Средневековый Скример

Идёшь ты такой по лесу, гуляешь, и тут бац!

Средневековый Скример Игры, Kingdom Come: Deliverance, Скример, Баг, Юмор, Гифка

Лига Геймеров

44.3K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

А мне игра понравилась, с удовольствием сыграл, механика необычная, история хорошая и концовка добрая) Омрачила удовольствие только неразбериха с патчами на выходе, когда что-то одно чинили, а другое ломали.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

игра отличная, просто сильно багованая, на PS4 PRO даже после кучи патчей вылетает достаточно часто.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, это да, есть такое дело) Насчет ПК слышал что уже почти всё патчами поправили, а вот насчет PS4, правда, совсем не знаю, как там дело обстоит.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играю, точнее играл в нее на ПК, как-то нихрена тут не пофиксили...все тот же баг на баге
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, где вы там горы багов находите

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые не особо значимые, например мужик упал головой в ведро какое-то и его аж за горизонт унесло, но есть и существенные, так например пару раз меч пропадал из инвентаря, конь в текстуры проваливался, NPC застывали на месте и с ними нельзя начать диалог, входя в помещение мог под текстуры провалиться, в самом начале, когда родителей приходишь хоронить и нападают, то все просто тупо застыли без движения. Это так, на вскидку. Большая часть вещей лечились перезагрузкой, но иногда выбешивает до трясучки просто
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купил в день старта продаж играл сразу ничего подобного не встречал, только с лестницей был заеб и квест один багался второстепенный, но и все. Странно

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я как понял, там все очень индивидуально получалось, в плане глобальные баги да, встречались у многих, а мелкие уже у каждого свои. Был ещё один баг, существенный, мельник какого то хрена оказался на крыше амбара и так там и стоял. Мне игра в целом понравилась, вот только не то что обещали. Ну, как всегда и бывает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что индивидуально это точно, у моего друга в совершенно других местах были баги в миссиях чем у меня, да и в целом игра на моей консоли вылетает на фаст-тревлах очень часто а вот у друга нет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за то и речь, многие молиться готовы на эту игру, могут часами расписывать насколько она реалистична, исторически достоверна, но она сырая, будто в раннем доступе находится.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и сейчас поломанный квест из-за сохранения, официальный ответ - начинайте заново
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ого, у меня такое было еще через пару недель после старта игры. Я поочереди загружал более ранние сохранения. И в итоге часа на полтора-два откатился, но квест прошел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квест починили, но из-за моего кривого сохранения я не смогу его пройти сейчас. Проигрыватель откатывать или начинать заново
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку