему я наваял на стеклянную емкость надпись "Angryskullу на лисапед", в которую стриптизёрши после работы кидали кто сколько сможет по 10-20 рублей, если такие были в кошельке. На работе меньше сотки в труселя они не брали.

Через два месяца у меня было 4 килорубля, к которым я добавил еще 2,5 и купил себе сносный, но дешевый велик.

И вот еду я на работу, в пробке. То есть пробка стоит, а я еду, как полагается, метр от обочины. И тут машины в моём направлении уступают дорогу четвёрке, которая решила завернуть...

А как поступает человек, которого пропускают? Пральна, от радости жмёт на газ и ловит мой вел и меня на опережение...

Удар... (Потом оказалось, что я в полёте умудрился ногами помять правое крыло и номер).

Лечу, спокойно готовлюсь к встрече с пушистым зверем, вижу асфальт. Какого_то буя я выставил руки кистями вниз, потом оказалось, что руки могли тупо вылететь из плечевых суставов. В общем, от скорости руки складываются и я со смачным хрустом впечатываюсь лицом в асфальт.

Как оказалось, в пробке я обогнал ППС-ников, которые включив люстру, тут же подъехали и начали распутывать мои ноги из велосипеда.

Лежу я на асфальте, плавно возвращается слух, слышу всё ли в порядке и пр. Начинаю плавно напрягать мышцы, проверяя себя на переломы, вроде всё чисто...

И тут я поднимаю лицо с асфальта и слышу такой же хруст, как при приземлении, только медленннный...

Напомню, я работал барменом,а у нас есть напарники. Что делает человек в данной ситуации? Пральна! Находит свой телефон метрах в пяти от себя и сломанным лицом звонит напарнику:

- Алло, ты где???

- Ты описюнел, я дома, с температурой 39!

-Хоба, я выиграл! Меня сбила машина, так что тебе сегодня работать))

Дальше была скорая, два рентгена, КТ, узи, и прочая херня. Когда меня наконец-то положили в челюстно-лицевую хирургию, врач сказал, что если б не справка о дтп, у него ощущение, что меня били битой  несколько раз в одно место.

Собственно хирург взял со стола человеческий череп и где-то минуту показывал, где у меня травмы.

Меня просили о кровавых подроЧностях? Прошу включить своё воображение - при переломе скуловой кости и гайморовой пазухи сопли с кровью и воздухом оказываются

под  нижним  веком. Если кто не знал - воздух под кожей хрустит.

В общем, златом коррумпировал, прооперировали меня, вернулся я в свою сисечную обитель еще аж на год. Но еще полгода один глаз был залит кровью, и в сочетании с бритой башкой я обрёл почти марвелловское погоняло - Злой череп, как сейчас вам и представляюсь))

Пы.Сы. Для самых внимательных:

Я знаю, что на мою историю вам насрать, поэтому отвечу на главные вопросы с начала:

1. Да

2. Двоих

3. Нет, раздельно.


Пы.Сы.2: Меня просили - я написал, ваши плюсы не солю, поэтому ставлю эксперимент "Пост без рейтинга", в комментах можете охаять или отблагодарить!

Всем добра! Покупайте шлем!

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
- Алло, ты где???
- Ты описюнел, я дома, с температурой 39!
-Хоба, я выиграл! Меня сбила машина, так что тебе сегодня работать))

лучшее

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
потом воспитывал барменов-студентов, рассказывал, что неявка на работу по болезни - так себе оправдание
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, приходишь такой за стойку, и работаешь весь день биологическим оружием
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, когда приходишь на работу больным, нужно не забывать периодически обеззараживаться)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бармены и без болезни постоянно обеззараживаются,ткскзть профилактика,издержки профессии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку